Сегодня такой радостный и волнующий день для тебя, моя родная подруга! Ведь мы отмечаем твои именины! Я не могу выразить то, что чувствую, так как мне хочется пожелать тебе всего. Но, знай, главное, чтобы только солнце счастья светило в твоем доме, а по утрам ты просыпалась с улыбкой и никогда не знала предательства и отчаяния. И все твои самые сокровенные желания пускай осуществятся!





Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

4

Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много успешных дел и свершений на жизненном пути. Любви тебе — огромной, взаимной, бездонной! Денег — гор бессчетных! Здоровья бесконечного! Цветов, подарков, улыбок, оптимизма!

5

С Днем рождения, подружка! Пусть каждый день дарит тебе новые открытия, впечатления и преподносит сюрпризы. Пусть наши отношения с каждым годом только крепнут, ведь с такими людьми как ты и жить радостнее и легче! Удачи тебе, побольше радости, веселья и хорошего настроения!

Поздравления лучшей подруге с днем рождения





7

Я не устаю благодарить судьбу за тебя, верного друга, человека с большим сердцем, прекрасную, очаровательную женщину — мою лучшую подругу, и в День рождения желаю Ангела-хранителя на всех твоих дорогах, всяческих земных благ, неисчерпаемой энергии, душевной радости, исполнения заветных желаний и маленьких капризов, и бесконечного женского счастья!

9

Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!







12

Сегодня самый прекрасный праздник – день рождения моей подруги. От чистого сердца я желаю тебе радости, долгих и счастливых лет жизни, успехов на работе, и всего самого наилучшего. Пусть тебе всегда во всём везёт, пусть судьба преподносит только приятные моменты. Крепкого здоровья тебе, внимания и большой удачи во всём. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Милая подруга, будь всегда в форме, пусть тобою все восхищаются и говорят только искренние комплименты. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого.

13

Много слов нам не нужно, чтоб друг друга понять, хочу тебе океан любви пожелать. Лучшая подруга с днем рожденья тебя, желаю успеха, здоровья и вечного счастья. Поздравляю и желаю в жизни больше интересного, и всего тебе самого наилучшего. Приключений всегда чудесных и впечатлений только прекрасных. Улыбка твоя пусть всех вдохновляет, и солнышко пусть всегда согревает.

14

Есть люди, что близки тебе по духу, находятся такие, кто интересен как человек или работник, имеются такие, что поддерживают твои интересы и хобби, а есть близкие, которым ты можешь открыться, и именно ты моя лучшая подруга комбинируешь в себе все эти прекрасные качества! В твой такой нежный праздничный день — день твоего рождения мне не терпится пожелать, чтобы ты вовек оставалась бы таковой, как я сказала, при этом неизменно чудесно выглядела, была примером для хозяек, предметом зависти для других женщин, и самой верной, настоящей подругой! Сегодня будь просто счастлива и наслаждайся праздником, который бывает единожды в году! С днем рождения тебя моя любимая, лучшая подружка!

Поздравить лучшую подругу с днем рождения прозой



Тороплюсь поздравить тебя, дорогая подруга! Пожелать прекрасного настроения и внешнего вида! Пусть в душе будет гармония и всегда живет юная весна! Живи с удовольствием сама и дари положительные эмоции окружающим! Верь, все мечты обязательно сбудутся!

17

Хеппи Бездей, любимая моя девочка и лучшая-лучшая подруженька! Ты заметила, что этот день пронизан необъяснимой радостью, теплыми лучами солнца, хорошей погодой и высокой температурой!? Как ты думаешь из-за чего все это? Это все потому, что у тебя сегодня День рождения, а значит, один из самых важных и торжественных дней в году! Хочу поздравить тебя с этим праздником и пожелать тебе всего самого лучшего, а еще исполнения тайных желаний и далеких мечтаний. А вообще, желаю тебе оставаться такой же умной, красивой, задиристой, дерзкой и молодой! Пусть твоя неиссякаемая энергия жизни все время поддерживает тебя и твоих близких, а главное заряжает всех позитивом и улыбками. Всегда улыбайся и будь в себе уверена, ведь ты умничка и большой молодец! Желаю тебе удачи и большого-большого счастья, которое вдохновит тебя и подымит на новые высоты. Влюбись, но после этого держись! Семейного счастья и благополучия по жизни. Все это тебе от меня, а главное искренне и с любовью. Целую!




Ты восхитительна, подруга! Пусть день рождения закружит тебя в вихре веселья, подарков и поздравлений. Пусть каждое утро будет солнечным и зовет за собой в прекрасный день, в счастливую жизнь!

20

С Днём рождения! Пусть жизнь наполнится теплом, в семье будет уют, а в саду всегда цветет сирень. Будь всегда такой же нежной и игривой, как лань. Будь любимой и счастливой!