2

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в твое окно каждый день светило яркое солнце и его лучи вместе с новым днем приносили бы тебе много радости и любви, исполнение надежд, крепкое здоровье и уверенность в каждом новом дне. И пусть мирное небо над твоей головой никогда не омрачается тучами печалей и забот, а твое лицо всегда освещает неповторимая улыбка счастья.



Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

4

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь! ?36 ?

Поздравления с юбилеем женщине своими словами





8

Дорогая вы наша, с Днем Рождения! Пусть наполнится ваша жизнь любовью, вдохновением, теплом, успехом, а любые трудности, как в сказке, исчезают будто бы по мановению волшебной палочки! Ваша жизнь только в ваших руках, но хочется отметить, что вы достойны только хорошего, и счастье должно стать вашим спутником – именно этого вам и желаем в ваш День Рождения! Будьте собой, потому что хорошие люди, такие, как вы, удивительно украшают нашу жизнь!

9

Милую, нежную виновницу торжества, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждое утро начиналось с нежного поцелуя любимого человека, ласкового лучика солнца на твоей подушке, ароматной чашечки кофе в постель. Пусть каждый твой день изобилует интересными встречами, удивительными открытиями и хорошим настроением. А вечер заканчивается уютным теплом в любимом доме с родными людьми. Прими мой искренний букет поздравлений и оставайся всегда такой же очаровательной и элегантной женщиной…





12

Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

13

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!

14

Поздравляю с праздником Рождения. Хочу тебе сказать, что твоя искренность притягивает людей, твой смех заставляет смеяться окружающих, а твой острый ум способен найти выход из наисложнейших ситуаций. Когда ты счастлива, хочется быть такими же счастливыми всем вокруг. Так будь же счастлива всегда! Добивайся, покоряй новые вершины, люби. Живи так, чтобы потом не пожалеть ни об одной минуте своей жизни. Пусть все сюрпризы судьбы будут приятными, а самым большим поводом для переживаний станет сломанный ноготь. Пусть судьба сбережет все, что важно тебе. Здоровья тебе и родным! Дружбы, крепкой как вино! Любви страстной и долгой! С праздником твоего Рождения – с этим светлым днем, дорогая и любимая именинница!

15

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

Поздравить женщину с юбилеем своими словами



Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!…


18

Поздравляю тебя с Днём рождения. Сегодня будет сказано много добрых слов о тебе и мне хочется в свою очередь подтвердить, что в наши дни редко встретишь таких, как ты.
Ты часто утверждаешь, что не Солнце и всех не обогреешь, но у меня – то, как раз и ассоциируешься ты с ярким и большим Солнцем. Таким же добрым и ласковым.
Хочу пожелать тебе, дорогое Солнышко, безоблачной жизни, чтобы будничные тучи и внезапные грозовые раскаты не тревожили тебя. Желаю тебе лёгкости и оптимизма. Заражай всех, с кем сталкиваешься в жизни, своим человеколюбием и энергией. И тогда хороших людей станет больше.
Счастья тебе, здоровья и благополучия!



Тяжело подбирать хвалебные эпитеты женщине, даже в её день рождение, чьи достоинства, добродетели и заслуги настолько известны и глубоки, но в то же время лежат на поверхности, что перечислять их будет сущей банальностью. Но избитых фраз мне всё же не избежать, ведь я действительно желаю тебе здоровья несгибаемого, добра искреннего и всего самого лучшего, что есть в этом мире! С праздником!