1

Дорогая невестка, в твой юбилей от чистого сердца желаю высокого роста твоих возможностей, непременной удачи в любых делах, светлого счастья семейной жизни, постоянного уюта в доме, большой и чистой любви в сердце. Пусть с каждым утром к тебе приходит вдохновение, пусть с каждым днём исполняются твои заветные мечты.

2

Дорогая невестка, мир создал тебя для счастья, для того, чтоб мы любовались твоею красотой, чтоб удивлялись твоим ярким талантом. С днём рождения, желаю тебе чистых, с милым блеском семейных отношений, невероятно тёплой любви и движения только вперёд.



Дорогая невестушка, сегодня такое прекрасное утра и птицы даже по-другому поют и солнце не печет а греет, а все потому, что в этот день появилась на свет ты, радость моя. Поэтому я хочу пожелать, что бы каждый день приносил тебе какое-то небольшое чудо. А еще я хочу сказать спасибо, а то что сделала моего сына самым счастливым человеком.

4

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

5

Милая и славная, дорогая моя невестка, поздравляю тебя сердечно с днем рождения! Желаю тебе счастья, радости, долгой жизни, море тепла и самых драгоценных минут счастья в кругу своей семьи. Пусть каждый день радует тебя новыми сюрпризами и преподносит тебе свои подарки.

Поздравления с юбилеем невестке в прозе



С Юбилеем, милая невестушка! Ты ни разу не разочаровала нашу семью ни делом, ни словом. А мы хотим пообещать, что подчеркнем не на словах, как ты нам дорога. Будем оберегать тебя от любых невзгод и потрясений. С днем рождения!

7

С юбилеем, дорогая невестка. Желаю тебе быть настоящей королевой в мире любви и радости своей семьи. Дочка, будь всегда красива и счастлива, пусть твои мечты исполняются, пусть твоё сердце всегда будет полно вдохновения.

8

Дорогая моя невестушка! Давно стала ты мне словно доченька, самая добрая, прилежная, душой чистая. Пускай жизнь показывает тебе лишь светлое и прекрасное, а сладкоголосая Птица счастья построит гнездышко над твоим домом. Цвети всегда, с Юбилеем!

9

Ты смогла сделать то, чего я всегда желала своему сыну, смогла сделать его счастливым! Милой невесте, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! И знаешь, хоть много мифов существует о том, как свекровь не ладит с невесткой, или это все не правда, или мы с тобой исключение! В твой день рождения, хотелось бы пожелать тебе, всегда оставаться такой, как сейчас! Отзывчивой, доброй, веселой и справедливой. Мне есть, чему поучится у тебя, я этого не скрываю! Так пусть же сегодняшний день, принесет много приятных эмоций тебе. Пусть судьба, подарит тебе сюрприз, от которого твоя жизнь, станет ярче и интереснее! С именинами!

10

Невесточка, солнышко наше! С юбилеем от всей души тебя спешим поздравить! Пусть судьба наградит тебя счастьем, удачей и здоровьем. Пусть дом будет полон смеха, улыбок и добра. Оставайся такой же милой и добродушной, какой мы тебя знаем!



С юбилеем, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.

12

Дорогая невестушка, с появлением тебя в нашей семье для нас мир заиграл другими красками. Видь не смотря на различные обстоятельства ты идешь с улыбкой по жизни. Так оставайся же ты всегда такой лучезарной, доброй и милой. Пусть муж тебя чаще радует подарками и своим вниманием и теплом, а детки будут послушными и очень умными.

13

Дорогая невестка, мы гордимся тобою и тем, как ты хранишь и оберегаешь свою семью! С юбилеем тебя поздравляем и желаем не утратить дар мудрой женщины и любящей жены! Пусть твоя красота вечно радует близких, а таланты приближают тебя к намеченным целям!

14

С юбилеем, милая невестка. От всей души желаю красоты и счастья, любви и радости, мира и удачи, вдохновения и благополучия, уверенности и успеха, здоровья и упорства, семейного уюта и достатка. Пусть каждый день радует чем-то приятным, пусть в каждом мгновении будет что-то хорошее.

15

Милая наша невестка, дочка! Девушка, обладающая смелостью сказать «да» нашему сыну, предложившему выйти за него замуж, безусловно, заслуживает самого замечательного дня рождения! Мы никак не могли выбрать тебе подарок, но, к счастью, вспомнили: мы уже подарили тебе самое ценное – нашего ребенка. Тем не менее, мы все-таки решили побаловать тебя особенным лакомством – домашним тортом. Пусть он сделает твою жизнь еще слаще!

Поздравить невестку с юбилеем прозой



Самую милую, трудолюбивую и красивую невестку - с днем рождения! Цвети, как изысканная лилия, сияй, словно яркая звезда, и будь довольной, счастливой и веселой в любое мгновение этой жизни!

17

Счастье вошло в нашу жизни в твоем обличи. Ты, словно Ангел, несешь тепло и добро, стремишься сделать жизнь близких и окружающих лучше, твое сердце и душа открыты и чисты. Пускай же Хранитель помогает в делах, чувства будут искренни и постоянны, а семейные узы подарят радость и вдохновение! Сегодня мир озарился, потому что на свет появилась ты, моя дорогая невестка!

18

Пусть счастье родниковой водой польётся в твою судьбу. Купайся в ней, улыбайся, наслаждайся, пропитывайся полным везением и пусть дальнейшая судьба перейдёт на более качественный уровень, в котором не будет проблем и печалей.



Существует масса анекдотов об отношениях с невесткой, пусть же для нас они будут только поводом весело посмеяться. Поздравляю с юбилеем и желаю, чтоб любая твоя мечта и любое твое пожелание сбывали именно так, как тебе того бы хотелось. Пусть тебе всегда улыбается удача.

20

Поздравляю прекрасную невестку с рождением на белый свет. Как свекровь желаю тебе настоящего женского счастья. Будь самой лучшей на свете женой и мамой. Пусть у тебя всегда все получается и все дела приносят удачу. Желаю тебе карьерного роста, процветания и самых незабываемых минут