Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт, чтобы сердце было наполнено любовью и заботой, чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и всем обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

2

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.



Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!

4

Там где ты всегда красота и веселье. Там где ты всегда смех и позитив. Тетя, оставайся всегда такой же отрадной, будь модной, будь стильной и смелой. Пусть твои идеи всегда воплощаются в жизнь, пусть удастся тебе прославиться и стать самой известной!

5

Для тебя, тетечка, сегодня такие пожелания: сияющего солнца тебе, теплого песка на пляже, прозрачной воды в море, вкуснейшего коктейля, отличного собеседника, веселого времяпровождения, финансовой стабильности, уверенности в себе!

Короткие поздравления тете с днем рождения



Моя тетя, самая добрейшая женщина на земле. Поэтому я хочу ей пожелать, чтобы судьба не посылала ей тяжелых испытаний. Пусть будет у нее все в жизни на высшем уровне. Пусть будут рядом родные и близкие ей люди. Пусть судьба дарит ей больше приятных моментов, а в памяти будут храниться счастливые минутки!

7

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

8

Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.

9

Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

10

Моя тетя самый добрый, милый и душевный человек! Плюс ко всему она просто превосходная женщина! Очень красивая и умная! Я думаю, не стоит говорить вам, как вы для меня дороги, потому что это видно и без того! С днем рождения милая тетушка!!!




Кто-то гордится своей старшей сестрой, а я горжусь тетей! Ты для меня два в одном, родная душа и верная подруга! Так пусть же все твои жизненные экзамены будут сданы только на отлично!

12

Тетушка, родная твой дом всегда открыт для нас. Не представляем жизнь свою без тебя! Желаю тебе побить рекорд по долгожительству и заставить лопнуть от злости всех врагов!

13

Дорогая тётушка! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть в этот праздничный день всё радует глаз: цветут цветы, на небе сияет радуга, а Ваше лицо озаряет лучезарная улыбка! Желаю Вам, чтоб жизнь была полна радости и веселья, приключений и нововведений! Пусть всё будет только хорошо!

14

По паспорту вам немало лет уже, а вокруг нас вы порхаете словно птичка! Родная тетя, я желаю вам любви без единого облачка, крепкого, надежного мужского плеча рядышком, и верных друзей! Пускай ваши дети гордятся, что у них такая замечательная мама! А мы всегда гордимся, что у нас есть такая тетя! С днем рождения!

15

В день рождения желаю Вам, тетенька, оставаться такой же энергичной - с огоньком в глазах, человечной - щедрой на добрые дела, радушной хозяйкой, которая точно имеет скатерть – самобранку. Пускай Ваша женственность и красота будут неподвластны годам.

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Уважаемая тетя! В Ваш день рождения хочу пожелать Вам расцвета жизни и воплощения всего задуманного. Будьте всегда оптимисткой, заряжайте нас своей жизнерадостностью и будьте счастливы!

17

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

18

В день рождения у тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы, и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!



Милая тетя! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет «полной чашей», все планы осуществляются, а мечты сбываются. Успехов в работе и уюта в доме. Пускай Вас окружают только самые добрые люди, а верные друзья всегда дарят приятное общение и хорошее настроение! Будьте счастливы!

20

Желаю тебе, тетушка, в день рождения много радостных дней и спокойных ночей, желаю почаще петь и веселиться, обожать жизнь и заряжать позитивом всех окружающих, тебе ведь это совсем не трудно! Еще твой племянник желает тебе, чтобы твой день рождения стал всемирным праздником, который любит весь народ!