Поздравляем тебя с днем рожденья! Ты многого достиг, многое осуществил, успел состояться во многих сферах жизни. Но впереди еще достаточно времени, чтобы наделать больших и маленьких глупостей, которые заставляют бурлить адреналин в крови, а глаза - гореть азартом. Желаем тебе побольше таких интересных и ярких моментов. Будь счастлив, дорогой именинник. ©

2

Поздравляю с днем рождения и желаю тебе в жизни лишь высоких температур. Пусть в душе кипят страсти, в сердце пылает огонь любви, пусть все горит в твоих руках и пусть эмоции всегда показывают самый высокий градус. Сил тебе и здоровья крепкого, чтобы легко и с удовольствием выдерживать такой накал страстей.



Желаю тебе мой самый лучший друг, чтобы всегда тебе светило ярко солнце! И сегодняшний день рождения ты встречай в радужном настроении. Этот день ведь волшебный поверь. В этот день ты открыл в этот мир тайную дверь! Это таинство света и тьмы! И мы не знаем порой даже сами, почему так происходит с нами. Желаю в жизни всё познать! Конечно радости по - больше! И пожелаю я не знать обиды, и обычной фальши! Сбываются пусть все твои мечты. И ты со счастьем будь всегда на «ты». С днём рождения!

4

Любимый мой друг! Я от души поздравляю тебя! И пусть поздравляют тебя все и вокруг, я больше за всех тебе счастья желаю! Будь радостным ты всегда! И не живи без удачи и дня. Пусть всё в твоей жизни сбывается! Я также тебе пожелаю добра, что без него невозможно прожить и дня! Пусть на работе всё будет прекрасно. И каждый день приносит тебе прибыль! Всегда ты улыбайся ясно и будь счастливым каждый день и миг! Желаю чтобы ты достиг всех радостей и благ!

5

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

Душевные поздравления парню с днем рождения



Мне в жизни очень повезло, потому, что рядышком со мною такой милый и надёжный парень. Сегодня у тебя день рождения. От всей души поздравляю тебя с личным праздником. Пусть в твоей жизни всегда будет белая полоса, пусть каждый день дарит только приятные мгновения. Крепкого здоровья тебе, моя радость, успехов и везения. Пусть удача всегда улыбается тебе, пусть каждый новый день дарит тебе много радости.Будь всегда таким весёлым, жизнерадостным, никогда не унывай. Пусть Господь всегда хранит тебя.





9

Любимый, поздравляю тебя с днём рождения, от всей души желаю тебе исполнения всех желаний, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пускай каждый день будет самым счастливым, пусть жизнь течёт, как полная река. Будь всегда энергичным, уверенным в себе, Пусть судьба будет благосклонною, а удача настоящей. Пусть окружают тебя надёжные и верные друзья, пусть все проблемы решаются легко и просто. Желаю тебе долгих лет жизни, мирных побед, оптимизма. Люби и будь всегда любимым и желанным.

10

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый главный человек на земле, мой любимый. Сегодня у тебя день рождения, разреши от всего сердца поздравить тебя с таким замечательным событием – днём рождения. Пусть каждый день приносит тебе только хорошие новости, пусть тебя ценят и уважают. Желаю тебе, мой хороший, быстрого продвижения по служебной лестнице, новых жизненных побед. Пусть мечты все сбываются, а наша любовь будет самой чистой и самой красивой. Удачи тебе, мой желанный.



Любимый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе огромного счастья, большой любви, успехов во всём. Пусть всё у тебя ладится, пусть каждый день приносит только хорошие новости. Будь всегда уверенным в себе, никогда не унывай. Пускай Господь благословляет тебя на добрые дела, пусть удача пред тобою открывает двери. Пусть всё, что задумал, обязательно сбудется. Ты самый лучший на планете, и оставайся всегда таким. Всех благ тебе, отличного настроения, и всего самого наилучшего.

12

Ты всегда даришь мне любовь и счастье, ласку, надежду, тепло. Мне очень повезло с тобою, мой неповторимый. Сегодня у тебя праздник, разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником. Крепкого здоровья тебе, мира, взаимной любви. Пусть все мечты твои, несомненно, сбудутся. Пусть тебе всегда сопутствует успех на работе и в разных начинаниях. Всех благ тебе, достатка и семейного тепла. Живи легко, и радуйся каждому дню. Пускай везёт тебе во всём, всегда. Надёжных друзей тебе и всего, всего. Будь всегда любимчиком у судьбы.





15

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



В твой день рождения желаем тебе, чтобы ты всегда оставался таким, каким мы тебя знаем. Чтоб коллеги смотрели на тебя с уважением, женщины с интересом, прохожие с восторгом, соседи с завистью, близкие с любовью, а друзья с преданностью. И чтобы, глядя на всё это, ты не зазнавался, а был таким же замечательным коллегой, мужем, гражданином, соседом и другом всегда и не смотря ни на что! С праздником тебя, наш самый хороший человек!

17

Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

18

Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.



Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.

20

Мой хороший с праздником тебя. Хочу, чтоб ты знал, что ты самый лучший мужчина на земле и я счастлива, что ты повстречался, когда то у меня на пути.