Словами не скажешь так, как говорит сердце. Я, слушая его, хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни. И даже если внешне это незаметно, поверь — это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда: самой красивой, самой доброй, самой, самой, самой... С юбилеем тебя!

2

50 лет — это тот прекрасный возраст, когда жизнь перетекает в новое русло, когда все заботы и трудности позади, а впереди лишь жизнь, полная счастья в окружении близких, самых любимых людей. И мы, милая мамочка, всегда будем рядом с тобой. Мы придем к тебе хоть на край земли по первому твоему зову, самое главное чтобы твое здоровье было бы таким же крепким, как наша любовь к тебе.



Дорогая мама, пускай календарь неумолимо перелистывает страницы дней, но до старости Твоей еще так далеко. Мы благодарим Бога за то, что он дал этому миру такого человека, как Ты. Рядом с Тобой мы обретаем чувство дома, уюта, тепла. Ты — наш компас по жизни. Дай Бог Тебе еще много лет в здравии и при ясном уме прожить еще такой же отрывок, как до сегодняшнего дня.

4

В этот знаменательный день спешим поздравить нашу любимую мамочку с юбилеем. 50 лет - это шикарная дата пусть только украшает, живи и улыбайся ни о чем не жалей. Чтоб никогда не проходили мимо счастье, богатство, удача и здоровье. Любовь чтоб всегда наша тебя согревала и освещала каждый твой день. Даже если мы далеко, мы всегда помним о твоих заботливых руках, теплой улыбке и домашнему уюту, который ты всегда умеешь создавать. Твой дом, для нас, как мир в детство, который всегда пахнет вкусной выпечкой, парным молоком и цветами. Наша любимая мамочка, будь всегда здоровой еще долгие годы, чтоб смогла нашим детям дать ту домашнюю атмосферу, которую давала и нам. Ты нам всегда пример, и воспитала нас достойно. Ты всегда нам будешь незаменима и неповторима, продолжай также улыбаться и мечтать, и тогда синяя птица обязательно тебя посетит.

5

Ты сегодня выглядишь шикарно, в свои 50 лет ты все также благоухаешь теплом и счастьем. Спасибо наша дорогая мама, за то, что много лет была всегда рядом. Спасибо за твой свет согревающий душу. Пусть сгинут все вокруг заботы, ведь этот праздник мы организовали для тебя, чтоб ты отдыхала и веселилась. Сегодня тот день, где ты просто обязана танцевать всем телом и петь от души. Пусть каждое утро к тебе приходит в дом удача, днем тебя обязательно посещает счастье, а вечер зовет к твоему окну все звезды исполняющие твои желания! Живи без горя и печали и пусть твой дом всегда будет наполнен праздником независимо от даты в календаре или времени года. Плохая погода пусть остается только за окном, а в доме всегда чтобы царил покой и гармония любви. Нет слов, чтоб передать, насколько мы тебя любим и тобой дорожим. Всех благ желаем и достатка во всем!

Поздравления с юбилеем 50 лет маме в прозе



Планета вмещает в себя столько людей, что иногда кажется что ты, среди них всех простая маленькая незначимая частиц. Но, все совсем не так. Ведь даже что-то незначимое однажды может превратиться в нужное и полезное. Вот и сегодня у моей матери юбилей. Исполнение 50 лет так сильно тебя грустит. Ты никогда не любила этот праздник. А все было пегому, что тебе совсем не хочется стареть. Но, даже в таком случае тебе все равно не нужно печалиться. Счастье можно будет найти в незаметном для нас виде. Но, оно в любом случае где-то скрывается. Вот почему просто верь до самого конца. Много слов можно сейчас сказать тебе, но я думаю, ты и так смогла все понять, принять, и сама осознать все для тебя нужное. Надеюсь на то, что так будет всегда, ты уж постарайся всего добиться, чтобы не случилось.

7

День рождения, насколько я знаю, этот праздник всегда был для тебя самым лучшим, и самым любимым. Ты всегда была той, которая радовалась только при одной мысли за все. И теперь, когда время начало проходить действительно довольно таки быстро, мне нужно будет сказать тебе все то, что давно находится у меня на сердце. И сейчас, мне так сильно хочется продолжать говорить тебе о том, что чтобы не случилось, просто помни о том, что возле тебя всегда буду находиться я, чтобы поддержать тебя в сложной ситуации. И также я напомню тебе о том, что тебе совсем не нужно грустить и печалиться. И также я принесла для тебя тот подарок, которому ты в любом случае должна будешь сильно радоваться. И если так и будет происходить, то тогда ты будешь открывать для себя совершенно другой мир. Пусть же у нас все будет хорошо, без грусти и печали, с радостью, и без сожаления.

8

Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!

9

Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю оставаться такой же мамулечкой-красотулечкой, мамулечкой-хохотулечкой, мамулечкой-обнимулечкой. Счастье тебе, здоровья и любви. Пусть озорной огонек твоих глаз никогда не меркнет и счастливая улыбка никогда не сходит с твоих губ. Ты лучшая мама на свете и я тебя очень сильно люблю!

10

Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!



Дорогая, родная, любимая… Сколько ночей ты посвятила нам, детям? Сколько раз склоняла в молитве колени, просила о милости Всевышнего? Сегодня мы с огромною любовью говорим тебе спасибо. Спасибо, мамочка, за безграничную любовь. Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы. С юбилеем, милая наша. Здоровья, любви, улыбок и простого человеческого счастья…

12

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица — статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

13

Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!

14

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

15

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

Поздравить маму с юбилеем 50 лет прозой



Для каждого обитателя нашей планеты роднее человека, чем мама не было, нет, и точно не будет. Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.

17

Как много мы знаем о том, что мама — самый дорогой в мире человек, и как мало мы делаем для того, чтобы она чаще улыбалась. Сколько слов уже сказано о маме и сколько песен о ней спето, сколько снято фильмов и написано картин. Но я хочу сказать самые важные слова, которые всегда так тяжело произносить. Спасибо. Прости. Люблю. С Днем рождения, мама.

18

Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!



Мама – ты моя самая верная подруга и советчица, ты всегда рядом во всех ситуациях, пускай твоя судьба складывается наиболее удачно: прекрасная и высокооплачиваемая работа будет по душе, друзья готовые не только делить радостные события, но и оказать реальную помощь даже без просьбы с твоей стороны.

20

Пускай каждое твое утро, родная мамуля, начинается с улыбки и осознания свалившегося счастья, каждый день приносит только чудесные, желанные, добрые, счастливые новости, а вечер радует безупречными неожиданностями. Пусть будет поменьше глобальных проблем и мелких неурядиц, а больше невероятных событий.