1

Желаю по жизни ступать твердою ногою, не знать печалей и горя. Пускай всегда с тобой будут удача, достаток и здоровье. Друзей тебе верных, любви чистой и искренней, знаний полезных, гордости и поддержки во всем от родителей. С днем рождения, моя родная и дорогая сердцу племянница!

2

Дорогая наша, любимая племянница! В день Рождения принято желать много хорошего. Мы же хотели попросить у Судьбы, чтобы она оградила тебя от неудач и разочарований, болезней и бед, потерь и разлук! Пусть снегопады и грозы обходят твой дом стороной! Пусть холодные ветра забудут о тех дорогах, которые выбираешь ты! Пусть в твоей семье никогда не будет дождей и тумана, заморозков и вьюг! Солнышко наше, будь счастлива!



Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.

4

Моя племянница — просто чудо! Она сегодня празднует день варенья. С праздником тебя, моя зайка. Смейся, улыбайся, не думай о плохом! Ты красавица, своим светом ты так озаряешь этот темный мир. Будь смелее и живи так, как хочется!

5

С днём рождения, племяшечка!
Ты пока ещё крошка, но многое уже понимаешь, умница наша.
Пусть у тебя будет прекрасное будущее: яркое, будоражащее, сверкающее и разнообразное!
Сейчас желаю тебе тепла, несгорающей любви близких и Божьего благословения!
Будь счастлива, дорогая!

Короткие поздравления племяннице с днем рождения



Я желаю тебе блистать ярче бриллианта, быть дороже платины. Пусть будет в тебе и харизма, и женственность, и красота, и привлекательность. Пусть финансы будут жить в твоем кармане постоянно. Душевного тепла тебе, спокойствия и радости!

7

Поздравляю с днем рождения лучшую племянницу на планете! Ты у меня такая замечательная! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! С огромной любовью, твоя тетя!

8

С днем рождения, моя дорогуша-племяшка! Ты согреваешь нас словно ясное весеннее солнышко, твой голос словно у певчей птицы! В этот великий для нас праздник желаю тебе, чтобы сбылись самые твои заветные мечты. Чтобы ты была счастлива всегда, а дождливая погода не смела испортить твое настроение. Чтобы любовь сопровождала тебя на всем жизненном пути!

9

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

10

Свою племянницу сегодня с Днем рождения поздравляю,
И быть улыбчивой всегда я ей от всей души желаю.
Чтоб счастье, радость и любовь лились всегда рекою,
И люди, близкие тебе, всегда были с тобою.



Желаю тебе, моя племянница, в день твоего рождения, чтобы ты легко задула все свечи на своем именинном торте, загадав свое самое заветное желание в жизни! Пусть оно на редкость быстро исполнится. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни получалось, чтобы успех и удача преследовали тебя ежедневно, подстерегали и набрасывались на тебя, даря счастливые мгновения.

12

Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

13

Племянница моя, я хочу поздравить тебя с наступившим праздником. Тебе жизнь подарила еще один замечательный год, который готов открывать достойные возможности для развития. Ты можешь быть умницей и достигать настоящего успеха. Пусть судьба непременно дарит новые возможности для развития, позволяет открывать только свои наилучшие грани. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть активность и энергия, здоровье и иммунитет позволят тебе прожить долгую жизнь, использовать все шансы, которыми будет представлена судьба. Хочу пожелать тебе поддержки близких людей, которые могут вдохновлять и наставлять на правильный путь для достижения каждой важной задачи. Пусть самые лучшие чувства вызывает у тебя жизнь, дарит счастье и позитив. Поздравляю сердечно, прекрасный мой ангелочек, с праздником чудодейственным!

14

Племянница, ты, безусловно, знаешь, как сильно тебя любят твои родные. Мы – не исключение! Желаем тебе в день рождения затмевать красотой и блеском всех подруг, лишать дара речи всех вокруг и просто зажигать! Ты юная, а значит, веселья в твоей жизни должно быть по максимуму!

15

Торжественный день у тебя дорогая, племянница с днем рожденья поздравляю. Веселись, наслаждайся каждым мгновеньем, сегодня будет много развлеченья. У птиц есть крылья, они летают, у нас есть душа и мы мечтаем. Хочу, чтоб мечта твоя скорей сбылась и, чтоб ты, такой, как есть, навсегда оставалась. Дядя твой друг и ты это знаешь, я каждый твой выбор уважаю.

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Кроме того, можно подключить креатив и создать оригинальное пожелание. С помощью фантазии иной раз создается нечто уникальное. Поздравления с днем рождения племяннице от тети могут быть самыми разнообразными, главное, чтобы они шли от сердца.

17

Свою чудесную племянницу поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе сибирского здоровья, настоящего женского счастья, пусть в твоей жизни чаще происходят чудеса, пусть они дарят тебе заряд позитива, море положительных эмоций, искренних улыбок на лице. Оставайся таким же прекрасным человеком.

18

С Днём Рождения, родная! До чего же ты большая Стала, не узнаешь прямо, И красивая как мама!.. Пусть надежды не обманут! Пусть исполнятся мечты! Беды все пусть в бездну канут! Будь всегда счастливой ты! Я тебе любви желаю Ярче яркого огня! С Днём рождения, родная! Вот подарки от меня!



Милая моя племяшка, тот день, когда я стала тетей, один из самых счастливейших в моей жизни. Я очень дорожу и горжусь этим высоким статусом. Я поздравляю тебя с Днем рождения и прошу исполнить мое заветное желание – всегда видеть счастливый блеск в твоих глазах, слышать твой звонкий смех и наслаждаться твоей лучезарной улыбкой. Всех благ тебе, моя дорогая!

20

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!