Моя милая подруга, близкий человек, надежная помощница, хранительница моих секретов! От души поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, счастливой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!

2

Дорогая моя, любимая! Поздравляя тебя с днем рождения, я не просто говорю тебе банальные слова, не просто придерживаюсь традиции - нет! Я даю тебе программу на весь следующий год, которой ты будешь следовать неотступно: цвести-расцветать, хорошеть, умнеть, богатеть, взрослеть и ни о чем не жалеть! С днем Рождения!





4

Дорогая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья. Пусть у тебя всё ладится, и никакие преграды не встают на жизненном пути. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть везёт тебе во всём. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Пусть непременно исполняются все мечты, а добрый ангел оберегает от беды и зла. Пусть надёжные и верные друзья оберегают тебя.

Душевные поздравления подруге с днем рождения
















13

Любимая моя подруга. В этот прекрасный день ты принимаешь много поздравлений. Тебе желают счастья, радости и любви. Я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы, когда ты упадешь, тебе помогла подняться рука друга. Когда плачешь, чтобы слезы вытерла рука любящего мужа. И чтобы всегда тебя обнимали руки счастливых детей. Ведь главное в жизни найти достойного друга, который поддержит в любой ситуации. Нужно иметь такого мужа, чтобы утешил в минуты печали. Ну и главное для любой женщины это, конечно, счастливые и здоровые дети, которые своими объятиями излечат все раны, разгонят тоску и печаль. И пусть сегодня ты стала немного старше, зато ты в жизни все сделала правильно. Будь счастлива в окружении своих друзей, любима мужем и детьми. .

14

С днем рождения подружка родная моя. Ты стала мне сестрой, о которой я всегда мечтала. Ты всегда выслушаешь и поймешь, дашь цельный совет. А помнишь, когда мы были молодые, такие глупые, наивные девчонки. Теперь прошли года, но мы все также вместе. Я счастлива за то, что могу дружить с тобой. Прошлого не возвратить, теперь мы стали взрослыми, мудрее, но, как и раньше, можем болтать, ни о чем часами. Конечно, мы стали редко видеться, ведь у каждой свои заботы и семейные проблемы, но я даже рада. Я счастлива, что у тебя сложилась жизнь, что свой день рождения ты отмечаешь в кругу друзей, родных и близких. Пусть даже через двадцать лет, но я тебе желаю, встречать свой юбилей в таком же кругу. И чтобы ты была такой же молодой и красивой, как в наши юные года.

15

Красивая, умная, добрая, ты самая нежная и ласковая из всех людей на свете. Родная подруга, у тебя сегодня день рождения. Говорят, что он лишь раз в году, но я хочу тебе пожелать, чтобы ты рождалась каждый день. Ты прошла так мало жизненного пути, а многого не знаешь. Скажи, ты знаешь, как вкусны в Париже круассаны, а чай ты в Индии пила? Так я хочу сказать тебе, подруга, чтоб ты узнала все секреты мира, отведала известные края, нашла себе богатого мужчину, который бы носил лишь на руках. И рядом с ним прошла свой жизни путь, рука в руке, улыбки на лице, а рядом бегают детишки. Все красотой пошли они у маму, от папы им достался интеллект. Помогут вам пройти ваш путь друзья, которые присутствуют сегодня. Прими же поздравления от меня, родная и любимая подруга.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Подруга моя. Хочу сказать тебе немного и выразить в словах свою любовь. Ты много делаешь такого, что готова я с тобой дружить. Плывешь ты в корабле своей жизни, паруса подгоняет ветер счастья, бороздишь ты просторы любви и забыты. Пусть твой катер никогда не теряет своего курса, ведь главным капитаном твое жизни остается твое доброе сердце. Пусть всегда над тобой светит солнце, и тучи невзгод проплывают вдалеке. Оставайся всегда молодой и красивой, умной, счастливой и радуйся жизни. Пусть на палубе с тобой будут верные друзья, а предателей и врагов оставляй за бортом. Не печалься, если курс потеряешь, близкие помогут его отыскать. В минуты невзгоды поддержит подруга, ведь так дорога ты стала уж мне. Так прими же мои искренние поздравления в честь дня рождения и пусть все будет у тебя хорошо.

17

Пусть этот прекрасный день будет наполнен сказочным настроением и незабываемыми впечатлениями. Пусть отчаянные мечты сегодня превратятся в реальность. А также семейной стабильности и благополучия, головокружительной карьеры и денежной независимости.

18

Моя дорогая и неповторимая подруженька, хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! В этот незабываемый день хочу пожелать неземной красоты, сибирского здоровья, мудрости, неисчерпаемого терпения. Что бы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и любовью. Хочется, что бы тебя окружали только достойные люди. Желаю, что бы работа доставляла тебе только радость и наслаждения.



Твой День рождения распахнуто- утренней радостью открывает окно в сегодняшний праздник! Ведь можно еще раз подчеркнуть твою харизматическую уникальность и неповторимый шарм! Закружить в охапке объятий, получив огромнейшую дозу светлого тепла, согревающую в повседневные будни! Окунуться в аромат только тобой непревзойденно сваренного кофе… Оставайся собой, но частичкой души всегда с нами!

20

Лучшие подруги есть у всех, но такой, как ты, нет ни у кого. Тебя люблю, сестренка, тобой я дорожу, и в этот День рождения, так много тебе пожелать хочу. Пусть каждая секунда, прожитая тобой, несет лишь радость и тепло. Желаю обрести тебе настоящее женское счастье, излучать лишь свет и каждый день, выходя из дома, делать этот мир еще краше.