1

В этот замечательный праздник - твой тридцатый день рождения от имени всех близких, друзей, родственников, гостей позволь признаться тебе в любви! Ты- это красота, обаяние, нежность, песня! И при этом ты – просто женщина: хрупкая, беззащитная, любимая. И в этот день мы с радостью желаем тебе осуществления всех намеченных планов, душевного спокойствия, оптимизма, очарования, неблекнущей молодости и, конечно, миллион алых роз! И еще хотим пожелать тебе состояния влюбленности – только в этом состоянии совершаются настоящие поступки и делаются большие дела. Пусть от счастья сияют твои глаза, а душа согретая любовью родного, единственного мужчины, расцветает!

2

Тебя с 30-тилетием поздравить я хочу. Ты уже довольно взрослая и можешь сама вершить свою судьбу. Но, тем не менее, хочу тебя поздравить. Хочу тебе я пожелать, чтобы от жизни брала лишь позитивы, а негативы оборачивала ты вспять.



Милая и очаровательная, поздравляю тебя с 30-летием. Желаю никогда не утратить титула женщины-совершенства, желаю, чтобы в твоей жизни всегда было время счастья, больших историй и добрых чудес. Пусть твоё сердце рисует кардиограмму любви и отбивает ритм вдохновения.

4

Прекрасная наша именинница! 30 лет – великолепный возраст, расцвет красоты, здоровья и самореализации. Это прекрасная пора силы, стремлений и свершения желаний. Так от души желаем тебе в работе – упорства и вдохновенья, чтобы стремиться к карьерным вершинам, здоровья и сил – чтобы преодолевать все жизненные трудности, в кругу близких – тепла тебе и доброты, уважения и любви тебе от друзей. Пусть дорога жизни будет чистая и легкая, попутчики – искренние, в дороге всегда сопутствовала удача, а каждый прожитый год добавляет жизненного опыта. Желаем достатка, покоя в доме, гармонии в душе. И чтобы сбывались все мечты!

5

Сегодня, в твой тридцатилетний юбилей, я хочу пожелать тебе трудностей на твоём жизненном пути. Они закаляют и делают нас сильнее. Вот такой я циничный и гадкий человек. Я желаю тебе чаще тонуть в деньгах, плакать от смеха, захлёбываться от любви и ежегодно стоять перед мучительным выбором – Багамы, Канары или Мальдивы? Пусть тебе не будет никакого покоя от удачи и везения. Пусть к тебе никогда не приходят в гости… болезни, неприятности, злые люди и… счастье. Потому что счастье будет иметь постоянную прописку в твоей душе. Пусть косметологи, визажисты и пластические хирурги отказываются иметь с тобой дело, потому что будут бессильны изменить твою внешность к лучшему, ведь лучше некуда. Ты сильная и волевая женщина и я уверен(а), ты справишься со всеми этими трудностями.

Поздравления с юбилеем 30 лет девушке в прозе



Поздравлю с юбилеем молодости и красоты. В твои 30 лет желаю гордиться тем, чего удалось добиться и успешно покорять новые вершины. И пусть во всём сопутствует удача, и пусть всегда ведёт к мечте любовь, и пусть и жизнь, и сердце полны будут счастья.

7

Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.

8

С юбилеем тебя, родная! Всего: счастья, удачи, успехов в твоей профессиональной реализации и в личной жизни. Улыбок и смеха, самого яркого и счастливого! Всегда оставайся самой собой, ведь ты очень добрый и солнечный человек! Желаю тебе здоровья неиссякаемого, ума ясного, карьерной лестницы вверх и с минимальным количеством препятствий. Чтобы все окружающие ценили тебя по заслугам, а самые близкие и любимые, друзья и родные всегда были рядом и поддерживали тебя. Любви в жизни - ведь это то, ради чего стоит жить. Прими эти искренние поздравления в стихах в 30-й твой день рождения!

9

Пожелать хочу в день 30-ти летия! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь новых высот!!!
Пусть сбудутся сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

10

С юбилеем тебя, моя любимая! Ты вступила в новую пору цветения и красоты, в этот день ты выглядишь так юно и очаровательно, что сложно отвести от тебя взгляд. Прошу тебя, перестань считать свои года и искать в себе недостатки, хмуря расстроенно милый лобик. Поверь мне, с каждым днём ты становишься всё краше и привлекательнее, сводя с ума меня своей харизмой и соблазнительностью. В твой юбилей я желаю тебе сохраниться на всю жизнь такой же весёлой хохотушкой, интересной собеседницей, настоящей красавицей, истиной женщиной на всю жизнь. Поздравляю, моя дорогая!



