Хочу поздравить с днем рождения моего героя, мою поддержку и опору, самого главного мужчину в моей жизни — моего любимого папу! Ты всегда со мной рядом, и я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости, и оптимизма во всех твоих начинаниях! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал! С днем рождения!

2

Папа, с днем рождения! Пусть твое сердце всегда будет теплым от доброты души, не знает ни разочарований, ни обид. Ты достоин самой прекрасной жизни и пусть она непременно будет такой. Никогда не перестану удивляться твоему терпению, стремлению к прекрасному и заботе. Желаю быть крепким, здоровым долгие годы, знать, что все что ты делаешь не проходит бесследно и ценится больше всего на свете. Ты лучший!



Родной, любимый папочка, с днем рождения тебя! Для меня ты эталон идеального мужчины, ты всегда самый сильный, самый смелый, а главное самый добрый. Ты способен быть кем угодно и поваром и изобретателем и даже дедом морозом. Ты всегда все знаешь и все умеешь и всегда поможешь в беде и защитишь. Я желаю тебе огромного вселенского здоровья, чтобы силы никогда не оставляли тебя. Пускай твои добрые глаза всегда искрятся улыбкой. А радость и счастье, как млечный путь всегда сияют над головой.

4

Дорогой мой папуля поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, мудрости, успеха во всех делах и побольше жизненных сил. Пусть с тобой всегда будут верные друзья, удача и любовь близких.

5

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Папа – родной человек, друг, учитель – ты стал основой моего счастья! Недаром слово «отец» лежит в понятии «Отчизна». Когда мне холодно, ты умеешь согреть добрым словом. Если у меня какие-то сложности, ты всегда поможешь советом. Ты такой мужественный, сильный, уверенный и в то же время по юношески романтичен: как мальчишка влюблен в маму, и с нами – своими детьми, общаешься на равных. Рядом с тобой всегда все просто и легко! Пусть в сердце твоем всегда живет этот неугасающий огонек жизнерадостности! Будь здоров, наш родной!

7

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе здоровья, удачи, мира и тепла! Чтоб ты прожил еще много-много счастливых лет! Пусть в твоей жизни будет больше света, доброты и радости! С Днем рождения, папа!

8

Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.

9

Сегодня великолепный день, ведь ровно (скажите возраст отца) лет назад на свет появился замечательный человек, который нашел любимого человека и подарил мне жизнь! Дорогой и любимый отец, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всегда оставаться веселым и жизнерадостным, в общем, таким же, каким ты сейчас и являешься. Желаю тебе не знать бед! Пусть по жизни тебя сопровождает только белая полоса, а все беды. преграды, ненастья и разочарования обходят тебя стороной! Я желаю вам с мамой беречь друг друга и хранить свою любовь, ведь вы пережили так много, но несмотря на все ссоры не потеряли друг друга и бережете свою любовь! Папуля, я тебя очень сильно люблю, крепко целую и обнимаю!

10

Сегодня, в твой день рождения, папочка, я заметила, что твои волосы посеребрила седина, с каждым годом ты становишься не только старше, а опытнее и мудрее. Твой совет и поддержка очень много значат не только для меня, но и для всей семьи. Я желаю тебе много здоровья, побольше сил, чтобы осуществить свои самые заветные мечты. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и планах. Я очень счастлива, что в этот день нахожусь рядом с тобой, могу обнять тебя и поцеловать. Твоя похвала и одобрения до сих пор для меня важнее всего на свете. Даже находясь далеко от дома, я всегда мысленно советуюсь с тобой и прошу твоего одобрения. Пусть в нашем доме всегда звучит смех родных и друзей, которые тебя любят, ценят и уважают. С днем рождения!



В этот превосходный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения, с твоим самым главным праздником в году! Папа, ты самый дорогой и любимый мужчина, который всегда останется для меня самым главным в жизни! С любовью и нежностью я хочу сказать тебе слова поздравления в честь такого праздника! Я желаю тебе огромного счастья, тепла, ласки, нежности и тепла, которые у тебя и так есть благодаря нашей маме, которую ты ежедневно делаешь счастливой! Хочу пожелать тебе успехов в работе и творческой деятельности, пускай все твои идеи и мечты воплотятся в жизни, ведь ты так давно и усердно делаешь шаги к успеху! Я безумно люблю тебя и всегда буду о вас с мамой заботиться и оберегать от бед!

12

Папа - как в этом слове заложено много теплоты и любви! Дорогой мой папуленька, я хочу сказать тебе, что именно ты для меня являешься настоящим примером упорства и серьезности, ведь благодаря твоей бескрайней энергии, трудолюбию и непоколебимости, мы с мамой чувствуем себя самыми счастливыми женщинами на свете! Я хочу пожелать огромного счастья, успешности и благополучия в трудовой деятельности и радости! Ты мой любимый человечек! Ты при любых обстоятельствах можешь рассчитывать на мою поддержку, ведь даже в самых трудных жизненных ситуациях я приду к тебе на помощь и помогу решить даже самые серьезные проблемы! Я вас с мамой не оставлю и даже когда у меня появиться своя собственная семья, я буду ухаживать за вами и создавать для вас самые лучшие условия, вы подарили мне жизнь и с детства окружили меня заботой, лаской, нежностью, уютом и теплотой! Я очень вас люблю!

13

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

14

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

15

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

Поздравления папе с днем рождения до слез



Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство –самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!

17

Желаю тебе, мой любимый папуля, чтобы все, что ты задумал, всегда сбывалось! Чтоб все проблемы отступили сами собой и больше не появлялись в твоей жизни! С днем рождения мой дорогой папа, все самые прекрасные слова на земле, не опишут того как я тебя люблю, и какой ты идеальный отец! Пусть все твои начинания, приносят тебе огромный успех! И я хочу для только счастья. С днем рождения!

18

Я не часто говорю тебе приятные слова, но я их коплю, как и воспоминания о том, что ты делаешь для меня каждый день. Сегодня я решила признаться тебе, дорогой мой папочка, в своей любви и сказать «спасибо». За то, что ты есть у меня такой – понимающий, заботливый, любящий, немного строгий, но очень добрый. И если ты хочешь, чтобы твоя дочь была счастлива, будь здоров, бодр, в хорошем настроении и просто всегда будь рядом.



С каждым годом все больше седины появляется в твоих волосах, но это не старость, это мудрость прожитых лет! Ты всю жизнь набирался ее, и учил ей меня. Твои труды не стали напрасными. Спасибо за все, что у меня есть, ведь это ты научил меня жизни, ты научил правильно расставлять приоритеты. Спасибо, папа! С днем рождения тебя! Ты вырастил хорошую дочь!

20

С Днём рождения самый безупречный и самый лучший на свете мужчина! Ни для кого не секрет, что именно отец является тем самым главным образцом мужественности и именно с ним мы сравниваем всех последующих мужчин. Зачастую лучше не находят, так и случилось со мной. Спасибо тебе, отец за то, что ты подарил мне счастливое и незабываемое детство, что был со мной рядом в трудные минуты, что разделял со мной радость. Спасибо тебе за те советы, которые не раз меня спасали. Что ж, а пожелаю я тебе, пожалуй, лишь собственного счастья, чтобы ты подобно кораблю блуждающему в океане забот нашёл свой островок счастья и умиротворения, к которому причалил.