2

Любимая подруженька! С днем рождения! Желаю многого, а именно: пусть будет толстым кошелек твоего любимого, а не твоя фигура; пусть твое лицо помнят работники отелей на Мальдивах, а не полицейские; пусть тебя расслабляют частые полеты на самолетах, а не напрягают вертолетики после шумных вечеринок; пусть на тебя взваливаются не проблемы, а ежедневные комплименты, поцелуи и цветы; пусть не слезы блестят на твоих глазах, а бриллианты на твоих ушках и пальчиках; пусть зимой греет спинку не только сиамская кошечка, но и канадская норочка! Вообщем, сказочной тебе жизни!



Ты — это тот необычный человек, что заставил меня поверить в существование крепкой девичьей дружбы. Наверное, наше знакомство было неслучайным, потому что вместе мы пережили многое: мы творили невероятные глупости, а после отвечали за последствия. Эти самые прекрасные воспоминания с нами навечно. И в этот волшебный день — день рождения самой классной девчонки из всех, что я знала — я хочу пожелать тебе того, о чём, наверное, мечтают все: здоровья, удачи и верных товарищей.

4

Драгоценная моя зайка. Пусть в этот день исполнится твое самое заветное желание. Хочу, чтобы ты была всегда невероятно счастливой и лучики счастья всегда были с тобой.

5

Ты самый добрый и милый человечек в этом мире, я желаю тебе, чтобы все твое добро вернулось в тебе, причем в тройном размере. Ты самая хорошая и лучшая подруга, поэтому ты действительно заслуживаешь быть счастливой. Целую тебя.

Душевные поздравления с юбилеем подруге



С Днем Рождения, моя любимая подружка! Желаю тебе большой и чистой любви, как у Бонни и Клайда! Желаю тебе всегда держать себя в руках и не падать духом! Помни, что безнадежных ситуаций нет! Будь сильной, жесткой, отважной и уверенной! В любом случае, ты можешь прийти ко мне за помощью!

7

Желаю тебе, моя лучшая подружка, большого женского счастья, получать удовольствие от каждого дня жизни, если появятся какие-либо трудности – не бойся, смело искореняй их. Я, само собой, все время буду тебе помогать и поддерживать тебя, ведь для этого и нужны лучшие подруги! Мой родной человек, пусть охраняет тебя Бог, пусть всегда будут рядом твои ангелы. С Днем Рождения!

8

Ты для меня, как родная сестра, моя добрая, хорошая и нежная подруга. Я так благодарна судьбе, что мы с тобой встретились. Все радости и печали я делю только с тобой. Ты для меня большой пример в жизни. Сегодня у тебя праздник – день рождения. Прими самые искренние пожелания от меня. Пусть добрый волшебник исполнит всё то, о чём ты так давно мечтала. Я желаю тебе во всём преуспевать. Пусть душа твоя всегда будет молодою, а здоровье и бодрость сохранятся на долгие годы. Будь всегда жизнерадостной, здоровой и любимой.





Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

13

Дорогая (имя подруги), с Днем рождения! Очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающем миром. Ты – светлая, яркая, ты – человек-праздник. Пусть каждый день будет дарить тебе новое открытие и преподносить сюрпризы. Пусть наша дружба с каждым годом только крепнет. Ведь с такими людьми как ты и жить становится радостнее и легче!

14

С Днем рождения, подружка! С тобой всегда весело и интересно. С тобой приятно общаться. Когда мы вырастем, неизвестно как сложатся наши жизни, но я буду помнить о тебе и о забавных происшествиях, которые случились с нами. Все же хочется надеяться, что наши пути не разойдутся. Ведь с таким другом, как ты, идти по жизни намного легче. Удачи тебе, побольше радости, веселья, хорошего настроения и всего самого наилучшего!

15

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Видимо, у той, кто это сказала, не было такой подруги, как у меня. Мы с тобой так давно вместе, что стали почти сестрами, только сестры ссорятся гораздо чаще, чем мы с тобой. Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех тех заветных желаний, о которых знаем только мы с тобой!

Поздравить подругу с юбилеем прозой



Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

17

Ты всегда для нас была образцом для подражания и отличным примером! Сегодня хотим пожелать тебе великолепного здоровья, Вселенского, женского счастья, головокружительной удачи, круглый год теплых дней, не позволяй себе расстраиваться и грустить! Мы все тебя очень сильно уважаем, ценим и любим, и всегда будем рядом! Отзывчивость, искренность, готовность всегда прийти на помощь, внутренняя доброта и чувство юмора – эти качества желаем сохранить тебе на протяжении всей жизни! Пусть с этого момента твоя жизнь станет сказочной, и пусть в этой сказке у тебя всё случается по-волшебству, словно у принцессы! Желаем восхищать, удивлять и вдохновлять коллег, поклонников и родных! Пусть любимые мужчины делают тебя самой счастливой на свете! Пусть этот день, как и любой другой день в твоей жизни, будет особенным и оставит только тёплые чувства! Дорогая, цвети, благоухай, сияй, блещи и сверкай от счастья!

18

Не эта дата красит нашу именинницу, а наша именинница красит эту знаменательную дату! С Днем Рождения, подруга! И такую красоту стоит нам всем оценить! Именинница этого достойна! Желаем, чтобы красота и молодость расцветали с каждым годом, а душевные качества за ней поспевали! Пусть будет гармония между этими красотами, а главное, чтобы нашелся тот единственный и неповторимый красавец, который оценит всё это добро по достоинству! Милая, расцветай, благоухай, цвети и сияй! Мы все любим тебя, верим в твоё счастье, и постараемся сделать всё для того, чтобы ты чаще улыбалась! Пусть погода в твоей душе круглый год будет тёплой и солнечной, пусть перед тобой всегда светит лучами радуга, а небо дарит тебе красивые облака! Желаем, чтобы ты никогда не унывала, и в каждом мгновении жизни находила позитивный оттенок!





20

Будь сильной духом и мягкой душою, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтоб рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Никогда не унывай и верь, что завтрашний день принесет радость и счастье! Также я желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, желанна и счастлива!