Ягодка наша, манящая, сладкая, ароматная, зрелая. В общем, вкусная женщина. С днём рождения, с юбилеем. Желаю тебе быть такой спелой и румяной много лет, но не позволяй никому себя скушать, только любоваться!

2

Поздравляю тебя со знаковым юбилеем – с 45-летием. Уже не девочка, еще не бабушка. То есть ты - то, что надо! Ты мудра, опытна, и в то же время свежа, энергична и жизнерадостна. Желаю тебе в жизни максимум позитива и минимум негатива, чтобы хорошее настроение продлевало твою молодость, и делало тебя ещё красивей.



Поздравляю тебя с юбилеем. 45 лет – дети выросли, дом построен, карьера на пике. Пора заняться собой любимой. Желаю тебя почаще баловать себя прогулками по магазинам одежды, салонами красоты и путешествиями. И не придавай значения возрасту, ты еще чертовски молода и ещё долго будешь такой.

4

Женщины в сорок пять, как ягодки. Но ягодки бывают разные – кислая клюква, колючий крыжовник или большой пузатый арбуз (тоже считается ягодой). Ты же у нас спелая ароматная вишенка, нежная и желанная снаружи, но с твёрдым характером внутри. Оставайся всегда такой приятной женщиной, но никому не давай себя в обиду!

5

Мою дорогую подругу сегодня хочу поздравить с 45-летием. Милая, я тебе желаю вечного света и благополучия на дороге жизни, добрых и честных людей на пути, постоянного счастья, радости и любви в семье, уважения в любом окружении, успехов и удачи в твоих делах, здравия и уюта в твоём доме.

Поздравления с юбилеем 45 лет подруге в прозе



Моя дорогая подруга, поздравляю тебя с 45-летием и хочу пожелать не думать о возрасте и оставаться юной девчонкой в душе, которую не пугают препятствия на пути и которая всегда добивается успеха. Будь счастлива, моя подруга, любима близкими и хороша собой.

7

Дорогая подруга моя, поздравляю с 45-летием. Пускай тебя покинут все тревоги и ненастья, пускай на небе ярко светит твоя путеводная звезда, пускай в твоей семье царит уют и понимание. Желаю, чтобы силы твои и стремления к желаниям не угасали, чтобы счастье твоё всегда было с тобой, чтобы тебя окружали успех и любовь.

8

Милая подруга, у тебя сегодня такой замечательный праздник – день твоего рождения. Как приятно понимать, что ты уже полностью сформированная личность, со своими взглядами, с опытом, с достижениями. Прими от меня самые искренние поздравления. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть каждый день приносит тебе только приятные мгновения. Крепкого здоровья тебе, родная, во всём успехов и процветания, удачи, и исполнения всех желаний. Будь всегда любимой и желанной.

9

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. А так хочется, чтобы праздник продолжался каждый день. Милая подруга, с днём рождения тебя. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение, пусть удача ходит за тобой по пятам. Крепкого здоровья тебе, огромного счастья, тёплого взаимопонимания, и светлой судьбы. Говорят, что в 45 – баба ягодка опять. В тебе, подруга, самый цвет и самый сок, ты достойна внимания и очарования. Желаю тебе всегда быть в отличной форме. Так держать, милая подруга!

10

Милая подруга, тебе сегодня исполнилось всего лишь – 45. От всей души прими искренние поздравления и пожелания. Желаю расцветать тебе прекрасной розой, чтоб своею красотой и обаянием ты всегда радовала окружающих тебя людей. Никогда не падай духом, никогда не унывай. Пусть твоя жизнь будет полной, светлой, весёлой, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, мирного неба над головой, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый обычный день превратится в праздник, пусть удача будет твоей верной спутницей.




С днем рождения, подруга! Любви тебе вечной, любить только одного единственного человека и не расплачиваться терпением его всю свою жизнь… У некоторых брак считается выше, чем любовь. Люби и будь любима всегда!

12

Пусть же в 35 прекрасной будет жизнь: достигаются все планы, и тем самым появляются новые, находятся ответы на жизненные вопросы, и тем самым решаются проблемы. Будь счастливой, да и вообще просто будь. Еще очень много долгих лет.

13

С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

14

Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

15

Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

Поздравить подругу с юбилеем 45 лет прозой



Дорогая подруга, у тебя сегодня такая праздничная дата, тебе исполнилось 45 лет. Прими самые искренние поздравления. Пусть все мечты непременно превратятся в действительность. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Желаю отличного настроения, мирного неба, ясного солнышка, и поменьше печали. Пусть все ненастья проходят мимо, даже не замечая тебя. Будь всегда любимой и желанной, пусть в твоих глазах всегда светится яркий огонек счастья. Всех благ тебе, достатка и благополучия.

17

День рожденья – это такой праздник, что от него никуда не денешься, никуда не спрячешься. И как бы мы не хотели остановить время, хоть на мгновение, эта дата приходит к нам каждый год в один и тот же день, напоминая, что этого года песенка уже спета. Милая подруга, тебе сегодня – 45, И совсем не нужно печалиться, ведь твои года это твоё богатство, это прекрасный букет из цветков не похожих один на другой. Я поздравляю тебя с прекрасным событием, и желаю всего самого наилучшего. Будь счастлива.

18

Дорогая и милая подруга, поздравляю тебя с твоим 45-летием. Желаю тебе добрых чудес и счастливых событий, радостных эмоций и великих целей, уверенности в силах и очарования души, неугасаемой любви и великолепной красоты.



Что можно пожелать в юбилей человеку, который всего и всегда достигает сам? Наверное, решимости и смелости. С юбилеем тебя, подруга, не каждый день тебе 45, не каждый день мы празднуем твой День Рождения. Пусть же сегодняшний день и все дни, что последуют за ним, будут счастливыми. С праздником!

20

С сорокопяткой тебя, молодуха. Тебе ещё рано писать мемуары и у тебя есть много лет для того, чтобы книга воспоминаний, которую ты напишешь лет этак через пятьдесят, была объёмной. Проживи эти годы так, чтобы было что вспомнить. И ничего страшного в том, что цензура поставит на книгу гриф «для лиц свыше 18 лет».