Мама! С Днем твоего Рождения поздравляет вся семья в составе кумовей, подруг и друзей! Ура! И спасибо тебе за то, что я называю именно тебя своей мамой! Желаю тебе, чтобы недуги навсегда забыли твой адрес, и беда не стучалась к тебе в дом! Бесконечно благодарю тебя мама, за всё, что делала и продолжаешь делать для нас, не требуя ничего взамен! Спасибо, что подарила нам жизнь и дала возможность стать прекрасными людьми благодаря твоему воспитанию! Просим у тебя прощения, за все свои ошибки, за недопонимания, за шалости! И ещё прости, если мало говорили тебе слова любви, ждали повода или большого праздника, а ведь можно было делать это каждый день, каждое утро и каждый вечер, без причины, просто так, чтобы сделать тебе приятно! Счастья тебе, здоровья, мира и гармонии в душе и в жизни, желаем, чтобы фарт и позитив всегда шли с тобой в ногу!! Береги семью, заботься о себе и не бойся трудностей, мы тебе всегда поможем!

2

Каждый день жизни важен. Каждый день жизни – это необыкновенное чудо. Сегодня особенный день, юбилей, который собрал родных, гостей. Все хотят сказать тебе теплые и душевные слова. Я знаю, что моих пожеланий ты ждешь больше всех. Пусть другие гости не будут на меня обижаться. Мама, желаю тебе позитивного настроения, умиротворения, спокойствия, умения держаться в любой ситуации. Оставайся женственной, сильной, прекрасной. Люблю и ценю тебя!



Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!

4

С днем рождения, мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения, если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

5

Можно вырасти совсем большой, но для мамы всегда останешься крошкой. И я не хочу взрослеть! Я хочу всегда-всегда приходить к маме за добрым советом, говорить, как люблю ее, и любить всем сердцем, как самого родного, близкого и дорогого человека! Милая мамочка! С Днем рождения! Оставайся молодой, красивой, жизнерадостной и всегда будь счастлива!

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Добрая и любящая мама!
Поздравляю тебя, моя любимая, с днем рождения! Желаю никогда не грустить и не унывать, и помнить, что ты мне очень-очень нужна! Здоровья тебе крепкого и долгих лет жизни!
Поздравляю!!!!

7

Разве можно найти кого-то ближе и роднее, чем мама? Мамочка, я тебя люблю больше всех на свете и хочу пожелать тебе сегодня, в твой День рождения, чтобы в душе всегда светило солнышко! Ты для меня - идеал и пример во всем, и я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, веселой и счастливой, как сегодня!

8

Милая моя мамочка! Невозможно передать, насколько сильна моя преданность к тебе! Ты - мой надежный ангел-хранитель, пример во всем, идеал нежности и женственности. Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания безупречного здоровья, всегда радостного настроения, понимания и любви окружающих. Пусть твоя улыбка согревает нас почаще!

9

Мамочка, родная! Желаю от всей души в твой светлый день рождения тебе удивительную, огромную Вселенную счастья, которая состоит из разных галактик любви и Млечного пути здоровья, где крутится солнечная система душевного тепла и доброты, и где вращается невероятной красоты голубая планета нежности и заботы!

10

Мама – от одного этого слова мир становится добрее, и все беды тускнеют. Ты подарила мне жизнь, так прими мою вечную любовь к тебе, как ответный подарок. Будь же здоровой много-много лет, будь счастливой, чтобы губ касалась твоя прекрасная улыбка, пусть берегут тебя от зла Ангелы с Небес.



Мамулечка, позволь в твой день рождения подарить тебе звезды, которые своим сиянием будут зажигать твои глаза счастьем и радостью! Пусть вся Вселенная Млечным путем струится между пальцев, рассыпаясь невероятным блеском любви вокруг тебя, создавая ореол нежности и заботы! И пускай луна оберегает твой сон, наполняя силами и теплом!

12

Драгоценная, любимая, незаменимая наша мамочка! Прими наши поздравления с днем рождения! Прости нас, если мы тебя хоть однажды огорчили или укололи словом. Несмотря ни на что, знай, что мы тебя всегда любим и ценим. Ты самый лучший человек в нашей жизни, самая умная и самая красивая. Ты нас всегда поддержишь, поможешь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым нашим успехам. Ты наш самый лучший друг! У тебя самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо тебе за всё, чему ты нас научила! Мы тебе пожелаем вдохновения, ведь так, как тебе, больше никому не покорятся любые вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Мы очень любим твою улыбку! Мамочка, мы тебя любим! С днем рождения тебя!

