Я хочу поздравить просто замечательнейшего человека, с которым собираюсь провести всю свою жизнь. Любимка мой, я хочу поздравить тебя с тем, что ты родился. Этот день – один из самых моих любимых дней в году, потому что он подарил мне такого чудесного человечка. Я безумно благодарна твоим родителям. Я хочу поздравить их и пожелать им крепкого здоровья. Мой дорогой, моя жизнь не была бы такой, если бы не ты. Мне нравится, что мои выходные дни теперь такие насыщенные, мне нравится, что с тобой мне никогда не бывает скучно. Я поздравляю тебя, мой самый любимый и единственный, с твоим праздничком! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, удачи во всем и успехов. У тебя так много идей и планов, поэтому я хочу, чтобы ты все поскорее осуществил и реализовал, чтобы мы уже начали строить новые планы, которые будут связаны с нашей будущей семьей.

2

У меня необыкновенный молодой человек, который умеет веселить, радовать и поднимать настроение, с которым никогда не бывает скучно или неинтересно. Любимочка, я хочу сказать, что еще никогда не встречала таких разносторонне развитых людей, которые интересуются абсолютно всем. Но ты именно такой, и я тобой горжусь. Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю, как дорожу нашими отношениями. Мне важно всегда видеть тебя улыбающимся, я не хочу, чтобы ты расстраивался и грустил, поэтому делаю все, чтобы ты, приходя домой, забывал о проблемах, которые были на работе, о нерешенных вопросах. Я хочу пожелать тебе в этот замечательнейший день только всего самого лучшего. Будь всегда здоров, мой любимый. Старайся не болеть, хотя за этим уж лучше я сама буду следить. Я тебя очень сильно люблю, мой дорогой! Ты у меня самый сильный, самый умный и просто лучший.



Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

4

Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

5

В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Сегодня, в этот знаменательный день, разрешите поздравить Вас с юбилеем и пожелать всего самого доброго. День рождения – это всегда своеобразный рубеж. Оглядываясь назад, мы отмечаем свои достижения и победы за прожитый год. Спасибо Вам за то, что этот год Вы были всегда рядом с нами. Всегда с добром и открытым сердцем, с чистой душой и поддержкой. Пусть же Бог даст Вам здоровья на долгие-долгие годы. Пусть дни Ваши будут ясны и радостны! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее. Пусть в душе всегда живет надежда. Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений! С Днем рождения!

7

Хочу в день твоего рождения сказать тебе напутствие. Будь по жизни сильным и честным, чтобы никогда не было стыдно за свои поступки и слова. Будь добрым и отзывчивым, ведь это качества настоящего мужчины. Помогай слабым и стремись стать лучше, ведь только в совершенствовании самого себя заключается смысл жизни. Береги друзей и родных, ведь эти люди самое ценное, что у тебя есть. А главное – будь всегда счастлив!

8

Говорят, что все пожелания в день рождения, непременно сбудутся. Единственным условием является их искренность, а еще любовь, с которой они произносятся. Поэтому я верю, все, что я тебе сейчас скажу, обязательно произойдет. Счастливой судьбы, чистого и мирного неба над головой, радости и верной дружбы, успехов во всех твоих начинаниях, доброты и любви. С днем рождения, мой дорогой!

9

Сегодня мы собрались здесь по замечательному поводу. Нас собрал вместе твой день рождения. Глядя на сильного и красивого парня, которого любят и уважают его родные и друзья, хочется пожелать тебе всего наилучшего. Какие бы преграды не встретились на твоем пути – главное всегда оставайся тем, кем ты есть. Добрым, отзывчивым, умным и твердым. И тогда долгая счастливая и радостная жизнь станет тебе лучшей наградой. С праздником!

10

Маленький мальчик вырос и передо мной стоит уже взрослеющий мужчина. В твоих глазах светятся ум и внутренняя сила, находчивость и доброта. Твои руки становятся сильными и нежными одновременно. Так пусть же в жизни ты станешь настоящим Мужчиной. Пусть все твои поступки будут обдуманными и правильными, а твое сердце будет открыто дружбе и любви. С днем рождения, дорогой друг!



Ты замечательный друг и просто классный пацан. Хочу от души поздравить тебя с очередной днюхой. Мы вместе прошли через многое, поэтому я знаю тебя как никто другой. Желать много не буду, а только скажу следующее. Пусть все твои желанья сбудутся, а неприятности забудутся. Пусть те, кого ты любишь и ценишь, непременно отвечают тебе взаимностью. И пусть твоя жизнь будет счастливой. С праздником, друг!

12

Сегодня случилось одно очень важное для меня происшествие - некоторое количество лет назад родился значимый для меня человек! Хочу пожелать ему, чтобы шоссе под названием жизнь радовало увлекательными приключениями, чтобы все получалось и реализовывалось, и чтобы его во всем поддерживала госпожа удача! С днем рождения!

13

Замечательный, веселый, лучший парень в мире, с днем рождения тебя! Пускай впереди тебя ждет удивительное и успешное будущее, достойное такого парня, как ты! Позади пускай поддерживает крепкая семья и любовь, ведь лучшего тыла в мире не найти, а прямо сейчас давай наслаждаться твоим днем рождения!

14

Желаю, чтобы жизнь сложилась, как прекрасная кинолента, наполненная счастливыми сценами, а ты был ее гениальным режиссером, чтобы сбылись все лучшие слова и пожелания, которые сегодня ты непременно услышишь от друзей и родственников. Люби свою жизнь, руководи ею, и она обязательно будет доброй к тебе.

15

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты, занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!

Поздравления парню с днем рождения до слез



Самое сильное и самое главное чувство – это любовь. Нельзя на свете прожить без любви. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой любимый. Ты для меня много значишь. Каждой моя клеточка, каждое дыхание наполнено и заполнено тобой. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным и большим праздником. Желаю тебе большого счастья, много радости в жизни, и всего самого наилучшего. Будь всегда любимым, желанным, будь просто моим самым главным человеком на свете.

17

Мой любимый, единственный и самый дорогой человек в мире. Мне в жизни очень повезло, потому что я встретила тебя. Ты для меня стал смыслом жизни, ты мой идеал. Я хочу всегда быть с тобою рядом, и знать, что я тебе нужна. В день твоего рождения желаю огромного счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть все твои планы обязательно станут реальностью, пусть всё задуманное превратится в жизнь. Всех благ земных тебе, благополучия и много солнечных дней в жизни. Удачи тебе во всём, мой единственный.