[/h2]

Любимая мамочка! Самая дорогая и родная моя! Твой день рождения – это и мой праздник. Если бы не было тебя, то не было бы и меня. Желаю тебе, чтобы ты никогда не знала одиночества и печали. Чтобы всегда были рядом близкие и хорошие люди, способные выслушать и поддержать, с которыми всегда будет о чем поговорить. Пусть в жизни будет место только для радостных моментов, а жалобы будут совсем пустяковые и не чаще двух раз в году. А крепкое здоровье и бодрый дух, пусть будут твоими спутниками навсегда.











Во всех языках мира есть слово «мама». И на всех языках оно звучит одинаково, оно полно тепла, привязанности и безграничной любви, любви, которая светит человека всю его жизнь. Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую маму и желаю ей всегда быть окруженной заботой и вниманием близких людей, пусть не будет в жизни поводов грустить, но каждый день происходят радости и маленькие чудеса, чтобы улыбаться и исполнять заветные желания, пусть мама будет очень счастлива!




[h2]Поздравить маму с днем рождения прозой



Любимые гости, сегодня самый лучший день в этом году — день рождения моей мамы. Мама – это просто мой ангел – хранитель и мой бог. Я тебя люблю больше своей жизни. Мамочка моя, ты не представляешь, что ты для меня значишь. Я не могу даже на миг представить жизнь без тебя. Хочу пожелать тебе быть самой счастливой мамой на земле. Я сделаю для этого все, что в моих силах.

17

Дорогая наша мама, поздравляем тебя с днём рождения. Мы перед тобой в неоплатном долгу. Огромное тебе спасибо, что ты вывела нас в люди, ничего не беря взамен. Сегодня у тебя, мамочка, прекрасный праздник – День рождения. Желаем тебе, милая, море счастья, больше улыбок, крепкого здоровья. Пусть то добро, которое ты отдаёшь нам, обязательно вернётся к тебе с торицею. Будь всегда молодой и красивой. Пусть всё то, о чём ты мечта6ешь, непременно сбудется. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.