Если бы мы смогли дать тебе торт на день рождения, он был бы таким же большим, как к столу королевы. Нам хотелось бы написать на нем столько теплых слов, но они бы все равно не вместились все. Именно поэтому, сегодня мы просто будем тебя обнимать.

2

Ты наш маленький лучик самого яркого солнца, и как бы ни проходили годы, ты всегда будешь согревать нас этим теплом, которое от тебя, доченька, исходит. Ты даже и не замечаешь, какая же ты волшебница! Мы верим, что у тебя хватит решимости добиться успеха во всех сферах жизни.



Нам сегодня просто хочется сказать тебе, крошка, что ты главная героиня в нашем кинофильме судьбы. Как и сегодня сияй всегда самым ослепительным светом. К нам ты всегда сможешь обратиться за советом. Мы будем лишь рады помочь тебе, наша малышка.

4

Доченька, пусть счастье, здоровье, радость, успех и удача в твоей жизни будут такими же необъятными и неиссякаемыми, как моя любовь к тебе. Ты — это самое лучшее, что есть у меня, и я желаю тебе самого лучшего, что есть на Земле. С днем рождения!

5

Милая моя, с днем рождения! Хочу, чтобы ты всегда имела цель в жизнь и к ней стремилась. Я хотела бы, чтобы твои глазки всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих. Доченька, будь счастливой и успешной! Реализуй себя и радуй нас с папой, своими успехами.

Трогательное поздравление дочери с днем рождения



Милая ненаглядная доченька, светлый мой ангелочек! пусть в твой день рождения всё искрится весельем, смехом, день будет наполнен волнительными и трогательными моментами, а на каждом шагу тебя поджидают приятные сюрпризы. Будь здоровой, удачливой, любимой окружающими тебя людьми.

7

Дорогая наша малышка. Тебе сегодня исполнятся тридцать лет, но для нас ты всегда будешь нашей малышкой. Мы любим тебя так же, как в детстве, переживаем за тебя и радуемся твоим успехам. Если ты будешь счастлива, то и мы счастливы. Желаем тебе всегда принимать только верные решения, никогда не унывать и следить за своим здоровьем. Помни, что мы всегда готовы помочь и советом и делом. С днем рождения.

8

Дорогая моя дочь, я хочу поднять этот тост за твой успех. Ты уже многого добилась в этой жизни. У тебя замечательная семья, замечательные дети, муж – сильный и мудрый мужчина, а ты успешный предприниматель и просто умная и целеустремлённая женщина. Желаю тебе приумножить свои успехи и достижения. Удачи, тебе и везения. Тем не менее, для меня ты, прежде всего, моя любимая доченька. Я тебя люблю и всегда буду на твоей стороне в любой жизненной ситуации.

9

Каждый твой день рождения напоминает мне о том, как всё начиналось. В нашем доме поселилась беспомощная крошка – девочка, в которую влюбилась сразу вся семья. Я помню всё до мелочей, первые шаги, первые слова и первые праздники. Как светились твои глазки от восторга, когда тебе дарили куклы и игрушки. Сегодня подарки уже другие, но, я надеюсь, ты будешь также искренне им рада. А ещё я дарю тебе букет твоих любимых цветов и надеюсь, что ты всю жизнь будешь такой цветущей и прелестной, как они!

10

Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!



Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.

12

Что за чудо, когда единственный ребенок, любимая дочка, не только хороша, но и прилежна, умна не по годам и каждый день приносит родителям только радость! Наша дочка – отрада семьи, и в твой День рождения мы, поздравляя тебя, хотим еще раз сказать, как благодарны небесам за то, что они подарили тебя нам! Мы желаем тебе много солнечного тепла в жизни и любви, люби и будь любима всегда, каждый миг!

13

Доченька, с днем рождения. Сколько бы тебе ни исполнялось, ты всё равно всегда остаешься для меня маленькой и такой же любимой и родной. Хочу пожелать всего самого наилучшего тебе: и здоровья, и красоты, и везения, и мудрости, и счастья. Хотя этот список можно продолжать бесконечно. Еще мне очень сильно хочется, чтобы ты достигла всех поставленных целей, а все твои мечты осуществились. С праздником!

14

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители! Сейчас ты еще совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Мы желаем тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше!

15

Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Наш цветочек полевой, наша маленькая доченька вдруг в одночасье стала взрослой и уже это не тот подросток, а красавица, за которой нужен глаз да глаз. И по ночам по ней вздыхают не только женихи, но и мы родители. Дай Бог ей хорошую судьбу. С N-летием тебя!

17

Я сегодня спешу поздравить свою дочурку с Днем Рождения! Ее звонкий смех озаряет мое сердце и душу! Ее теплый взгляд навевает воспоминания о том, когда она была совсем крохой! Ее теплая улыбка светит словно солнышко! Милая моя! Я желаю тебе, чтобы смех твой никогда не прекращал звенеть, взгляд не угасал, а улыбка светила еще ярче!







20

Доченька, с днем рождения, ты прекрасный лучик света в моей жизни. Некогда озарив мою судьбу ты продолжаешь светить и согревать и до сегодня! Мне трудно представить свою жизнь без тебя! Ты рисуешь на моем лице улыбку, когда нет сил идти дальше, ты найдешь слова, после которых становится теплее и легче! Пусть этот мир разукрасит твою жизнь яркими красками, будь счастлива, моя прекрасная дочь!