Поздравляю с 40-летием замечательную женщину. Пусть не будет места в жизни грусти и печалям, пусть судьба дарит только добрые и яркие эмоции, пусть рядом всегда будут любимые и дорогие люди, пусть во всём удаётся достигать успех и неоспоримую победу.

2

Красивую и умную, добрую и нежную, успешную и добрую женщину поздравляем с 40-летним юбилеем! Желаем огромного счастья, любви, взлетов и достижений. Пусть хорошее настроение, крепкое здоровье радость всегда будут с тобой, украшая жизнь и принося удовольствие!



Поздравляю тебя прекрасная женщина с твоим юбилеем! В 40 лет, жизнь обретает новый смысл и значение. Поэтому желаю тебе дорогая, с каждым годом лишь хорошеть и молодеть, по новому смотреть на мир и находить интересные увлечения, быть целеустремленной и жизнерадостной!

4

Сегодня, в день замечательного юбилея, для Вас звучат лучшие тосты и поздравления. К сказанным ранее теплым словам хочу присоединиться и я. А пожелаю всего самого наилучшего: крепчайшего здоровья, искренней любви и дружбы, крепкой семьи, и, конечно же, множества новых планов и достижений! Пусть удача будет Вашей верной спутницей в любом начинании. Процветания Вам и благополучия!

5

Хотя сороковник не отмечают публично и шумно, так принято, хочется пожелать тебе в этот день сорок-сороков самых лучших пожеланий. Не будем говорить о том, что ты прекрасна для своих лет, и фору дашь двадцатилетним, это само собой разумеется. Просто будь счастлива и впредь, а все мы тебе в этом посодействуем.

Поздравления с юбилеем 40 лет женщине в прозе



Года бегут... не успеешь оглянуться, как уже отмечаешь свое сорокалетие. Многие свои планы и мечты ты сумел удачно осуществить, но запасы времени и энергии все еще хоть отбавляй! Впереди еще много всего: приятные сюрпризы и радости, счастливые минуты в кругу любящей семьи, новые взлеты по карьерной лестнице, удачные деловые связи. Пусть твои дни будут наполнены радостью, вечера теплом, а годы молодостью!

7

Дорогая, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю счастья и здоровья, успехов радости надежды в работе дома и в семье. Желаю принца на машине с квартирой с дачей и в костюме, чтоб на руки свободно брал и кофе в спальню подавал!!!

8

Дорогая подруга, сегодня тебе исполнилось 40 лет. Искренне желаю тебе жить в мире, счастье и в достатке. Пусть твои дела процветают из года в год. Пусть жизнь будет светлой, полной и весёлой, пусть все сбываются заветные мечты. Желаю тебе крепкого здоровья, бодрости и всегда прекрасного настроения. Пусть в твоей душе всегда поёт мелодия весны. Крепкого здоровья тебя, прекрасной семейной погоды, и всего самого наилучшего. Пусть тебе везёт во всём, всегда, пусть добрый ангел оберегает тебя, милая подруга.

9

Женщина прекрасна в любом возрасте. Эти слова очень подходят тебе, моя дорогая подруга. И пусть тебе исполнилось 40 лет, но выглядишь ты на все 20. Энергичная, жизнерадостная, и просто добрая и красивая женщина. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть всегда любимой и желанной. Крепкого здоровья тебе, во всём успехов и отличного настроения. Пусть всё в твоей жизни будет в полном порядке: и работа, и семья. Пускай Господь оберегает тебя от всего плохого. Удачи тебе во всём и благополучия.

10

Сегодня отмечает своё сорокалетие моя самая лучшая подруга. От всей души поздравляю тебя и желаю всего самого – самого наилучшего. Пусть здоровье никогда не подводит тебя, пусть удача навсегда пропишется у тебя. Будь всегда весёлой, жизнерадостной. Пусть твоя жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть в семье царит мир и любовь. Пускай только хорошие новости всегда радуют тебя. Пускай всегда сбываются все желания, пускай надежда, и вера всегда сопутствуют тебе. Будь счастлива.



