С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!

2

Вы – прекрасный начальник, талантливый руководитель, мудрый наставник, о котором только можно мечтать, отзывчивый человек и настоящий мужчина! В День вашего рождения примите от нас поздравления и искренние пожелания счастья, доброты, любви, успехов и тепла!



ы стоите у штурвала крупной компании, грамотно и своевременно реагируете на все изменения из вне, принимаете сложные и взвешенные решения. Ваш путь – только вперед, вы не пасуете перед трудностями и никогда не сдаетесь, всегда идете до конца, чего бы вам это не стоило, вы уверенный и целеустремленный человек.
Вы лидер! Вы первый! Вы победитель!

4

Достопочтенный наш руководитель, поздравляем вас с профессиональным праздником! Соблаговолите принять от коллектива поздравление в знак нашей преданности и уважения к вашим заслугам. Ибо несказанная честь для нас работать под вашим предводительством.
Надеемся, что и впредь будем радовать свет ваших очей нашими достижениями и умениями.
С днем шефа! С праздником!

5

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

Поздравления молодому руководителю с днем рождения



Я желаю Вам быстрых очередей в магазинах, любимых песен по радио, чтобы ключи всегда лежали там, где именно Вы их ищете. Я желаю Вам день, полный счастья, но в идеальных дозах, которые дадут вам ощущение радостного чувства, что жизнь улыбается Вам, охватывает Вас и обнимает, потому что Вы особенные. С Днем рождения Вас!

7

Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!

8

Если бы вы были садовником, то ваш сад был бы лучшим во всей округе. Потому что Вы умеете создавать условия для созревания хороших, качественных плодов. Если бы Вы были строителем, то построенный Вами дом простоял бы века. Потому что Вы умеете закладывать прочный фундамент. Если бы Вы были разведчиком, то Вас никогда бы не рассекретили. Потому что Вы тщательно продумываете каждый свой шаг. Но Вы – наш руководитель, и обладая всеми этими качествами, ведете наш коллектив к успеху и процветанию.

9

Мы пришли сегодня босса с днем рожденья поздравлять! От души, тепло, сердечно мы хотим вам пожелать: Быть богатым, как Рокфеллер, знаменитым, как Бред Пит, Импозантным, как Джордж Клуни, загорелым, как Уилл Смит, И веселым, как Джим Керри, стильным, как Киану Ривз, Мужественным, как Брюс Уиллис, чтобы мир могли спасти, Как Ди Каприо, талантлив, и, как Дуглас, волевой, Пожелаем, ну а лучше – оставайтесь сам собой!

10

Босс! Желаем, чтобы вам каждый день: широко улыбалась фортуна, звонили щедрые клиенты, делали приятные комплименты, готовили что-нибудь очень вкусное, искренне уважали и любили!




12

Для того, чтобы быть начальником и руководить людьми, нужно быть целеустремленным, умным, справедливым, тактичным, терпеливым, строгим и коммуникативным. Вы бесспорно обладаете всеми этими качествами сполна. И мы очень рады видеть вас своим руководителем и работать под вашим началом! И сегодня весь наш дружный коллектив говорит вам: с днем рождения!


14

Позвольте поздравить Вас с Днем рождения! И знайте, этот день чудесен уже потому, что Вы появились на свет именно сегодня! Примите же самые светлые и искренние пожелания! Будьте всегда здоровы, сильны духом, молоды душой! Пусть счастье будет Вашим верным спутником, а удача — лучшей подругой! Любите всей душой и будьте любимы! И пусть каждый-каждый день жизни приносит лишь только новые радости. А все дела всегда и везде будут Вам по плечу!!! Ведь такой человек, как Вы, достоин именно этого.

15

Важность руководителя трудно переоценить, поэтому не станем этого делать. Хотим поздравить просто пожелать Вам всяческого благополучия и неизменных побед на профессиональном поприще. Пусть в День рождения самые тайные желания начинают становиться реальностью, а любые препятствия начинают обходить Вас стороной.

Поздравить молодого руководителя с днем рождения прозой



Пусть бодрость духа не позволяет надолго вспоминать о возрасте, а близкие будут всегда рядом. Почаще улыбайтесь и никогда не грустите. В дом желаем Вам достатка, а в семью - любви! Солнце пусть засветит только ярко, ведь удача ждет Вас впереди.

17

Поздравляю с днем рождения! Желаю амбициозных целей и их быстрого достижения, силы духа, отличного здоровья и радости от жизни. Пусть в этом году все ваши заветные желания сбудутся!

18

Сегодня, в день вашего рождения, желаю вам, чтобы счастье всегда было желанным гостем в вашем доме, чтобы все проблемы и невзгоды проходили мимо, а в жизни вас сопровождали хорошее настроение и удача.



Дорогой шеф, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, большого везения и стабильного благополучия, отличного здоровья и замечательного настроения.

20

Уважаемый руководитель, поздравляем Вас от всего нашего сплочённого коллектива с новой значимой датой! Желаем мудрых и взвешенных решений, лёгкости и маневренности в сфере управления, налаживания тесных дружеских и партнёрских связей. Будьте здоровы и счастливы!