Дорогой наш человек! Ты самый близкий и любимый, самый заботливый и беспокойный. За твое внимание и заботу Бог уже наградил тебя: он подарил тебе замечательную семью, нежную любящую жену, уважающих тебя детей, прекрасных внуков. Ты не обделен друзьями, каждый из которых все готов сделать для тебя. Богу и этого показалось мало, и он наделил тебя еще и хорошей работой – самое главное, она приносит тебе удовольствие, а не только деньги, хотя и последнее очень важно. Так поблагодарим все Бога за то, что он не оставил в трудную минуту такого хорошего человека, что он вел тебя по жизни – пусть продолжает делать это и дальше. А мы просто пожелаем тебе крепкого-крепкого здоровья!

2

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.



Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

4

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение. Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, с 60-летием!

5

Кикабидзе сравнивал свои года с богатством, а твои 60 лет я хотел бы сравнить с кладом. Шел, шел человек, бодрый, умный, энергичный, смотрит – лежит что-то, поднял – клад! И дальше пошел такой же бодрый, умный, энергичный… и мудрый. Желаю тебе правильно распорядиться своим сокровищем — поделиться с нами своей мудростью!

Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине своими словами



Дорогой дедушка! Тебе сегодня 60, а значит, есть много поводов для радости! Впереди новый этап жизни — заслуженный отдых. Дети повзрослели, подрастают внуки, — значит, скучать не придется. Желаем тебе крепкого здоровья, бодрости духа и просто человеческого счастья. Пусть каждый день приносит много радости. Мы тебя очень любим и всегда будем рядом!

7

В этот день Вам лужи по колено, в этот день поют все соловьи в округе, в этот день легко и весело живется на этом свете, когда ясно, что Ваши друзья самые настоящие, что дети обеспечат Вам счастливую жизнь, что внуки подарят вторую молодость! В день, когда исполнилось 60 – это так важно, поэтому Вы – счастливый человек! С юбилеем!

8

Поздравляем с 60-летним юбилеем! Желаем, чтобы Ваша жизнь была наполнена прекрасными событиями и полной гаммой добрых ощущений! Пусть крепкое здоровье позволит ощущать все новые и новые впечатления от радушных встреч, путешествий и приключений. Желаем Вам поддержки близких, душевного покоя и много радости!

9

Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это чудесная дата счастливых рассветов и добрых дел. Желаю Вам оставаться при силе и бодрости, радоваться новым встречам и победам, с лёгкостью отпускать все тревоги и обиды из сердца, с интересом и вдохновением входить в новый день.

10

Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.



От чистого сердца поздравляю с 60-летием. Желаю крепкого здоровья и верного счастья, семейного блага и крепкой любви, достатка в доме, тепла и уюта, замечательного настроения и удачи на пути.

12

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

13

Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.

14

Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!

15

Хочу поздравить нашего дорого именинника с его Юбилеем. Шестьдесят лет – это значительная дата в жизни каждого человека, а особенно мужчины, который за эти долгие годы уже успел добиться многого. После шестидесяти лет человек начинает больше времени проводить с семьей, потому что все предыдущие годы были посвящены только работе. Вот и я вам желаю, чтобы вы сосредоточили все свое время на семью, потому что мы знаем, как им не хватало общения с вами. Кроме того, хочу пожелать вам крепкого здоровья, которое бы вас никогда не подвело, потому что это очень важно. Вы уже успели сделать все, но впереди у вас еще столько планов, для исполнения которых не хватает только лишь здоровья. Я вас еще раз поздравляю с этим замечательным праздником! Пусть с каждым днем жизнь радует вас все больше и больше. С праздником, дорогой именинник!

Поздравить мужчину с юбилеем 60 лет своими словами



У моего дорого друга и товарища сегодня День рождения! Друг мой, тебе сегодня исполняется шестьдесят лет. Это замечательный возраст, который дает начало новому этапу в твоей жизни. Я хочу пожелать тебе здоровья. Поверь, важнее этого ничего не может быть, потому что все остальное напрямую зависит от здоровья человека. Ты за свои шестьдесят лет добился больших успехов, у тебя столько достижений, что даже перечислить невозможно. Я горжусь тем, что у меня есть такой друг, потому что ты не устаешь удивлять меня. Мне иногда кажется, что в тебе содержится неиссякаемый поток энергии, из-за которого ты никогда не сидишь на месте и не устаешь. Пусть все твои дальнейшие годы жизни пройдут в таком же ключе, мой дорогой друг. Я поздравляю тебя еще раз с праздником! Пусть сегодняшний день тебе запомнится, как один из самых лучших дней в твоей жизни.

17

Я хочу поздравить с Юбилеем моего дорогого отца. Именно мой отец сделал все, чтобы я вырос настоящим мужчиной. Именно он не давал мне раскисать, когда мне казалось, что все потеряно. Я стал сильнее, мудрее и ответственнее только благодаря тому, что рядом со мной был мой любимый папа. Сегодня тебе исполняется шестьдесят лет, но это для тебя совсем не возраст, потому что я знаю, какой ты у нас активный и веселый. Я тебе желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья и успехов. Надеюсь, что ты всегда будешь гордиться мной, потому что я для этого прикладываю все усилия. Мне хочется, чтобы ты знал, что я очень сильно люблю тебя! Ты для меня – пример для подражания. Надеюсь, что я в будущем буду именно таким, какой ты есть сейчас. С праздником тебя еще раз, дорогой отец! Знай, что ты очень близкий для меня человек, ты моя опора и моя поддержка.

18

Пусть глаза Ваши счастьем сияют и в душе птицы поют! Желаем, чтоб Вы улыбались, окунувшись в букеты цветов, и вместе с Вами радовались празднику все родные и друзья! Желаем Вам чистого неба и мирного сна, чтоб солнце согревало теплом, чтоб годы помедленнее шли и, чтоб намного лет хватило здоровья, бодрости и сил! И пускай Вас окружают заботой и говорят добрые и нежные слова каждый день!



С Днем Рождения, с юбилеем.. как известно, женщине — всегда 18, какая бы дата ни была указана в твоем паспорте, пусть даже это и 60 лет. Оттого скажу, что ты в свое совершеннолетие выглядишь настолько прекрасно, насколько это возможно для столь юной девушки. С праздником тебя и пусть через 60 лет мы снова отпразднуем твой юбилей!

20

Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!