1

Дорогой мой и уважаемый друг, я поздравляю тебя с 60-летием и хочу пожелать бравого оптимизма и постоянного успеха, щедрости судьбы на удачу и везение, благополучия в твоей жизни и доброго лада в твоём доме.

2

Уважаемого и верного друга поздравляю с 60-летием. Желаю тебе, мой дорогой, уверенных сил, крепкого здоровья, энергии и бодрости, семейного мира и понимания, искреннего счастья, благополучия и радостного души состояния.



В этот день Вам лужи по колено, в этот день поют все соловьи в округе, в этот день легко и весело живется на этом свете, когда ясно, что Ваши друзья самые настоящие, что дети обеспечат Вам счастливую жизнь, что внуки подарят вторую молодость! В день, когда исполнилось 60 – это так важно, поэтому Вы – счастливый человек! С юбилеем!

4

С 60-летием, дорогой друг. В твой юбилей хочу пожелать оставаться крепким мужиком, уверенным реалистом, но, чтобы твоя реальность при этом непременно была доброй и счастливой. Желаю добиться ещё немало успехов и покорить немало вершин. Здоровья тебе, друг, семейного благополучия и достатка.

5

Вы очень важный человек! Вам довелось жить в двух столетиях, в ставших достоянием истории государствах, видеть многое и многое совершить, но не это главное. Важно, что сегодня Вы вступаете в такой возраст, когда большинство обязательств: перед детьми, работой, окружающими, можно считать выполненными, когда появляется возможность потратить время на исполнение своих самых сокровенных желаний. Поэтому, желаем Вам следующие шесть десятков лет посвятить своим мечтам и планам! Крепкого Вам здоровья и беспрецедентной удачи!

Поздравления с юбилеем 60 лет другу в прозе



Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

7

В этот день поздравляю с рождением замечательного молодого мужчину. Желаю тебе в этой жизни попробовать все: быть хорошим сыном, отличным сотрудником, терпеливым начальником, любящим мужем и заботливым отцом! Пусть будет жизнь интересной и нескучной. Желаю тебе Божьих благословений, чтобы небо пролило на тебя потоками дожди изобилия.

8

60 лет – не возраст, это не рубеж, это выход на отдых и воплощение мечты. Сегодня мы поздравляем с этой знаменательной датой мужчину прекрасных душевных качеств с горячим сердцем и широкой душой. А потому в этот знаменательный для тебя день желаем тебе осуществления всех твоих желаний, а также крепкого здоровья, надежного тыла, благополучия и непомерного, безграничного счастья! Пусть будет в жизни множество свершений, не меньше, чем успел ты совершить.

9

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

10

Ты самый лучший человечек на Земле! И потому в твой юбилей я хочу от всего сердца тебе сказать, что желаю простого человеческого счастья, ни грамма тени на ненастье, чтобы дети и внуки были гордостью, чтобы радостно шагал ты по жизни с бодростью, чтоб молод был и телом и душой, чтобы не смел и думать – на покой. Чтобы любовь была неистовой и страстною, чтобы дружба была долгой и верной, чтобы горести не водились, ну а деньги чтоб не переводились. Жить со всеми пожеланьями до 100 друзьям на радость, внукам в назиданье.



В днем рождения, молодой мужчина! Желаю тебе обладать джентльменским набором качеств: верностью, вежливостью, аккуратностью, образованностью, умом, интеллектом, чувством юмора, оптимизмом, толерантностью, галантностью, опрятностью и щедростью. Желаю тебе всегда быть красивым мужчиной, всегда терпеливым и сдержанным.

12

60 лет — это большой опыт прожитой жизни, Вы многого достигли как в сфере карьеры, так и в сфере семейной и частной жизни. Вы — пример настоящего мужчины для всех нас. Примите в этот знаменательный день поздравления с юбилеем 60 лет и искренние пожелания здоровья, долголетия, финансового благополучия, гармонии и покоя в семье. Пусть жизнь дарит радость, а близкие заботу. Мы преподносим Вам эти строки в день Вашего рождения, стихи на юбилей.

13

Любимый муж, я с тобой прожила большую часть своей жизни и никогда не сожалела о том, что решила связать свою жизнь с тобой. Хочу пожелать тебе стальных нервов, крепкого здоровья, терпения и счастья. Мы с тобой – единое целое, поэтому береги себя. Ведь меня нет без тебя. Ты – моя жизнь.

14

60 лет приходит в этот уютный дом нечасто, хотим, чтобы этот юбилейный день рождения принес тебе только прекрасные, добрые воспоминания, чтобы тебя окружали преданные друзья, которые всю жизнь были рядом и ни разу не предали тебя, желаем, чтобы здоровье не подводило, а сердце гудело в груди, как пламенный мотор!

15

Что пожелать хорошему человеку, достойно прожившему целых 60 лет? Сибирского здоровья, радостных мгновений, из которых соткана вся наша жизнь, долгой счастливой жизни, любви и признания среди близких и друзей. Прими от нас вихрь сердечных поздравлений с самыми трепетными пожеланиями. Пусть жизнь будет яркою, наполненной множеством событий, не прекращай нас удивлять и поражать своей любовью к ней.

Поздравить друга с юбилеем 60 лет прозой



Сегодня 60-ый день рождения у моего замечательного друга! С юбилеем тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, множество счастливых моментов, красочных впечатлений, добра, уюта, достатка! Пусть дом будет полной чашей, благополучие постоянным спутником, а мечты всегда сбывались!

17

Один очень мудрый человек говорил: «В жизни есть два способа передвижения: человек либо катится, либо карабкается». Что легче? Наверное, катиться, но если подумать, катящиеся преждевременно сходят со сцены. Трудно представить человека, который бы катился 60 лет. А карабкаться можно! Ты, ***, — из разряда карабкающихся. Так пусть ты карабкаешься до 100 лет.





Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

20

Года — это богатство, а возраст — пьедестал. Лишь победители стоят на нём. Всем нам всегда 18. А 60 лет — это сумма добрых дел, ума, порядочности, совести, рассудка, веселых дней, друзей, приключений, родных и творческих удач. С юбилеем! Почет и уважение! Желаю достойно наслаждаться каждой минутой своей жизни, на славу отдыхать, передавать свою мудрость и знания последующим поколениям, верить в свои силы, не переставать мечтать, удивлять. Благих вестей и крепкого здоровья.