Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

2

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!



Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

4

Милая тетушка! Как прекрасный цветок дарит миру свое благоухание, так ты даришь людям вокруг радость. Как солнышко по утрам отдает свои лучи всему живому, так ты отдаешь свою заботу близким и родным. Сегодня твой день! И пусть он принесет тебе много цветов, подарков, искренних пожеланий и новый ярких эмоций! Как твоя племянница, я могу с гордостью заявить: у меня самая лучшая тетя! Умная, красивая, интересная, успешная и жизнерадостная! Пусть каждый гость, приходящий сегодня в твой дом, сделает его еще уютнее, светлее. Пусть каждая прочтенная в новом году книга подарит незабываемых впечатлений. С Днем Рождения, родная и любимая тетя! Твоя племянница.

5

Дорогая тетушка! Хочу сказать, что самая отличная, всем на зависть тетя досталась именно мне! Сегодня твой День Рождения, а значит – время принимать поздравления от всех самых любимых! Пусть самые сладкие пирожные и шоколадки дарят эндорфин и вдохновение, а не лишние килограммы! Пусть соседи не докучают, а сами вкручивают перегоревшие лампочки в подъезде! Пусть родственники будут приятны не только на большом расстоянии, но и в твоей гостиной по праздникам! Ну а самое главное: пусть новый год твоей жизни будет самым-самым счастливым! Не переживай из-за мелочей, и цени те подарки, которыми наградила судьба. А я всегда рада поздравить, приехать и просто поговорить по душам. Люблю тебя и поздравляю! От любимой племяшки.

Поздравления любимой тете с днем рождения



В день рождения у тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы, и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!

7

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

8

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!

9

У моих замечательных родителей может быть только замечательная сестра. Желаю любимой тёте испытывать нескончаемую гордость семьёй и уверенность в поддержке близких людей. Пусть все те хорошие слова, что прозвучат в сегодняшний день, долго греют и подпитывают в будущем. Здоровья, гармонии и счастья. С днём рождения, дорогая!

10

Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, удачи, здоровья и всего самого-самого доброго. В этот праздник хочу сказать, что, несмотря на все жизненные проблемы, ты очень хорошо с ними справляешься и поэтому я хочу пожелать тебе еще большей энергии, бодрости и силы духа. А если что, ты никогда не останешься без нашей помощи!



Дорогая тетя! Хочу поздравить Вас с днем рождения и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой для мужа, заботливой матерью для детей и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

12

По паспорту вам немало лет уже, а вокруг нас вы порхаете словно птичка! Родная тетя, я желаю вам любви без единого облачка, крепкого, надежного мужского плеча рядышком, и верных друзей! Пускай ваши дети гордятся, что у них такая замечательная мама! А мы всегда гордимся, что у нас есть такая тетя! С днем рождения!

13

Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

14

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

15

Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

Поздравить любимую тетю с днем рождения прозой



Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

17

С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

18

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!



Я поздравляю с днем рождения красивую и умную женщину - мою тетю! Желаю, чтобы те улыбки и веселье, которым будет наполнен этот день, не оставляли тебя никогда. И чтоб твоя жизнь была похожа на сказку, только обязательно со счастливым концом.

20

Дорогая тетя!
Я желаю вам по жизни светить так же ярко, как светит полярная звезда на небе! Излучать тепло и свет, как солнце летним днем! Быть прохладным душем знойным летом! Оазисом в пустыни! Вы самая прекрасная из женщин! Оставайтесь же такою всегда!