Дорогой мой друг — преданный, верный, надежный и искренне любимый! Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов в делах, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение от работы, давал заряд энергии на следующее творение и созидание! Пусть будут рядом хорошие коллеги, всегда готовые прийти на помощь, помни, что есть друзья, готовые помочь и поддержать каждую минуту! Люби и будь любимым — преданно и верно! Пусть в твоем доме будет тепло и радостно, пусть будут хорошие вечера и приятные выходные! Пусть отпуска будут у теплого и ласкового моря, а в душе всегда цветет весна и поют птицы счастья!

2

Дружище! Ты самый позитивный и веселый человек, которого я знаю! С тобой всегда легко и необычайно интересно, поэтому никогда не изменяй самому себе и оставайся собой в любой ситуации! В твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких событий, отличного здоровья, любви и невероятных жизненных перспектив!



Сегодня настал тот день, когда ты становишься еще на год старше. Но чем больше я тебя знаю, тем больше восхищаюсь тобой. Ты очень близок мне, с каждым днем ты только хорошеешь. В твой день рожденья я хочу пожелать тебе удачи в жизни, крепкого здоровья, радостных событий, позитивных эмоция. Пусть все люди, которые окружают тебя, приносят только счастье. Желаю иметь в жизни больше энергии, любви, силы, верности, смеха. Запомни, чтобы ни случилось, ты самый лучший.

4

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!

5

С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий. Ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!

Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами





7

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

8

Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

9

Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!

10

Когда близкие друзья собрались за одним столом, и виновник торжества готов задуть свечи на торте, хочется пожелать ему самого большого счастья в мире и исполнения всех сокровенных желаний! Пусть удача не покинет его ни на миг, пусть он всегда будет здоров и весел. И пусть всех нас впереди ждут еще много дней, когда можно будет вот так собраться всем вместе и сердечно поздравить дорогого друга с Днем рождения!



Дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения. Я
не буду желать тебе всего того, что тебе уже пожелали и пожелают
остальные. Я желаю тебе научиться ценить то, что ты имеешь и этим
быть счастливым. Когда ты поймешь, как важно то, что у тебя есть, ты
будешь готов принять новые подарки судьбы. Будь уверен, она не
поскупится, если будет знать, что ты уже оценил то, что она тебе
дала. Только те, кто умеют ценить получают самые щедрые подарки от
Жизни и Судьбы. Для таких людей они не размениваются на мелочи.
Запомни это. Цени все: родных и близких, движимое и недвижимое,
материальное и духовное. Даже эти слова, что я тебе сегодня говорю,
обращая твое внимание на то, что жизнь прекрасна, твоя жизнь
прекрасна. Люби ее и она полюбит тебя в ответ, а не отлюбит как
некоторых в самых неприличных позах!

12

Друг, с днем рождения! Ты крут и неподражаем, решителен и смел, все трудности и проблемы тебе по плечу. Будь здоров, счастлив, успешен. Желаю, чтобы постоянно везло, а самого тебя везла Феррари по ровной дороге навстречу мечтам.





15

Настоящему мужику посвящается… Поздравление от настежь открытых сердец… Желаем тебе достигнуть всех поставленных целей и покорить намеченные вершины, желаем быть здоровым и сильным, желаем искренне любить и быть в ответ горячо любимым, желаем большого счастья. Желаем тебе открыть в себе чудо-генератор, который все плохое будет перерабатывать в хорошее.

Поздравить лучшего друга с днем рождения своими словами



Пусть в этот день к тебе приходят только хорошие мысли. Я желаю тебе найти ту истину для себя, которую ты ищешь. Пусть впереди у тебя будет ещё сотня дней рождения. Желаю тебе сохранить твое великолепное чувство юмора, которое не раз нас выручало в непростые времена. Оставайся таким же. Ведь все хорошее, что может быть в человеке у тебя есть.



18

Дружище, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в каждом дне находить свою цель и перспективу, свою мечту и радость, своё вдохновение и любовь. Пусть жизнь дарит массу впечатлений и стопроцентных шансов на удачу.



(Имя), ты мне друг, и ты мне как брат. Я очень ценю нашу дружбу. И в твой день рождения хочется тебе пожелать побеждать всегда и везде, достигать самых высоких целей, реализовывать самые смелые планы. Пусть тебе сопутствует в этом удача. Верных тебе друзей, побольше интересных встреч, знакомств и приятных сюрпризов.

20

Сегодня настал тот день, когда ты становишься еще на год старше. Но чем больше я тебя знаю, тем больше восхищаюсь тобой. Ты очень близок мне, с каждым днем ты только хорошеешь. В твой день рожденья я хочу пожелать тебе удачи в жизни, крепкого здоровья, радостных событий, позитивных эмоция. Пусть все люди, которые окружают тебя, приносят только счастье. Желаю иметь в жизни больше энергии, любви, силы, верности, смеха. Запомни, чтобы ни случилось, ты самый лучший.