Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, всегда только хороших эмоций. Чтоб Вы всегда с интересом и присущим Вам упорством, шли вперед, покоряли новые вершины в работе, личной жизни и увлечениях. Чтоб всегда стороной обходили Вас болезни, зависть и горе. Спасибо Вам за подаренный опыт, за труд и мудрость. С днем рождения!





Дорогой наш руководитель! Сегодня мы от всей души хотим поздравить Вас с Юбилеем! Хочется отметить, что для всех нас Вы являетесь не только талантливым руководителем, но и интересным собеседником, другом, который умеет поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться нашим успехам. Нам важно каждое Ваше слово и ценен каждый Ваш совет! Вы сумели сплотить наш коллектив, в котором каждый из нас работает с большим желанием и хорошим настроением!
Искренне желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения и благополучия! Пусть осуществятся Ваши планы, и, будьте, уверены, мы приложим все усилия, чтобы Ваши идеи всегда воплощались в жизнь!

4

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!

5

Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.

Поздравления хорошему руководителю с днем рождения



С днем появления на свет в этом мире, поздравляю несравненного шефа! Желаю, чтоб свет всегда светил на вашем пусти. Пусть сопутствует вам удача и ваша яркая звезда. Пусть все у вас будет хорошо. Пусть у вас будет много сил и энергии. Желаю вам не болеть. Чтобы все планы ваши осуществлялись, чтоб все вам удавалось.

7

Дорогой наш любимый босс, поздравляем тебя с этим знаменательным событием рождения самого талантливого и уважаемого человека в нашем коллективе, День твоего рождения. В первую очередь ты прекрасный человек и только потом наш начальник, поэтому мы желаем тебе простого человеческого счастья, которое для каждого свое. Поэтому пусть все идет так, как ты желаешь. Пусть в твоем доме тебя всегда ждут. Чтобы, достигнув больших свершений на работе, тебе всегда хотелось словно на крыльях лететь домой. Ты не только прекрасный коллега и справедливый начальник, но и замечательный удивительный человек. Желаем тебе долгой, прекрасной карьеры в нашей компании. Мы счастливы работать с тобой! С днем рождения!

8

Уважаемый директор, от всей души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю всегда оставаться бравым начальником, который знает, как достичь успеха и завоевать уважения, желаю оставаться всегда человеком слова и дела, желаю никогда не знать промахов и поражений, желаю жить счастливой жизнью, в которой есть любовь, дружба, достаток сил и средств.

9

Наш дорогой начальник, с днем рождения! Желаем вам всего добиться. Желаем осуществить все давние мечты. пусть вместе с высоким постом к вам придет и материальное благополучие, чтобы вы могли приобрести машину, квартиру, дачу, яхту, самолет.

10

В день рождения нашего руководителя, хотелось бы сказать многое, а, прежде всего, простое человеческое спасибо. Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели – добиться лучших результатов. Спасибо ха ваш особый талант руководителя, за понимание и компетентность во всех вопросах. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и достатка, умиротворяющей гармонии и тепла, неиссякаемого оптимизма на многие годы вперед. Пусть работа всегда дарит вам только позитив и веру в свои начинания. С праздником Вас!



Многоуважаемый наш ( ). В день вашего рождения я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома, а на работе пусть все дела спорятся. Пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и верный сплоченный коллектив.

12

Для прекрасного начальника и золотого человека в день рожденья хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь я Вам пожелаю самого необходимого - здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни. А всего остального вы непременно добьётесь. С днем рождения. Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов.

13

Глава нашего коллектива - это чуткий, понимающий и отзывчивый человек, что редкость в наши дни. Благодаря вашей поддержке, работа - это сплошное удовольствие. От всех нас хотим сказать Вам огромное спасибо! Желаем, чтобы нескончаемый поток энергии, который Вы излучаете, продолжал мотивировать к новым вершинам и вселять в нас уверенность в завтрашнем дне!

15

Казалось, еще вчера она была не более чем идеей, пришедшей кому-то в голову, и вот - теперь мы вместе и празднуем юбилей. Пусть же он будет лишь одним в череде еще многих и многих.

Поздравить хорошего руководителя с днем рождения прозой



Дорогая наша начальница. Сегодня для нас, так же как и для вас, волнующий и торжественный день. День вашего рождения. И вот что мы хотим вам сказать. Вы прекрасны, как душой, так и красотой! Соткана вы словно бы из шелка. Вы всегда нежная, заботливая и изящная, но в то же время можете многое побороть. В вас столько красоты, нежности и силы, мир удивленно смотрит на вас! Сказать можно еще много, но в этом нет нужды. Ведь это все так очевидно. С днем рожденья! Пусть этот мир дарит вам лишь приятные сюрпризы, вы этого достойны! Вы идеальная женщина, идеальная начальница. С именинами вас. Пусть сказка поселиться рядом с вашим домом!

17

Труд из обезьяны сделал человека, но страсть и желание творить что-то новое подняли его на новый уровень. Наш начальник является явным примером в подтверждении данного тезиса и надеемся, что данный пример станет еще ярче и будет путеводной звездой для других! Сегодня, День Рождения человека с добрыми глазами и огромным сердцем, человека с большой буквы, руководителя нашего производства, гения, генератора идей, вечного двигателя, энтузиаста, оптимиста, лидера, активного участника всего, что связано с успехом нашего общего дела! Человека, который умеет обнимать так, что душе становится тепло! Пусть ветер будет попутным, друзья верными, а мы рядом! Большое спасибо вам за то, что стараетесь во благо своего коллектива, за то, что дарите нам опыт, за то, что делаете нашу жизнь лучше! Океан уважения вам в душу!

18

С днем рождения. От чистого сердца для самого лучшего начальника хочу пожелать уверенности в себе и своей удачи, надёжных друзей и коллег, любящих родных и близких. Будьте всегда вне конкуренции, добивайтесь побед и всегда оставайтесь счастливым человеком, полным красоты, вдохновения и целеустремлённости.



Чудесного начальника поздравляю с днём рождения. Пусть каждый поворот событий в Вашей жизни будет только в лучшую сторону, пусть в деятельности всегда будут прогнозы на высокий успех и отменный результат, пусть каждый день Вам удаётся проводить в отличном настроении и при полной бодрости сил.

20

Пусть сегодня прямо на ваш рабочий стол упадет с
неба звезда, и вы сможете загадать самое заветное желание! И пусть
оно быстро сбудется, а на следующий год ждите новую звезду!