Сегодня тебе исполнилось 40 лет, моя дорогая подруга. Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, пусть всё в ней прекрасно слаживается. Желаю крепкого здоровья, радости и удачи во всём. Пусть Господь оберегает тебя от всех неудач. Будь всегда хозяйкой своей жизни, никогда не унывай. Пусть в твоих глазах никогда не появятся грустинки, пусть в сердце живёт весна. Желаю тебе огромного счастья, чистой совести, понимания и уважения от родных и друзей. Будь всеми любима и желанна.

12

Сегодня ты в апогее славы, почестей и уважения. 40 лет – прекрасный возраст. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, и всего самого наилучшего. Пусть будет светел твой путь, чтобы ты могла летать от счастья. Пусть твои глаза никогда не знают грусти, пусть всех привлекает твой смех. Дай Бог, чтоб тебя все любили и понимали. Пусть будет прочной нить жизни, пусть тебе всегда везёт. Всех благ тебе, подруга, достатка и семейного тепла.

13

егодня вы отмечаете свой очередной праздник – уже сороковой по счету. Меня радует то, что вы адекватно относитесь к своему Дню рождения. Нет никакого пафоса в том, что вы скрываете свой возраст, убираете свечки с праздничного торта и перебиваете гостей, когда они называют ваш возраст. Поверьте, есть и такие люди. Я вам желаю никогда не терять эту особенность и всегда быть честной с самой собой и с окружающими людьми. Вы подаете пример, как нужно быть естественной и натуральной, а это очень важно в современное время. Пусть вся ваша дальнейшая жизнь будет интереснее, красивее и продуктивнее, чем прошедшие сорок лет. У вас впереди еще много долгих лет, которые обязательно вас порадуют сюрпризами и подарками судьбы.

14

Обычно люди стараются не отмечать свой сороковой День рождения, это уже даже стало традицией. Но вы правильно поступили, что отошли от всего этого и решили отметить праздник. Вы собрали своих близких и родных людей, чтобы хорошенько отдохнуть и повеселиться. Зная вас, могу сказать, что это точно будет на высшем уровне. Я вам желаю всегда радоваться мелочам в жизни, потому что это очень важное качество. Не обращайте внимания на тех, кто злословит по поводу того, что после сорока лет вас не ждет ничего интересного. После сорока лет, передайте им, жизнь только начинается. Люди могут быть несчастны и до сорока лет, ведь все зависит от нас самих же. Как мы будем относиться к жизни, так и жизнь будет отвечать нам.

15

Сорок лет — возраст, когда всего, что хотел ты уже добился, а сил и времени еще хоть отбавляй. Желаю юбиляру открыть новый уровень в своей увлекательной игре, пройти его с большим бонусом. И к следующему юбилею похвастаться двумя десятками артефактов.

Поздравить женщину с юбилеем 40 лет прозой



В этот замечательный день, когда уже позади беспокойные годы учебы, сложная карьерная борьба, а дети успешно устроены в школу, мы желаем прежде всего бурлящей жизни, яркий эмоций, новых встречи и перспектив. Счастья и здоровья, исполнения желаний!

17

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

18

Сегодня вы празднуете не просто День Рождения, а целый Юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!




Существует суеверие, что сорокалетие не отмечают. Мы в дурацкие приметы не верим, мы верим в здравый смысл. А здравый смысл нам подсказывает, что такая замечательная женщина достойна долгих, счастливых лет жизни, без забот и хлопот, чего мы от души ей и желаем. Также хотим пожелать благоухания, процветания, очарования, ликования и регулярного премирования. С Юбилеем!

20

Дорогая! Тебе сегодня дважды исполняется 20 лет - самый замечательный возраст! И в день твоего сорокалетнего юбилея мы хотим пожелать тебе быть двадцатилетней вечно, не смотря на то, сколько еще десятков прибавляется к этой дате. Возраст не в паспорте, возраст - в душе. Будь молода и прекрасна душой, оставайся всегда веселой и задорной, а близкие и друзья постараются дарить тебе только радостные моменты! Здоровья, счастья и любви! Эти замечательные поздравительные стихи - наш подарок тебе.