Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!

2

Тридцать пять... Неоднозначный возраст. Возраст, когда можно укреплять стабильный жизненный уклад, или наоборот, кардинально поменять свою жизнь и начать ее заново. Давайте же пожелаем имениннику, чтобы не только в тридцать пять лет, но и всю жизнь он всегда бы принимал только правильные решения!



35 - середина жизни, ее зенит и расцвет. Это самый лучший возраст, как говорится, возраст мужчины в полном расцвете сил! В этот важный день прими пожелание всех бед, несчастий, болезней и горестей, неудач и ошибок, падений и разочарований избежать! И пусть никогда не гаснет свет добра, любви и радости в твоей жизни, удача сопутствует всем начинаниям и во всех делах, а здоровье позволит встретить еще множество юбилеев и даже столетний! В качестве поздравления позволь прочесть эти юбилейные стихи.

4

рубежом между бесшабашной молодостью и зрелостью. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты незаметно перешел этот рубеж, и остался таким же веселым, жизнерадостным молодым человеком, но в то же время, всегда принимал зрелые, серьёзные решения и не боялся брать на себя ответственность. С Юбилеем, молодой, солидный мужчина!

5

Тридцать пять лет. Возраст, в котором мужчина уже крепко стоит на ногах, имеет материальную основу и делает успехи в профессии. И в то же время в этом возрасте, не поздно начать все сначала: полностью изменить свою жизнь и начать всё с нуля. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты в любом возрасте не боялся что - то менять в своей судьбе. И тогда ты будешь всегда молод.

Поздравления с юбилеем 35 лет мужчине своими словами



35 – прекрасная дата! В этот Юбилей хотим пожелать Тебе мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!

7

35 лет — это прекрасный возраст, когда многого уже достиг, но большинство свершений ещё впереди. Ты полон сил, энергии и оптимизма. Пусть жизнь всегда бьёт ключом, пусть сбывается задуманное, и счастье не покидает твой дом.

8

Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!

9

Сегодня хочу поздравить с 35-летием мужчину-героя. Желаю всегда оставаться примером мужества, отваги, смелости, красоты, доброты, отзывчивости, успешности. Пусть в жизни не будет препятствий и преград на пути к целям, пусть удача сопутствует во всём, пусть будет безупречным здоровье, пусть будет постоянным счастье и высоким — достаток.

10

Поздравляю с юбилеем, мужчина хоть куда. Пусть в 35 лет безоблачным будет небо счастья в твоей жизни, пусть лаврами успеха и везения будет устлан твой путь, пусть рядом всегда будет верная любовь и настоящая дружба.



Мужчина уверенного слова и дела, хороший человек и интересная личность, поздравляю тебя с твоим 35-летием и хочу пожелать стать на новую дистанцию к большим мечтам и успехам, суметь оставить в прошлом все неудачи и отправиться навстречу будущему с улыбкой на лице.

12

Поздравляю с 35-летием! Вот ты и добрался до середины жизненного пути. Самое время задуматься и подвести итоги того, что сделано за это время, а ведь сделано поистине немало, всего не перечесть! Да, было всё - победы и поражения... Но в любой ситуации ты всегда оставался человеком, порядочным и рассудительным, не позволяя трудностям сломить себя. И теперь твои способности будут лишь приумножаться, а несгибаемый стержень не даст тебе сбиться с верного пути! И хотя, в тебе еще остался заряд молодости, но это только подчеркивает твою солидность. Желаю тебе еще большей силы духа, терпения, богатырского здоровья и чтобы удача сопутствовала в делах! Так держать!

13

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей 35 лет, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

14

Пусть каждый год Вашей жизни будет очередным шагом к осуществлению самых сокровенных планов и фантазий, ведь 30 с половиной - эдо, правда, только начало. Целеустремлённого движения к поставленным задачам, счасьте Вам непременно улыбнётся! Желаю, чтобы этот день помог Вам продвинуться ближе к Вашей мечте! Примите пожелания здоровья, богатства и душевного равновесия!

15

35 лет настолько фееричный и неоднозначный для мужчины возраст, ведь каждый в День своего Рождения решает самые глобальные для себя вопросы: укрепить и максимально расширить собственные жизненные позиции или кардинально изменить все и начать получать от жизни совсем иные красочные авансы? Я хочу искренне пожелать тебе, мой дорогой и любимый друг, чтобы твое сегодняшнее распутье капризно не подвело и толкнуло к фатальной ошибке, пусть все твои метания и неверие в себя никогда не найдут уверенных доводов! Пусть свежесть жизни регулярно посещает твой дом, даруя тебе самые яркие чувства и эмоции, помогает открывать для себя не только что-то новое и сочное, но и по-новому и доброму видеть родных и близких людей!

Поздравить мужчину с юбилеем 35 лет своими словами



35-й День Рождение – знаковое событие для любого мужчины, ведь этот неповторимый возраст позволяет с уверенностью говорить о своей жизни, умении принимать важные или просто смелые решения, а также разбираться в окружающих людях! Также 35-летний рубеж дает отставку молодецкой резвости и спонтанности и приводит к более спокойному, но уверенному этапу жизни! Я хочу пожелать тебе, чтобы этот рубеж был мягкой ступенькой для тебя, чтобы ты оставался таким же приятно амбициозным, уверенным и галантным, как сегодня! И чтобы твой внутренний мальчишеский мир не претерпел никаких негативных изменений, пусть только настоящее добро, непринужденное молодецкое веселье и влюбленность к жизни процветает у тебя в душе!

17

35-е именины не просто стандартный повод собрать всю многочисленную родню и самых проверенных друзей для празднования, это также необходимость поразмыслить над собственным будущим и прийти к определенному курсу! Ведь три с половиной десятилетий наполнили твой разум определенными жизненными навыками, утверждениями и принципами, которые в будущей жизни обязаны принести тебе огромнейшую пользу и наполнить дни новыми ярчайшими красками! Так пусть же твоя душа никогда не знает упадка и коварного уныния, пусть жажда к новым свершениям и самым эмоциональным впечатлением не дает тебе покоя все последующие дни, а любовь и преданность своей любимейшей семье и друзьям растет не по дням, а ежесекундно, мы этому будем искренне рады!

18

35 - лучший юбилей: возраст, переходящий рубеж Христа, и позволяющий пожинать первые плоды. Ведь самое главное и ценное уже есть, цели достигнуты, и можно насладиться приятными результатами. Поэтому желаю приумножения нажитого, сохранения наиболее ценного и поиска неизведанного, ведь лучшее всегда впереди.



Желаем вам в 35-летний юбилей обойтись без кризиса среднего возраста! 35 лет - это не середина пути, это - только начало. Начала нового этапа взрослой жизни мужчины. Желаем, чтобы путь ваш был без потерь, а только со счастливыми находками: новыми впечатлениями, достижениями и победами. Верьте в свою удачу!

20

Хочу поздравить с днем рождения нашего жизнерадостного и неувядающего соседа и пожелать вам активной жизненной позиции. Чтобы вы всегда были при деле. Чтобы имели хобби. Чтобы была ваша жизнь насыщенной и плодотворной. Желаю веры, надежды, любви, понимания и процветания.