Папа, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе неимоверно крепкого здоровья, большого и стабильного успеха, семейного счастья и благополучия, высокого достатка, уважения и добра.

2

Дорогой папочка, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, самым любимым и лучшем папой в мире. Здоровья тебе, родной, удачи и счастья.



Папа, с днем рождения. Желаю не терять связи с удачей и постоянно находить свой счастливый знак.

4

Любимый мой папуля! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Безграничного здоровья, житейского благополучия и долголетия я тебе желаю.

5

Папа, у тебя мало свободного времени, но то, которое есть, ты щедро даришь мне. Знай, что я очень люблю тебя и желаю всегда быть здоровым и счастливым!

Короткие поздравления папе с днем рождения



Любимого папулю поздравляю с Днем Рождения! Желаю быть всегда здоровым и успешным, побольше удачи и радостных мгновений в жизни! И помни мы всегда рядом!

7

Папа сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю в жизни повстречать еще много друзей, быть счастливым и удачливым во всем! А для этого не помешает и крепкое здоровье!


9

Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С днем рождения!

10

Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С днём рождения, папочка!



Сегодня я хочу тебе прямо сказать: мне повезло с отцом, ведь это добрый, заботливый, справедливый и веселый человек, благодаря которому я есть на свете. Папа, с днем рождения! Оставайся таким всегда!

12

Папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе оставаться всегда таким же веселым, мудрым и целеустремленным! Пусть каждый день приносит новые радости, а здоровье никогда не подводит тебя!

13

Отец, хочу поздравить тебя с днем рожденья! Ты самый сильный, честный на этой земле. Я рад, что ты бок о бок с нами. И я желаю тебе долгих лет. Желаю быть здоровым и успешным.

14

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

15

Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи. Самый замечательный отец на земле – это ты. Почему? Потому что – мой. С Днём Рождения!

Поздравить папу с днем рождения прозой



Отец, искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Как не имеет границ вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твоё доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.

17

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

18

Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!



Папа, в моей сокровищнице воспоминаний, те, которые мы разделили вместе, это те, которыми я дорожу больше всего. Сегодня подходящее время для меня сказать, как я благодарен тебе за то, что ты всегда показываешь мне дорогу. С днем рождения, папа.

20

Папа, желаю тебе тихой гавани семейного счастья и громкого торжества достойных побед. С днем рождения, дорогой.