Мой дорогой друг, люблю тебя и поздравляю с днем рождения! Очень рад, что нашел тебя и нам с тобой всегда весело. Всего тебе самого-самого! Ну а вообще, наслаждайся жизнью каждый день, радуйся всему.

4

С днем рождения поздравить мы хотим! Что же пожелать в этот день? Море искренних слов: здоровья, счастья, любви и удачи. Как не банальны эти слова, но дарим мы тебе их со всей душой. И еще хочу пожелать чтоб море денег и друзей всегда окружали тебя.

5

Я хочу, чтобы этот день рождения тебе запомнился. Я желаю тебе крепкого здоровья, чтобы денег было всегда достаточно и друзья были бескорыстными.


Поздравления другу с днем рождения в прозе



Дружище, прими сегодня самые искренние пожелания в твой праздник. Пусть день рождения принесёт тебе прекрасное настроение, пусть непременно сбудется мечта, пусть жизнь дарит тебе только счастливые мгновенья. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения во всём и стойкой выдержки. Пусть сопровождают всегда тебя надежда, вера и любовь. Пусть хорошие друзья радуют тебя приятными новостями. Долгой жизни тебе, благополучия и везения во всём. Пусть Господь всегда оберегает тебя.

7

Поздравляю с днем рождения тебя! Пожелаю постоянно плыть на позитивной волне, полной жизнерадостности и легкой иронии. Все проблемы принимать с улыбкой, верить в добрейшие стороны жизни и уверенно идти к мечте. И при этом быть добродушным, чутким человеком, преданным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

8

Сегодня праздник — день рожденье! И пожелать хочу тебе мой друг, чтоб за столом об обок всегда сидели твои надежные друзья, любовь царила в атмосфере и сердце билось от нее чуть — чуть быстрее. Желаю так же чтоб не важно, сколько лет прошло с тех пор, как ты отметил первый свой день рожденья, лишь бы счастье стучалось в твой дом!

9

Поздравляю с днем Рождения! Желаем тебе найти свое счастье в жизни, достичь запланированных целей и поставить перед собой новые! Всегда быть на позитиве, нам всем очень нравятся твои умопомрачительные шутки, откуда ты только их берешь? Мы скоро себе прессуху накачаем от того, как ты нас развлекаешь. Ждем новых шуток от нашего улыбчивого друга!

10

Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет как раскраска — синий океан за окном, желтый песок под ногами, красная Ferrary в гараже, черная икра на столе, зеленые деньги в кошельке и голубоглазая блондинка в постели!



С днем рождения тебя поздравляю! В этот радостный день желаю тебе море счастья, здоровья в придачу, отличного настроения, удачи, шикарных подарков, ярких впечатлений, нежных поздравлений, большого везения, ангельского терпенья, незабываемых мгновений, искренних признаний, добрых пожеланий, океан страстей, верных понимающих друзей, веселья, задора и смеха, а еще желаю тебе поймать золотую рыбку, которая исполнит все твои желания!

12

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.


14

Ученый утверждают, что у человека ко дню рождения мозг абсолютно сформирован. Поэтому давайте поднимем бокалы за тебя и твой только что сформировавшийся мозг!

15

Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

Поздравления другу с днем рождения до слез



Сегодня у моего друга день рождения и поэтому настроение должно быть праздничным, в глазах гореть огонь, но устах играть хмельная улыбка, телефон не смолкать ни на секунду и друзья просто обязаны один за одним стучать в дверь. Я тебя искренне поздравляю и желаю поймать миллион золотых рыбок, которые исполнят три миллиона твоих желаний!

17

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

18

У нас сегодня праздничный день – на свет (число) лет назад появился замечательный человек по имени (имя). Желаем тебе жить красиво и достойно, добиваться поставленных целей и стремиться к лучшему, быть открытым и веселым человеком, а также оставаться преданным и верным другом!