2

Поздравляю счастливую именинницу с юбилеем! Не грусти в этот день и не считай прожитые годы. 50 лет — возраст стабильности, и многое еще впереди. Дети выросли, карьера благополучно построена, у тебя есть тихий, уютный дом. Всё, что не сбылось, обязательно сбудется, верь. Пусть твои дивные глаза искрятся радостью и обаянием, а твоя искренняя улыбка будет всегда лучезарной. Будь всегда такой же чуткой и верной подругой, любящей женой, матерью и просто сногсшибательной женщиной!



Дорогая, поздравляем тебя со славной, замечательной датой! К этой красивой цифре ты подошла счастливой женой, заботливой матерью, верным другом и отличным специалистом. Желаем тебе встречать каждый день солнце с улыбкой, добиваться новых достижений, получать признания окружающих. Будь всегда такой же уникальной и неповторимой!

4

Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!

5

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!

Поздравления с юбилеем 50 лет женщине в прозе




7

50 лет — это достойная цифра, и ты доказал, что подошёл к этому солидному возрасту добропорядочным и успешным человеком, который полностью реализовался в своей любимой профессии. Желаем тебе сохранить свою активную жизненную позицию, юношеский задор и зрелую мудрость, как минимум, ещё на 50 лет. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такого потрясающего друга, который всегда рядом в трудную минуту, а также делит с нами радости. С юбилеем!

8

Поздравляю с бравым юбилеем, пусть в 50 лет наступит в твоей жизни новый расцвет, расцвет сил и бодрости, счастья и удачи. Желаю начать новый этап жизни с уверенными целями и несомненными успехами, добрыми идеями и спокойствием души. Желаю мира, здоровья, блага и чудесного вдохновения.

9

Говорят, в 50 лет жизнь только начинается! У вас замечательные взрослые самостоятельные дети, огромный жизненный опыт, десятки трудовых рабочих лет за плечами. Самое время начинать жить для себя. Уверены, теперь дети будут вам опорой, а вы по праву будете давать им советы, помогать растить внуков и заслуженно отдыхать! Поздравляем вас с юбилеем! Будьте здоровы и счастливы!





С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.

12

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

13

Словами не скажешь так, как говорит сердце. И, слушая его, я хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни, и даже если внешне это незаметно, поверь – это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда – самой красивой, самой доброй, самой, самой, самой... С юбилеем тебя!


15

Поздравляю с юбилеем, замечательная и неповторимая женщина. Вам сегодня 50 лет, а выглядите, словно на 16. Желаю всегда оставаться такой же милой, чудесной, обаятельной, заводной, весёлой, доброй, женственной, красивой и искренней. Пусть в Вашей жизни всегда сияют лучи радости и любви, пусть каждый рассвет приходит к Вам с бодростью сил и вдохновением, пусть каждый день несёт с собой удачу и светлое счастье.

Поздравить женщину с юбилеем 50 лет прозой



С днем рождения! Люди желают друг другу одно и то же по причине востребованности некоторых вещей, цены которым нет. Итак, я желаю тебе здоровья, да такого, чтоб в следующие полсотни лет еще на лыжах гоняла, да на коньках «тулупы» делала. Мира и спокойствия в семье, чтобы твои родные и близкие были готовы примчаться в нелегкий час и всегда служили поводом для улыбки и радости. Да и вообще, пусть грусть, тоска обходят тебя стороной. Только дождь за окном, да финал «Титаника» дают повод похныкать, а слезы являются следствием ну очень смешных и веселых историй из жизни. Так что подготовь нервную систему к встряске и иди навстречу новому, неизведанному. Навстречу счастью, любви и здоровью. С днем рождения!

17

Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!

18

Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!



Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

20

Пятьдесят — это всего лишь половина. Ты еще так красива и сильна. Еще не всего в жизни достигла, но уже очень мудра. Знаешь, как достигаются цели, сможешь еще многого достичь. Умеешь радоваться жизни, и умеешь радость подарить. Я хочу тебе пожелать, только здоровья и сил, чтобы ты и дальше смогла так же весело по жизни идти. Чтобы все у тебя случалось, что бы только от смеха слезились глаза. И главное, что бы ты улыбалась, с улыбкой жить, легче всегда.