Сегодня один из самых важных дней, так как прекраснейшая из женщин отмечает свою юбилей! Я от всей души хочу поздравить тебя с твоими вечными 16, не взирая на то, что сегодня исполнилось 80. Сохраняй свою красоту, будь всегда здоровой и веселой. Долгих и счастливых тебе лет, радости и благополучия!

2

От всей души поздравляю Вас с 80-летием. Пусть юности нет в Ваших годах, но пусть она живёт в добром сердце. Желаю Вам, милая, частых встреч с дорогими людьми, весёлых праздников в доме и на душе, бодрости с самого утра до вечера, здоровья крепкого с ног до головы.



Поздравляем Вас с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Вы прекрасно выглядите и, несмотря на почтенный возраст, Ваши глаза по-прежнему светятся прекрасным молодым огнем! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла.

4

Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь.
Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!

5

Эта дата весьма внушительна, и прожить такую долгую жизнь - уже большое достижение само по себе. Мы поздравляем Вас сегодня с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом! В знак безмерного уважения мы дарим посвященные Вам эти стихи на юбилей 80 лет.

Поздравления с юбилеем 80 лет женщине своими словами



Уважаемая ( имя)! Весь наш коллектив поздравляет Вас со знаменательной датой - Вашим очередным юбилеем 80 лет! Позвольте пожелать Вам здоровья и радости в жизни, чтобы Ваша уже довольно долгая и многособытийная жизнь продолжалась, а Вы и дальше радовали нас своим обществом, душевным теплом и легким отношением к миру. Примите эти стихи на юбилей от нас.

7

80 это словно снова 20, ведь в принципе биологический возраст – это ничто по сравнению с тем, сколько тебе в душе. А ты ведь так прекрасна, родная наша. Так пусть же минуты счастья вспоминаются с улыбкой, пусть здоровье никогда не покидает тебя. Желаю, чтобы проходящие дни проходили не зря и с пользой. Будь всегда в юморе. С Юбилеем.


8

Моя дорогая (имя) ! В день твоего восьмидесятилетия я поздравляю тебя с таким серьезным юбилеем, ведь восьмерка - символ бесконечности, и встретить 80-й день рождения - дается не каждому. Пусть же в этот день и всегда тебе светит солнце радости и жизненный путь проходит легко и светло. Здоровья, любви и тепла тебе. Хочется посвятить тебе эти скромные стихи на юбилей.



10

Восемьдесят — какая солидная цифра! А особенно, если это юбилей. Восемьдесят лет достойной жизни, сколько вы сделали добра, сейчас вы являете пример достойного человека для всех собравшихся здесь. Искренне желаем вам здоровья самого крепкого, бодрости духа, чтобы дом ваш наполняло тепло детей и внуков. Пусть на вашем жизненном пути ещё будет место маленьким приятным хлопотам. С юбилеем вас!



Искренне поздравляю с бравым юбилеем, с 80-летием. Желаю многих поводов для радости и улыбки, искренних ощущений счастья и любви, доброй заботы близких и душевных разговоров, вдохновения от окружающей красоты и воодушевления от сердечной доброты.



13

Всегда оставайтесь нежной, как цветок лотоса, восхитительно красивой и по-женски умной. Словом, такой, какой Вы всегда были. Счастья и любви!

14

Наш дорогой Юбиляр отмечает сегодня свой восьмидесятый День рождения. Я думаю, что все со мной согласятся в том, что это значительная дата, которая заслуживает уважения. Я хочу поздравить вас и пожелать вам, наверное, самого важного – крепкого здоровья. За эти долгие годы своей жизни вы уже смогли убедиться в том, что именно это важно в жизни, именно от этого зависят твои успехи, да и вся жизнь в целом. Пусть ваша дальнейшая жизнь будет спокойной и размеренной, потому что за эти годы вы уже успели устать, а сейчас уже можно расслабиться. Хочу сказать, что вы просто отлично выглядите, вы находитесь в прекрасной физической форме, что заслуживает отдельного уважения. Мы все вас поздравляем и желаем огромного счастья. Вы – замечательный человек, с которого всегда хочется брать пример. Так что продолжайте радовать нас своей бесконечной энергией, жизнерадостностью. Поздравляем вас!

15

Сложно сказать, что чувствует именинник в свой 80-ый День рождения. Возможно, это радость от того, что под крышей твоего дома собрались дети, внуки и правнуки. Возможно, это спокойствие и умудренное созерцанием жизни. Возможно… В общем, это сложно сказать. Но зато я могу сказать, что чувствуем мы, твои родственники, дети, внуки и правнуки, все те, кто столько лет ощущали твое тепло, заботу и поддержку. Мы чувствуем благодарность за твою помощью, добрые советы и желание защитить нас от возможных ошибок. Мы чувствуем восхищение: как можно было, прожив такую нелегкую жизнь, сохранить оптимизм и чувство юмора! Мы чувствуем благоговение, потому что нам иногда кажется что ты волшебник, и знаешь о нас больше, чем мы сами. А еще мы чувствуем к тебе безграничную любовь. Долгих лет жизни, неистощимой энергии и желания жить. Надеемся через 20 лет отпраздновать твой сотый юбилей!

Поздравить женщину с юбилеем 80 лет своими словами



Дорогая юбилярша! Мы сегодня поздравляем Вас с юбилеем, восхищаемся Вами, отдаем Вам свою любовь, уважение, признательность. Уходят прожитые года и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что сильная, неординарная натура в силах отодвинуть года на один другой десяток лет. Ведь, одни ощущают старость в 40лет, другие (и Вы тому пример) и в 80 чувствуют себя молодыми. Секрет вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой. С чувством признания и уважения примите слова благодарности за Ваше умение трудиться, беречь дом, хранить тепло и уют. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!

17

Года бегут, а на Вас это никак не сказывается. Вы всё так же бодры, молоды душой, добры и жизнерадостны. Спасибо Вам за мудрость, опыт и советы, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Пускай за это судьба наградит Вас поцелуем удачи в виде еще пары десятков лет. Будьте здоровы, и пускай отныне Вас ничто не волнует.

18

Уважаемая именинница! Весь наш коллектив поздравляет Вас со знаменательной датой - Вашим очередным юбилеем 80 лет! Позвольте пожелать Вам здоровья и радости в жизни, чтобы Ваша уже довольно долгая и многособытийная жизнь продолжалась, а Вы и дальше радовали нас своим обществом, душевным теплом и легким отношением к миру. Примите эти стихи на юбилей от нас.




В твой юбилей желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника!

20

С юбилеем вашим поздравляем! Пусть весна в душе цветет всегда, здоровье не огорчает, а жизнь ручьем бьет еще многие года. Пусть лишь от счастья глаза плачут, а в памяти остаются былые времена. Позитивных желаний, солнечных дней, улыбок на лице, в душе гармонии, боевого духа в теле.