Здравствуй, подруга! Никогда раньше я не встречала такого великолепного человека, как ты, клянусь, я была повержена тобой. Ты помогла мне отворить ворота, за которыми скрывались бесконечные горизонты сознания, ты помогла мне понять себя и мир вокруг. Спасибо тебе за это, дорогая. Сегодня праздник в твою честь, поэтому я желаю тебе незыблемого счастья и тёплой, нежной любви. Пусть открываются перед тобой все двери, пусть энергия будет бурлить в твоём сознании. С днём рождения! ©


1

Любимая моя подруга, в твой день рожденья хочется пожелать понимания и тепла окружающих, но больше всего хочется, чтобы ты была счастлива. Поэтому желаю тебе простого женского счастья. Еще желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, чтобы ты непременно добивалась своих целей и желаний. Пусть в твоей жизни всегда присутствуют везенье и удача, радость и любовь.

2

Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!



Дорогая, всегда поддерживающая и понимающая подруга моя, пусть все идеи, в которые ты искренне вложила силы и душу, принесут заслуженные дивиденды. Пусть светлая доброта, которую ты безвозмездно привносишь в мир других людей, возвращается к тебе троекратно и упоение от сделанного пусть пьянит и окрыляет душу. С праздником тебя, любимая именинница!

4

В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлива, всегда красива и здорова! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни. Чтоб близкие всегда были с тобой и ты никогда не нуждалась в поддержке. Чтобы за окном был мир, а в доме радость, тепло и уют. Желаю успехов в работе и учебе, чтоб задуманное шло по плану и всё получалось. Пусть тебя окружают верные друзья, радость и любовь. С Днём рождения!

5

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлива, любима, оставайся всегда таким солнечным и замечательным человеком. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Крепкого здоровья, чтобы не болела. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сияла от счастья.


Поздравления подруге с днем рождения своими словами



Дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо твоим родителям за такую чудесную подругу. Желаю чтобы в твоей жизни были только белые полосы, а люди рядом-искренние и добрые. Пускай удача сопутствует тебя во всех начинаниях и карьерном росте. Будь счастлива, пусть твои глаза сияют от счастья, а слезы будут только от радости. Большой и крепкой любви, чтобы от чувств и эмоций хотелось летать. Проведи этот день незабываемо и пусть исполняться все твои мечты.

7

Поздравляю! Пусть чаще жизнь радует тебя неожиданными подарками! Желаю, чтобы в твоей жизни встречались самые классные парни, чтобы было время и для сладких грез, и для реализации всех замыслов! Миллион тебе любимых цветов, радости на сердце, море яркого позитива в судьбе!

8

С днем рождения тебя поздравляю, моя дорогая подруга! От чистого сердца желаю тебе счастья, здоровья, семейного благополучия. Пусть твоя милая улыбка озаряет всех вокруг. Пусть все невзгоды уйдут с твоего жизненного пути, уступив дорогу только положительным событиям. Пусть тебя окружают только хорошие и добрые люди! Будь счастлива и сохрани свое счастье на всю жизнь!

9

Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!

10

Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.



Мне так приятно сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Счастье – иметь такую подругу как ты. В этот особый день желаю тебе всего самого светлого и чистого, что есть в этом мире. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, успехам. Пусть будут больше ярких и солнечных моментов.

12

Подружка моя, с прошлого твоего Дня Рождения, у меня накопилась масса пожеланий, которые сегодня упадут на тебя, словно снежная лавина. Я желаю тебе отличнейшего здоровья, большущей любви, чтоб аж захлебываться в эмоциях, страсти и нежности. Желаю тебе огромное количество шикарных букетов цветов и по поводу и без него. Желаю, чтобы в тебе всегда жили мечты, и обязательно, одна за другой, сбывались. Я желаю тебе тепла и добра, чтобы всегда был повод искристо посмеяться, я желаю тебе чудес и волшебства в жизни. Дорогая, я хочу тебе сказать, что мы хоть и не родные по крови, но ближе тебя, пожалуй, у меня нет человека, на всей земле. Ты всегда рядышком, и поможешь, и поддержишь, и взбодришь, и развеселишь, и посоветуешь. Порой, я учись у тебя жить легко, думать позитивно и любить открыто, без эгоизма. Мне очень повезло, что я иду по жизни бок о бок с таким человеком! С Днем Рождения, я очень тебя люблю!

14

Дорогая моя подруга! Ты прекрасна, как весна, словно румяный персик на веточке дерева, словно нежный цветок абрикоса с головокружительным нежным ароматом. Для такой, как ты, невозможно подобрать слова, потому, что истинная красота, доброта и стиль не поддаются эпитетам и описаниям. Розу невозможно описать словами – её можно только увидеть. Аромат невозможно описать словами – его можно только почувствовать. Понять, какой человек на самом деле, невозможно, не пообщавшись с ним хотя бы несколько минут. Поэтому мне трудно сказать словами, за что я тебя так ценю и уважаю – это неописуемо. Могу только пожелать, чтобы нежный цветок твоего сердца продолжал красиво раскрываться, радовать людей своим ароматом и глаз своим нежным цветом и природной красотой. Желаю тебе цвести, раскрываться и пахнуть только прекрасными цветами!

15

Разреши поздравить тебя, моя дорогая, с очередным днём рождения! Пусть все твоя дальнейшая жизнь протекает так, как ты сама желаешь, но будь уверена, что я буду рядом всегда и помогу, если понадобится. Твой праздник – это и мой праздник, а с бедой легче справиться вдвоём.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами




С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлива, любима, оставайся всегда таким солнечным и замечательным человеком. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Крепкого здоровья, чтобы не болела. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сияла от счастья.

17

Моя дорогая подруга, мне так повезло, что мы дружим с тобой, Ты для меня, как родная сестра. Сегодня у тебя самый светлый, самый красивый праздник – день рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости, удачи и прекрасного настроения. Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.

18

Самую любимую подружку, дорогую мою. Я сегодня поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе дорогая моя, в этот день, оставаться такой же прекрасной, нежной искренней и романтичной. Хочу, чтоб на твоем пути, никогда не ставали никакие препятствия. Ведь ты достойна самой лучшей, прекрасной жизни. Ведь ты всегда, во всех ситуациях, остаешься объективной! Пусть в этот день рождения, для тебя сбываются все твои мечты. Пусть все у тебя в жизни будет хорошо. Ведь твоя поддержка, это для меня все! С днем рождения.



Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

20

Принимай в свой день рождения наилучшие пожелания! Желаю успеха во всех твоих делах! Духовных тебе взлетов, неисчерпаемой жизненной энергии, семейного благополучия. Пусть твоя жизнь течет, как полная река, пусть тебе всегда во всем везет. Крепкого здоровья тебе, уверенности и удачи во всем. Живи и радуйся жизни, и пусть в душе всегда звучит мелодия весны и любви!