1

Поздравляю с Днём рождения прекрасную женщину, которая является мне свекровью, но которую я называю мамой! Вы дарите нам свою любовь, терпение, советы, опыт, доброту и нежность! Спасибо вам за всё и пусть Господь вас оберегает и укрывает от горестей и бед!

2

С днем рождения поздравляю замечательную женщину, мою потрясающую свекровь! Желаю вам терпения, внимания. Пусть ваши глаза горят светом радости и счастья. Пусть не потухнет любовь в сердце. Пусть вы всегда найдете доброе слово. Желаю вам быть отзывчивой, доброй, верной.



Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!




5

Пусть молодость шагает рядом с вами, не замечая ваших лет, пусть здоровье всегда двигается в ногу с жизнью, не отставая ни на шаг, и энергия неиссякаемым ключом бурлит всегда в вашем теле. Пусть враги исчезают, а друзья умножаются с каждым годом. Пусть все сюрпризы будут приятными, а люди искренними.

Красивые поздравления свекрови с днем рождения



Дорогая и глубокоуважаемая, моя мамочка! За эти годы Вы стали мне родным и близким человеком. В Ваш День Рождения пожелаю Вам всегда быть такой же позитивной, жизнелюбивой, мудрой и снисходительной к нам. Пусть каждый день несет море радости и положительных эмоций, а рядом будут самые дорогие и любимые люди! Счастья Вам и гармонии в Вашем доме!

7

В этот день рождения все дарят тебе теплые и красивые пожелания. Пусть же самые добрые и искренние из них непременно сбудутся в скором времени. И ты станешь невероятно счастливой и по-настоящему радостной! Поздравляю!

8

Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись.

9

С днем рождения, дорогая моя свекровь, моя вторая мама! Спасибо Вам огромное за воспитания настоящего мужчины, моего мужа. Желаю Вам внутренней гармонии, здоровья, долгих лет жизни, счастья, удачи во всех начинаниях! Мы Вас очень любим!

10

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!



Мамочка, поздравляю Вас с днем рождения! Пусть Ваша жизнь, а вместе с ней и здоровье будет ценно. Любви и тепла Вашему сердцу, дому. Благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Семья имеет огромное значение для каждого человека. Пусть наша семья станет самой замечательной, где будут сохраняться все традиции и обычаи.

12

Моя дорогая свекровь, у вас сегодня день рождение, а это значит, что ваша невестка обязательно вас поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить вам сегодня. Вы ведь знаете, что вы у меня самая лучшая свекровь в мире в мире! Желаю вам всегда и во всем быть самой-самой!

13

Моя вторая мама, с днем рождения! Пусть жизнь преподносит исключительно приятные сюрпризы в любое время, особенно - сегодня. Желаю, чтобы за праздничным столом собрались все, кто Вам дорог!

14

В день рождения ваш, моя любимая мамочка, я хочу поблагодарить вас за то, что вы у меня есть. Мы с вашим сыном живем очень счастливо и я надеюсь, что так будет всегда. Я целый мир положу к вашим ногам, лишь бы вам было хорошо. Верю, что вы так же относитесь к мне и желаю вам всего самого наилучшего.

15

В этот день хочу признаться - мне с Вами очень повезло. Такую мудрую, добрую, красивую свекровь сложно повстречать. Оставайтесь собой! С праздником!

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Вы красавица, умница, великолепная хозяйка, прекрасный человек, верный друг и моя любимая свекровь! С днем рождения! Пусть будут рядом хорошие друзья. Желаю взаимопонимания с коллегами на работе и уважения начальства. Пусть вас посещают творческие идеи и пусть ваш потенциал развивается.

17

Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.

18

Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

19

Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!

20

Дорогая свекровь, от всего сердца поздравляю с Днём рождения. Искренне желаю самых огромных успехов на работе, самого тёплого семейного благополучия и истинно женского счастья. Пусть муж дарит цветы не только на восьмое марта, а и по любому поводу. И пускай дети вас радуют каждый Божий день!



Назвать эту женщину свекровью даже язык не поворачивается, ведь она для меня стала мамой. Спасибо Вам за любовь, ласку, заботу, понимание, терпение и науку.

22

Моя любимая мама любимого мужа, я очень благодарна вам за него и в ваш день рождения хочу пожелать вам столько счастья, сколько в море песка, столько радости, сколько капель в летнем ливне, а здоровье пусть будет просто бесконечным. Удачных встреч вам, приятных разговоров, хороших соседей и веселых внучат.

24

Мамочка, с днем рождения! Спасибо вам за сына. Мы вас очень любим и желаем как можно больше здоровья, счастья, взаимопонимания. Чтобы вас окружали заботою и любовью.

25

Желаю настроения яркого и легкого, как воздушный шар. Сияйте красотой, будто полночная звезда. Оставайтесь сильной, словно скала. Пусть здоровье будет крепким, а друзья и семья радуют своим вниманием. С днем рождения!

Короткие поздравления свекрови в прозе



Поздравляю с днём рождения, милая моя свекровь. Желаю радости и счастья, больших надежд и искренней любви, доброй удачи и крепкого здоровья, благополучия семьи и домашнего уюта, замечательного настроения и жизненного вдохновения.






Милая моя свекровь, Вы самый приятный, милый и добрый человек из всех, кого я знаю, с Вами всегда интересно вести беседу, ведь Вы просто нереальный человек. И Вы, несомненно, заслуживаете самого необыкновенного, даже безразмерного счастья, крепчайшего здоровья и чудес, как в сказке.

30

С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.