13

Мама, хоть я и стала взрослой, и уже тоже мама двоих прекрасных девочек, часто мысленно оказываюсь дома маленьким ребенком в твоих объятиях. Ты научила меня любить и являешься примером матери, какой я хочу быть для детей. Здоровья, добрых друзей, удачи, радости и взаимной теплоты, разделенной с миром. Люблю!

14

Любимая мамочка, от чистой души спешим тебя поздравить с днём рожденья. Наш самый главный человек на земле, пусть дольше продлится твой жизненный век, пусть с каждым годом прибывает здоровье и счастье. Спасибо тебе, родная, что ты даришь нам ласку, учишь быть добрыми и честными. Низкий поклон тебе до земли. Желаем в жизни тебе всё успеть, пусть не старят тебя года, а в душе всегда живёт весна. Будь всегда любимой и желанной. Всех благ тебе, достатка, благополучия и семейного достатка. Удачи тебе во всём.

15

Мамочка любимая, с Днем Рождения тебя! Сегодня твой день, когда вокруг цветы и комплименты, самые теплые слова поздравлений, много улыбок и искреннего счастья. Ты у меня самая красивая, самая умная и рассудительная, ты идеал женщины, на который я равняюсь с раннего детства. Так пусть же в этот день сбудутся самые заветные мечты, самые тайные желания. Будь всегда здоровой, чтобы отменное самочувствие позволило тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Я горжусь тем, что у меня такая мать, и что мы с тобою так похожи. Пусть твой путь всегда будет усыпан благоухающими цветами, а ангел-хранитель всегда тебя сопровождает и не позволит сделать неверный шаг. Ты у меня самая лучшая! С праздником тебя! Твоя любящая дочь.

Поздравления маме с днем рождения до слез



Дорогая мамуля, я хочу пожелать тебе молодости и энергии, здоровья и сил. Пускай жизнь тебя согревает и оберегает от несчастий. Верю в то, что ты обязательно достигнешь новых целей, пройдешь многие повороты судьбы с гордо поднятой головой. Хотя я уже успела вырасти, но моя любовь к тебе продолжает оставаться безмерной и поистине искренней. Мамуля, надеюсь, что я увижу улыбку на твоем лице и светящиеся глаза даже через много лет. Хочу верить в то, что у тебя все обязательно будет складываться только наилучшим образом, ведь теплота сердца, нежность характера всегда удивляют. В столь ценный день, оглядываясь назад и понимая весь труд по воспитанию меня, хочу поблагодарить за заботу и опеку, внимание и советы, любовь и нежность. Пускай домашний очаг продолжает существовать, потому желаю тебе близости родных и любимых людей, поддержки. Я люблю тебя.

17

Мамочка, с Днём рождения! Благодарю твои родные руки за нежность и заботу, сердце — за любовь и доброту, а глаза — за лучезарную улыбку. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья и готов ежедневно дарить целые букеты искренних комплиментов твоей красоте.

18

Мамочка, с Днем рождения! Желаю радости, цветов, улыбок, исполнения желаний! Пусть здоровье, счастье и любовь будут твоими вечными спутниками, а душа наполняется магическим сиянием. Спасибо за твою теплоту, заботу, нежность. Я горжусь тем, что я твой сын!



Мамочка, самая дорогая моя и любимая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, прежде всего, оставаться самой собой, быть счастливой, целеустремлённой, независимой женщиной. С годами желаю тебе становиться ещё прекраснее, очаровательнее и мудрее.

20

Любимая, ласковая, добрая, заботливая, нежная, красивая, милая, дорогая, мамочка! От всего сердца поздравляем тебя с Днём Рождения! Для нас ты самый лучший человек в мире и нам не надо никакой другой мамы! Спасибо за всё, что ты для нас сделала, родная. Главное пожелание – не меняйся. Будь такой же доброй, отзывчивой, всепрощающей. Мы тебя очень любим! С Днём Рождения! Твои, не всегда послушные, дети.