С днем рождения, любимый наш папочка! Когда мы были маленькими, ты всегда нас утешал, учил с нами уроки, рассказывал сказки, устраивал праздники и ходил с нами в походы! Ты самый сильный, самый умный, самый добрый и справедливый! Всю жизнь ты посвятил нам, чтобы мы выросли достойными людьми. Ты и сейчас помогаешь нам добрым словом, делишься житейским опытом! Рядом с тобой всегда спокойно, на душе тепло, обретаешь уверенность в себе, и, кажется, так будет всегда! Желаем тебе крепкого здоровья, не терять бодрости духа и оптимизма! Пусть тебя окружают любимые, надежные и добрые люди. Пусть удача не обходит твой дом стороной. Живи счастливо, легко, воплощай свои мечты в жизнь, будь мудрым наставником для внуков и радуйся жизни!

2

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!



Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

4

Дни и года бегут настолько быстро, что иногда нам тяжело заметить то, что действительно может быть для нас очень важным. И сейчас, когда время летит так быстро, мне хочется сказать своему отцу то, что у меня на сердце и душе так долго держится. Знаешь папа, ты для меня был всегда очень важным человеком в моей жизни. А все потому, что именно ты всегда был рядом со мной в те моменты, когда мне было плохо, и когда мне так сильно требовалась твоя поддержка. Вот почему, когда ты стал намного старше, теперь я буду для тебя той поддержкой, которая должна быть для тебя важной. Так что с сегодняшнего для рождения и на протяжении других дней всегда можешь обращаться ко мне за помощью. И тогда я совсем не смогу тебе ни в чем отказать. А сейчас просто постарайся повеселиться лучшим образом, и тогда тебе будет так хорошо.

5

В этой жизни от каждого человека зависит то, какую жизнь он проведет. Если его выбор будет правильным, то тогда его будет ждать успех. Но, если все будет наоборот, то тогда изменить уже ничего не получится. И сейчас мне так сильно хочется сказать своему дорогому папочке о том, что я действительно рада тому, что могу видеть его каждый день перед собой. Эти моменты жизни делают меня намного счастливее, и дают мне надежду на то, что еще не все потеряно. И сейчас, когда ты так улыбаешься, мне хочется видеть твою улыбку каждый раз. Помни о том, что, несмотря на твой возраст, мы никогда не будет тебя бросать. Просто всегда будем находиться рядом с тобой, поддерживая тебя в трудные минуты, и всегда будем тебе поддержкой и опорой. Так что не переживай ни о чем. Верь в свою семью, потому что она верит тебе. Вот так все и должно быть, ведь все мы семья.

Душевные поздравления папе с днем рождения



День Рождения, вот такой праздник сегодня будет отмечаться в нашей семье. Но, главная проблема заключается в том, что ты совсем не любишь данный праздник. И поэтому мне так сильно хочется переубедить тебя, отец, и доказать тебе то, что ты действительно для меня так сильно дорог. И поэтому мы решили приготовить для тебя все то, что будет тебя удивлять и сильно радовать. Знаешь, тебе совсем не нужно думать о своем возрасте. Просто старайся наслаждаться жизнью изо всех сил. И тогда ты совсем не будешь чувствовать никакой усталости и огорчения. Пусть каждый день будет приносить тебе множество приятных эмоций. А сейчас давайте насладимся тем временем, когда мы можем побыть вместе. И тогда уже ничего не сможет нас опечалить. Мы все тебя любим, и всегда будем любить тебя и дальше. Так что не бойся остаться одиноким. Целуем тебя крепко!

7

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение. ©










12

Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

13

Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!



15

Дорогой папочка, только тебя я могла бы назвать воплощением настоящего сильного мужчины. Добрый, заботливый, ты всегда был человеком, который поддерживал нас во всех начинаниях. Желаю тебе поменьше огорчений, побольше выходных и крепкого здоровья.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



В твой День Рождения, я желаю тебе всегда оставаться самым заботливым папой, самым любящим мужем, самым ценным сотрудником, самым верным другом, самым успешным рыболовом и охотником и просто самым добрым, искренним и замечательным человеком.

17

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и крепко тебя обнимаю. Ты прекрасный отец, добросовестный и профессиональный специалист и просто замечательный человек! Я очень люблю тебя и желаю тебе постоянного весёлого настроения, радости, красоты во всём и чистого неба над твоей светлой головой. Благодарю за счастье быть твоим ребёнком, который всегда для тебя будет любимым малышом. Поздравляю.

18

В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!

19

Тебя мы с днём рожденья поздравляем, с таким большим, счастливым днём. Пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее - пусть никогда не повторится! И пусть порою в жизни нелегко, живи красиво, вольно, широко, люби людей светло и простодушно.

20

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!



Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

22

С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

23

Мы стали успешными, научились ценить добро и заботу, принимать решения и отвечать за свои поступки. Не знаю, какими бы мы стали, если бы в нас не было частички тебя – красивого, умного, мудрого человека, если бы мы не знали твою заботу и любви к нам. Своими поступками ты учил нас не отворачиваться от людей, быть опорой для близких. Сегодня мы желаем тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет и не терять ни при каких обстоятельствах твой оптимизм. Мы любим тебя!

24

Отец! Вот и настал торжественный день твоего N-летия. Мы все – дети, внуки, поздравляем тебя со столь знаменательной датой. N-летний рубеж – это определённая веха в жизни, подведение итогов и оценка своих достижений. Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём Рождения!

25

Папочка! Я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю: моя любовь к тебе безмерна, мое уважение к тебе безгранично, мое восхищение тобой бескрайнее! Я поздравляю тебя с Новым Годом и хочу пожелать тебе быть оставаться таким же сильным, мудрым, могучим и великодушным, каким я тебя знаю. Я очень люблю тебя, папа!

Поздравления папе с днем рождения своими словами



Сегодня мы поздравляем с Днем рождения главу семьи – заботливого отца, защитника, лучшего друга и просто настоящего мужчину! Дорогой наш папочка, все мы – твои дети, супруга и родные — желаем тебе счастья! Пусть его в твоей жизни будет побольше, пусть каждый день для тебя начинается с улыбки, а заканчивается приятным отдыхом в кругу семьи!

27

Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!

28

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом, спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!



Мы с тобой когда-то мечтали, папа, что я стану врачом и буду лечить вас с мамой, когда вы заболеете. Я врач. Я могу лечить болезни, а ты, отец, умеешь лечить душу. Рядом с тобой всегда так спокойно, надежно и хорошо, что никакая хворь не страшна. Ты – наша семейная медицина, в тебе – секрет молодости мамы и моих успехов. И в этот праздник позволь присвоить тебе новое звание: терапевт семейного счастья!