30 лет - это время, чтобы наслаждаться жизнью, это время, когда опыт и молодость это два в одном. Поздравляем Вас с этим прекрасным юбилеем. Желаем, чтобы в жизни Вашей было впереди много интересных открытий, радостных встреч и счастливых мгновений.

12

Ты девушка необходимая, как воздух. Ты солнышко, которое согревает своей улыбкой. Ты вода, без которой нет жизни на земле. Каждый день, проведенный с тобой рядом, наполнен смыслом. Я хочу от всей души поздравить тебя с тридцатилетием и пожелать тебе ловить падающие с неба звезды. Пусть моря и океаны плещутся для тебя. Пусть расцветают цветы для тебя. Я желаю тебе вдохновлять окружающих тебя людей. Дари радость своим родным и близким и оставайся самой несравненной. Пусть твоя жизнь будет бесценной, а родные будут гордиться тобой. Яркого тебе праздника, красивых и душевных поздравлений!

13

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Так поётся в детской песни. И это правда, ведь так хочется, чтобы у каждого человека все будничные дни стали праздничными. Пусть же для тебя, милая подруга, жизнь будет сплошным праздником. Пусть твой тридцатилетний юбилей принесёт тебе много радости и прекрасного настроения. Пусть сбудется твоя заветная мечта, пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя по жизни. Пускай Господь оберегает тебя от всех неприятностей.

14

Дорогая моя! Ты прожила на свете тридцать прекрасных лет, наполненных множеством счастливых и радостных мгновений, удивительных открытий и приятных встреч и обретений. Конечно, за эти три десятка лет было немало и грустных минут, потерь, неудач. Но ты же понимаешь, что без них жизнь невозможна и именно эти частички печали еще лучше оттеняют настоящее счастье. Я не желаю тебе быть умницей – ума у тебя достаточно и его не отнять, красавицей – с каждым годом ты и так становишься все краше и краше. Я желаю тебе счастья – окрыляющего, возносящего к небесам. Или тихого, мирного, домашнего. Именно такого, какого ты сама желаешь!

15

Тридцать лет – это возраст свершений, когда человек обрел умение и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, сил и энергии хоть отбавляй. В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось и совершить все, о чем мечталось!

Поздравить девушку с юбилеем 30 лет прозой



Что можно пожелать в день тридцатилетнего юбилея молодой и очаровательной женщине? Конечно, только счастья, которое будет окружать в каждой мелочи. Пусть в личной жизни будет гармония и любовь, ведь для женщины так важно чувствовать себя за сильной мужской спиной. Пусть твой избранник будет самым достойным и самым лучшим мужчиной в мире. Позволь себе быть слабой и ранимой рядом с таким мужчиной. Пусть родные и близкие радуют тебя и никогда не болеют. Пусть дом станет воплощением твоей мечты, в котором будет слышен ваш счастливый смех и переливы детских голосов. Что пожелать еще? Наверное, профессиональной самореализации, ведь это тоже очень важно чувствовать, что в жизни ты занимаешь свое место и получаешь от работы истинное удовольствие.

17

Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.

18

От всей души, от самых добрых побуждений я поздравляю тебя с юбилеем, с чудесным и прекрасным 30-летием. Желаю грандиозных планов и высоких целей, успешного воплощения идей и неоднократных побед. Пусть в жизни все фрагменты складываются легко, словно мозаика, пусть всё невозможное становится возможным, а всё желанное — достигнутым.



30 лет – это рассвет женщины. Пусть позади немало прожито, но у тебя ещё вся жизнь впереди. От всей души, милая подруга поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости, удачи и прекрасное настроение. Пусть в твоих глазах всегда сверкают искорки энтузиазма и радости. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, обязательно сбудется. Долгих лет жизни тебе, всех благ и всего самого наилучшего. Пусть твой дом будет полной чашей, и царит в нём мир и любовь и понимание.

20

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!