Папа, поздравляю тебя с 60-летием и хочу пожелать по-прежнему быть бравым парнем, который может утереть нос любому из конкурентов или недоброжелателей. Дорогой мой, будь крепок, здоров, спокоен душой и счастлив сердцем.

2

Папочка, с юбилеем! С 60-летием! Пускай твоя жизнь будет светлой и яркой. Чтобы все у тебя получалось и ты не расстраивался по пустякам. Крепкого тебе здоровья, прилива сил и положительной энергетики.



Дорогой папа, поздравляю тебя с твоим 60-летием. Я тебе желаю крепких сил и бодрости души, благополучия в доме и достатка, понимания родных и большой любви, бравого настроения и уважения, доброй удачи и радостных праздников.

4

Как здорово когда ты понимаешь, что твоему отцу исполняется 60 лет. Нет ничего приятней, подарить ему, что-то особенное. Собраться за одним столом с родней и выпить за здоровье юбиляра. Наш самый близкий человек сегодня отмечает свой юбилей, и наш дом как всегда наполнен гостями и радостным смехом. Такие теплые и добрые пожелания звучат сегодня в твой адрес, и все они идут от чистого сердца. Потому что ты заслужил это и каждый это знает. Ты так много сделал для своей семьи, как ты поддерживал детей в любой ситуации, как боролся с несправедливостью. Многие поступки были сгоряча, но они все-таки были. И теперь в твои 60, хочется сказать тебе, чтобы ты оставался таким же балагуром, как 40 лет назад. Здоровья тебе отец и счастья, которое смогут подарить только внуки. С юбилеем тебя наш самый близкий и родной человек!!!

5

Дорогой мой папочка, сегодня твой юбилей тебе уже 60 лет. Как быстро пролетели годы, теперь и я уже взрослая женщина, которая все также любит своего отца. Я помню все моменты, связанные с тобой, как ждала твоего прихода с работы, чтобы поиграть в нашу любимую игру. Как бежала со школы, чтобы порадовать тебя своей пятеркой. Столько лет прошло но, ничего не изменилось. Я и сейчас иду к тебе, когда мне плохо или когда неопрятности застигают врасплох. Ты все также даешь мне советы, только теперь они стали мудрее. Как сильно я тебя люблю, и так мне хочется пожелать чего-то необычного, может достать тебе с неба звезду? Сегодня ты юбиляр и услышишь много слов поздравлений от родни и коллег. Я же желаю тебе самого крепкого здоровья на свете, а остальное я тебе куплю. Пусть в этот день улыбка не сойдет с твоего лица и каждый подарок, и поздравление станет особенным. С днем твоего Рождения мой любимый отец!!!

Поздравления с юбилеем 60 лет папе своими словами



Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе.
Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

7

С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

8

На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.

9

Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства.

10

Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.




Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

12

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

13

Мы стали успешными, научились ценить добро и заботу, принимать решения и отвечать за свои поступки. Не знаю, какими бы мы стали, если бы в нас не было частички тебя – красивого, умного, мудрого человека, если бы мы не знали твою заботу и любви к нам. Своими поступками ты учил нас не отворачиваться от людей, быть опорой для близких. Сегодня мы желаем тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет и не терять ни при каких обстоятельствах твой оптимизм. Мы любим тебя!

14

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и крепко тебя обнимаю. Ты прекрасный отец, добросовестный и профессиональный специалист и просто замечательный человек! Я очень люблю тебя и желаю тебе постоянного весёлого настроения, радости, красоты во всём и чистого неба над твоей светлой головой. Благодарю за счастье быть твоим ребёнком, который всегда для тебя будет любимым малышом. Поздравляю.

15

С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал. Желаю тебе сил, энергии, любви и душевного подъёма на долгие счастливые годы. Пусть удача не покидает тебя ни на миг.

Поздравить папу с юбилеем 60 лет своими словами



Самый красивый юбилей для мужчины – это шестидесятилетие. Многое сделано за жизнь. Есть чем гордиться, есть о чем рассказать. Накопленный опыт, позволяет принимать правильные решения. Советы уже Вы не получаете, а даете. Я хочу пожелать Вам жить не жалея ни о чем. Радуйтесь каждой минуте жизни. Наслаждайтесь общением с родными. Гордитесь своей крепкой и дружной семьей. Пусть удается любое Ваше начинание. Пусть друзья будут рядом. А годы жизни будут долгими. Живите, как можно дольше. Благодарите жизнь за все хорошее, плохое забывайте раз и навсегда. Принимайте мои самые душевные поздравления и оставайтесь всегда в форме.

17

Для меня сегодня наступил самый особенный день, день рождения моего любимого папочки! Я очень сильно люблю тебя, и знаю, что ты так же любишь меня! Я в этот день, я хочу пожелать тебе вдохновения! Чтобы вдохновение пришло нежданно, и не покидало тебя ни на миг! Я хочу, чтобы ты всегда улыбался, и на сердце, чтоб у тебя была только радость! Ты для меня идеал! И я горжусь тем, что ты мой отец! Будь счастлив папочка!

18

Дорогой мой папочка! Мне очень хочется от всего сердца, поздравить тебя с днем рождения! Я всегда удивлялась твоей мудрости, твоим знаниям и тому, как сильно ты нас любишь! Ты родной, всю душу в нас вложил! И все для того, чтобы нам было хорошо! Я до сих пор не понимаю, чем заслужила такого отца как ты! Я буду всегда благодарить Господа о тебе, и просить для тебя здоровья! С днем рождения мой дорогой! Я люблю очень тебя!



Милый папа, может быть, ты когда-то мечтал о сыне… А у тебя появилась я – и ты стал любимым папулей. Я хочу, чтобы каждый день много-много лет ты улыбался. Пусть ничто не заставит тебя грустить, пусть по твоей щеке никогда не пробежит слеза, пусть твоей головы еще долго не коснется седина… Я очень тебя люблю и знаю, что больше всех ты любишь меня. Я всегда рядом с тобой – даже если между нами сотни километров. С Днем Рождения, папочка!

20

Пускай говорят, что отцы суровы и строги, тверды и черствы, но это все не про моего папу. Его сердце искренне радуется за наши победы и ноет вместе с нами за поражения. Его поддержка самая ощутимая и поэтому так необходима. С юбилеем тебя, папа. Пускай отныне единственной твоей заботой будет поиск нового места для отдыха.