2

Я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья. Очень не хочу, чтобы ты болел, потому что это доставляет тебе массу хлопот. Хочу сказать, что ты – просто замечательный друг, о котором только можно мечтать. Но мне повезло, потому что в моей жизни есть ты. Знай, что я готова в любой ситуации оказать тебе помощь, мой дорогой. Дальше будет только лучше, поэтому настраивайся на позитив.



Поздравляю своего солнечного друга с днём рождения. Желаю удачи, любви,терпения и развития. Радуйся жизни и пусть всё будет у тебя замечательно. Наслаждайся моментами и бери от жизни всё. И даже если тяжело-не грусти, это не повод унывать, а только идти вперёд. Осуществляй свои мечты и не бойся желаний. У тебя все получится, я в тебя верю!

4

Дорогой мой лучший друг, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть у тебя всё складывается благополучно и самым наилучшим образом, чтобы везение всегда было на твоей стороне и твоё стремление достигло высоких целей в жизни. Счастья тебе такого огромного и искреннего, любви безоблачной и чистой, ясных дней и ярких ночей, звёздного неба и приятных мелочей. Здоровым будь и не унывай, временами. Пускай улыбку светится почаще, а для большей радости желаю деньжат покрупнее и в больших количествах.

5

Однажды мудреца проезжий путник спросил, что такое друг? На что тот только промолчал. Когда он его вновь спросил, тот медленно поднял голову, посмотрел говорящему в глаза и с сожалением произнес: «Мне жаль тебя, путник!» Путник удивился. Но мудрец объяснил: «Если ты спрашиваешь об этом, значит, у тебя никогда не было друзей, иначе бы ты знал». К счастью у меня есть друг! Настоящий друг! Он всегда рядом, он часть семьи. Я даже не знаю случая, когда бы он оказался в стороне. Конечно, у каждого своя жизнь, семейные заботы и хлопоты, но это не мешает нам видеться, разговаривать. Большая удача найти такого человека, который бы разделял твое видение мира, который был бы так близок по духу и верен тебе. У него сегодня особенный день! У него праздник. И в этот день особенно остро ощущаешь благодарность за то, что он у меня есть, что я могу разделить с ним этот праздник. Спасибо, друг, счастья тебе, здоровья и процветания!

Трогательные поздравления другу с днем рождения



Поздравляю с замечательным днем твоего рождения. Только успеха и удачи желаем. Совершать больше благоразумных поступков и никогда о печалях не знать. Ставь перед собой только выполнимые и реальные задачи, с достоинством трудности все преодолевай. Будь предусмотрительным и не забывай отважно при этом рисковать. В полном понимании и согласии живи с близкими, и пусть наша многолетняя дружба не подведет и не предаст. Пусть удача и веселье всегда освещают твой жизненный путь. Всегда будь наполнен вдохновением и твори свою судьбу сам, как ты хочешь. Больше в жизни оптимизма, уверенности в своих действиях и четко продуманных планов. Чтобы становилась успешной твоя деятельность и было время проводить веселые дни с друзьями. Пусть к лучшему ведут перемены и твои дороги. Пусть с этого момента начнется больше веселых событий.

7

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе все давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

8

Сегодня, в День рождения друга я хочу воспользоваться удобным случаем и сказать, что мой друг – замечательный человек из того сорта людей, с которыми можно ходить в разведку! Я желаю тебе получать подарки от судьбы по поводу и просто так, никогда не унывать и всегда оставаться таким же замечательным парнем, каким мы знаем тебя!

9

Сегодня – именно тот день, когда ты в очередной раз на год состарился. Но я все равно не стану желать тебе здоровья, долгих лет жизни или еще чего лучше – ходить без помощи костылей. Просто потому, что это банально. А пожелаю я тебе как можно больше приятных находок. Желаю найти красотку, которая станет твоей женой, желаю найти миллион долларов, который положит начало твоему капиталу. Ну и отдельно желаю тебе счастья, потому что оно, как говорится, на дороге не валяется.

10

Тебя, наш друг, мы с Днём Рожденья поздравляем, с таким большим, счастливым и светлым днём. И мы от всей души тебе желаем благополучия во всём! Желаем здоровья и бодрости, красоты и вечной молодости, крепкой любви и нежности, доброты и верности!



Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличения материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего. Пусть окружают тебя родные, близкие, верные друзья. Счастья тебе во всем и всегда.

12

сякое бывает в нашей жизни. И, когда рядом настоящий друг, то никакие проблемы не страшны. Если рядом плечо друга, то всё решается безболезненно. Я рад, что у меня есть такой друг, как ты. Ты никогда не подставишь и не предашь. Сегодня у тебя, дружище, прекрасный праздник – день рождения. Пусть на твоём жизненном пути всегда обходят все ненастья, пусть всегда будет молодой душа. Желаю, чтоб никогда не огорчали тебя мелочи жизни, чтобы ты встретил большую, красивую любовь. Удачи тебе и огромного счастья.

13

Настоящая дружба бывает чистой и безграничной. Я надеюсь, мы сохраним нашу крепкую мужскую дружбу на долгие года. Сегодня у тебя день рождения. От всего сердца прими, мой друг, наилучшие пожелания. Желаю тебе долгой жизни, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть все беды и ненастья обходят тебя стороной. Желаю всем твоим мечтам обязательно сбыться. Дай Бог, чтобы в твоей судьбе было побольше хорошего, чтоб никогда ни в чём не подводила тебя жизнь. Мира тебе, достатка и везения во всём.



15

Дорогой друг! Сегодня только для тебя поют птицы, распускаются цветы, бегут реки и зажигаются звезды. Пускай этот день запомнится тебе как один из самых счастливых в твоей биографии. Поздравляю!

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Как поётся в детской песенке; без друзей меня чуть – чуть, а с друзьями много. И это правда, как бы было жить на свете без друзей. У меня есть замечательный друг, и я очень счастлив. У нас самая настоящая мужская дружба. Сегодня я поздравляю тебя, дружище, с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе только удачу и счастье. Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть никогда не тревожат тебя печали и беды. Желаю крепкого здоровья, большого счастья, красивой любви и чистой совести.

17

В этот светлый праздник, который поднимает настроение не только тебе, но и всем кто тебя знает, я желаю бурной жизни. Чтобы некогда было лежать и скучать, не зная, куда девать энергию. В глазах у тебя всегда пусть сияет радость, и горит искра доброты. Пусть заботы добавляют опыта, а робота приносит лишь только удовольствие. Желаю чтобы твое сердце не испытывало страданий, моральных мучений, а только чтобы оно расцветало от счастья, любви и доброты в нем. Чтобы тебя переполняла любовь, и это чувствовали все окружающие. Никогда не испытывать чувства одиночества, хотя тебя любит столько людей что это просто невозможно. Желаю радоваться каждому прожитому дню, и благодарить Господа за еще один прекрасный день. Пусть твой Ангел Хранитель оберегает твой путь, и не дает тебе упасть вниз. Желаю прожить жизнь так, чтобы не жалеть абсолютно ни о чем, и не оставить незаконченных дел. С днем рождения поздравляю. Верь в счастье, оно рядом.

18

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать тебе огня в душе, чтобы ты горел от желания жить и совершать новые открытия. Чтобы твоя железная воля крушила всё на своем пути. Чтобы победы были молниеносными и яркими. Пусть твою жизнь освещает только любовь, а всё, что раньше было невозможным и запредельным, оказалось на расстоянии вытянутой руки! Лови удачу стальной хваткой и не отпускай!



Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!

20

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!.