Именно в такие моменты мы можем, без всякой субординации, выразить восхищение тобой как руководителем и просто хорошим человеком. Твой день рождения – праздник для всего нашего коллектива. Нам безгранично повезло с таким корректным, разносторонним начальником, и работать с тобой – одно удовольствие. Пусть рабочие моменты никогда не будут тебе в тягость, а в жизни сопутствуют удача и позитив.

2

Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.



С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

4

Уважаемого начальника, замечательного мужчину, поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваша деятельность приносила только желанные плоды. Чтобы азарт в глазах передавался всему коллективу. Будьте здоровы, справедливы и довольны. Счастья вам, как личного, так и профессионального!

5

Нашего дорогого начальника, мужчину, который знает, в чём залог успеха и как привести команду к цели, поздравляем с днём рождения. Для Вас желаем выгоды в любом деле, победы в любом соревновании, удачи на каждом старте и благосостояния в каждом дне жизни.

Поздравления руководителю мужчине с днем рождения



Великолепный мужчина, самый лучший начальник, человек большого дела и верного слова, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть на каждом шагу ожидает успех, пусть жизнь течёт рекой любви и счастья, пусть всегда имеется возможность и чудесно отдохнуть, и отлично поработать.

7

Поздравляем вас, дорогой начальник с днем рождения! Желаем вам оставаться всегда таким же оптимистом, какой вы есть сейчас, и на все смотреть только в позитивном русле. Желаем вам всегда быть в хорошем расположении духа, чувствовать бодрость и прилив энергии, когда кажется, что вы устали. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, любовь и благополучие.

8

Начальник то настоящий вождь и мозговой центр нашей компании. От ваших правильных решений зависит вся наша дальнейшая работа, а также работоспособность нашего коллектива. Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, и разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

10

Чудесный, добрый, понимающий начальник — большая награда для нас. Поздравляю от души Вас с днём рождения и искренне желаю отсутствия неловких моментов и скучных дней в жизни, яркого света счастья и удачи на Вашем пути, хороших друзей и любящей семьи, перспективной работы и отличного настроения.



Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

12

С Днем рождения, наш дорогой начальник! Для нас это просто честь и гордость работать под вашим руководством, потому что вы без устали обучаете нас, делитесь своими знаниями с нами. Мне хочется пожелать вам в этот прекрасный праздничный день исключительно всего прекрасного, что только может быть. Мы даже не сомневаемся в том, что вы добьетесь самых значительных результатов, потому что вы умеете достигать поставленных целей. Пусть этот праздник принесет вам массу приятных эмоций.

13

Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

15

С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.

Поздравить руководителя мужчину с днем рождения прозой



Быть таким хорошим начальником, каким являетесь для нас Вы – это огромный талант. Поэтому весь наш коллектив доволен: с Вами нам повезло! Вы мудрый, добрый, справедливый и, что самое главное – настоящий профессионал своего дела. Для каждого из нас Вы являетесь примером во всех делах. Мы от всей души поздравляем Вас с Днем рождения и желаем огромного личного счастья, благополучия и дальнейшего процветания в карьере!

18

В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!



Коллектив наш желает вам, наш уважаемый директор, прожить на свете целый век. Пусть жизнь к вам всегда будет благосклонна и терпима. Пусть в жизни будет еще много весенних сладких грез, и в семье пусть будет тишь да благодать. С Днем Рождения. https://www.anekdotovmir.ru

20

Уважаемый ________, от всего нашего коллектива хотим поздравить Вас с днем рождения! Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя. Желаем, чтоб Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!