Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

2

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!



Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

4

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

5

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой - в этот день и всегда!

Красивые поздравления жене с днем рождения



Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

7

Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!

8

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

9

Хочу сказать тебе, родная, я счастлив тем, что ты есть в моей судьбе! Спасибо за твою любовь, за ласку, за уют в доме, за твое понимание! Хоть прошло столько лет, но ты также красива, молода и стройна, как березка, оставайся такой еще много лет. Будь счастливой, игривой, нежной и желанной. Пусть в нашем доме будут только радость и любовь, чтоб жила ты, не зная бед и проблем, чтоб все успевала, чтобы глаза твои лучились, а желания исполнялись!

10

Что такое красота? Я могу сказать, что ее воплощение рядом со мной. Сияющие, будто со звездочками глаза, теплая улыбка, звонкий смех, прелестное лицо и ладная фигура. Но настоящая красота, как известно, внутри. Доброта, нежность, чуткость, внимательность и, конечно же, безграничная любовь, которой ты могла бы наполнить весь мир, но даришь мне одному. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения — и пусть твои желания всегда исполняются!





12

Многое с тобой нам пришлось пережить. В трудную минуту мы всегда были вместе. Я познал тебя и в горе и в радости. И в ремонте, и переезде и в безденежье. Ты самая лучшая жена. Я благодарен тебе за твое терпение, доброту и заботу. Пусть у тебя все будет превосходно. И я постараюсь приложить для этого все усилия!

13

Женушка желаю, чтобы все мечты исполнялись. Желаю, чтобы спорились любые дела. Пусть не будет трудностей на работе. Пусть дети наши будут нас радовать. Я счастлив, что детишки похожи на тебя и я тебя в очередной раз благодарю тебя за их рождение. Принимай мои поздравления и оставайся лучшей!

14

Любимая жена, я желаю тебе быть похожей на звездочку небесную. Я желаю тебе освящать мой путь. Пусть в нашем доме будет мир и уют, а на твоем сердце будет покой. Не переживай по пустякам. И помни, что мы с тобой единое целое!

15

Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

Поздравления жене с днем рождения своими словами



Моя жена, любовь моя, хочу сказать тебе спасибо за то, что любишь допьяна и хранишь верность много лет. Ты лучшая во всех делах, самая нежная и дорогая. Я так люблю твой дивный запах, лишь он меня так умиляет. Лишь только ты, моя любовь, мне даришь счастье каждодневно, тобой я восхищаюсь вновь, каждый раз за все благодарю непременно. Тобою я всегда горжусь, быть твоим мужем – для меня награда. Тебя так потерять боюсь и хочу, чтобы ты была лишь рядом!

17

Любимая, вместе с букетом этих роз я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живет сто лет и не вянет. Цвети всегда и будь желанной, здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный муж.

18

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.

19

С днем рождения, моя радость, солнышко ненаглядное! Оставайся любящей и чувственной, нежной и чуткой, внимательной и ласковой. Будь жизнерадостной, веселой - ради твоей улыбки хочется просыпаться по утрам. Будь очаровательной женщиной, счастливой супругой, обожаемой мамочкой, преданной дочерью! Спасибо за то, что ты рядом!

20

Любимая, с днем рождения! Ты скрашиваешь мою жизнь волшебными красками, окутываешь лаской и заботой. Спасибо Богу, что ты – моя жена. Ты – привлекательная и нежная, романтичная и страстная, красивая и женственная, отзывчивая и душевная. Ты – моя богиня и мечта! Пусть твои бездонные глаза светятся от теплых улыбок, в чутком сердце живет цветущая весна, а в уютном доме – спокойствие и благополучие.



Я всегда был очень спокойным и уравновешенным человеком, который все свое свободное время проводил в тихой домашней обстановке. Но несколько лет назад в моей жизни появилась настоящая зажигалочка, которая своей жизни не представляет без постоянных встреч с друзьями, походов в музеи, театры и кино, которая любит петь, танцевать и просто радоваться в жизни. Сейчас уже и я не представляю, как мог так пассивно проводить свое время. А еще не понимаю, как раньше жил без нее, без моей радости. Любимая моя, я очень хочу, чтобы ты оставалась всегда такой же активной, потому что это тебя красит. Мне нравится видеть тебя счастливой, улыбчивой и радостной. Я хочу пожелать тебе еще больше творческих успехов, которые тебя вдохновляют. Я обещаю быть всегда рядом и поддерживать твои даже самые экстравагантные идеи.

22

У меня самая потрясающая жена на свете, которая умеет находить позитивное даже в самых неудачных днях. Я живу и работаю ради тебя, ради нашей семьи, о которой мы с тобой так мечтали. Даже тогда, когда нам было по семнадцать лет, мы с тобой были уверены, что наша встреча не случайна. Нам с тобой все говорили, что мы даже похожи внешне друг на друга, но это только радует. Правда я еще тогда любил пошутить, что мы родные брат и сестра. Любимая моя, я желаю тебе крепкого здоровья. Не люблю, когда ты болеешь, потому что становишься такой беззащитной, даже я не могу тебе придать сил. Не расстраивай меня, моя хорошая. Все остальное мы с тобой и сами сделаем. Нам с тобой всегда очень комфортно вместе, поэтому мы любим делать все вдвоем. С Днем рождения, дорогая!

23

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

24

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

25

Мужчины теряют сознание от твоей красоты, а женщины лопаются от зависти! Хочу поздравить эту красоту с Днем Рождения, пожелать побольше любви и тепла от близких, чтобы все окружающие дарили тебе улыбки и восхищались твоими успехами, чтобы твоя красота сияла всегда, а грустных дней никогда не было!

Поздравления жене с днем рождения до слез



Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное - совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

27

Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

28

С днём рождения тебя, мой самый близкий и родной человек, моя любимая жена. От всей души я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение, пусть, задуманное тобою непременно сбудется. Будь всегда такой красивой, молодой, энергичной. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Пусть всегда тебе улыбается счастье, и минуют все ненастья и беды. Будь всегда любима и желанна. Пусть кукушка накукует тебе много – много лет, моя дорогая жена.



У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

30

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!