Красивые поздравления лучшему другу с днем рождения









10

С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!




12

Уже утро. Пора вставать, выпить кружку крепкого кофе и браться за новые дела. Думаю, что настрой у тебя и так сегодня боевой и задорный. Будь сегодня на высоте, прояви себя, покажи свои сильные стороны. Обуздай Госпожу Удачу, пусть это утро начнется с массы новых возможностей, позитивных эмоций. Поделись с окружающими частицей своего оптимизма, и тогда точно день пройдет отлично.



14

День рожденья у дверей. Все друзья кричат – налей! Ты их долго ждать не заставляй, именинник, отмечать скорей давай. Чтоб прошел отлично следующий год, нужно чтобы праздник был веселым, вот тогда и год удачей будет полным, ну а ты будешь здоровым и довольным. Надо постараться зарядиться позитивом так, чтобы до следующего дня рождения его хватило. С днем рождения, дружище, и вперед!

15

Сегодня уникальный праздник, день, подаривший миру человека, переоценить значимость которого в моей судьбе, нельзя. Желаю светлых, радужных перспектив, позитива в приходящих мыслях, твердости жизненно значимых решений. Пусть важные ожидаемые события складываются наиболее желанным для тебя вариантом!

Поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе



Будь оптимистичен и доволен жизнью, как Карлсон, весел и жизнерадостен, как Буратино, добр и миролюбив, как крокодил Гена. Будь удачлив, как Иван-Царевич, смел и силён, как Илья-Муромец, беззаботен, как Колобок. Легко воплощай свои планы в жизнь, словно Емеля, всегда побеждай врагов, как кот-Леопольд. Пусть жена будет и Прекрасная, и Премудрая. А жизнь будет подобной скатерти-самобранке. Пусть всё будет — стоит только пожелать!

17

Сегодня долгожданный праздник – день рождения отличного человека и настоящего друга. Сегодня время веселиться и праздновать. Ну и слушать, что тебе нажелают близкие тебе люди. Так вот, не буду тебе ничего желать. Всего, что хочешь, достигнешь сам. Но пусть тебе в этом постоянно помогают: крепкое здоровье, фантастическое везение, твой острый ум, бесконечное терпение, целеустремленность победителя и конечно же близкие тебе люди и друзья. А сейчас празднуй и веселись. И все твои желания исполнятся, а мечты сбудутся!










22

Дружище, прими сегодня самые искренние пожелания в твой праздник. Пусть день рождения принесёт тебе прекрасное настроение, пусть непременно сбудется мечта, пусть жизнь дарит тебе только счастливые мгновенья. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения во всём и стойкой выдержки. Пусть сопровождают всегда тебя надежда, вера и любовь. Пусть хорошие друзья радуют тебя приятными новостями. Долгой жизни тебе, благополучия и везения во всём. Пусть Господь всегда оберегает тебя.

23

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

24

Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать другу всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день!

25

Спешу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать, что бы ты оставался всегда настоящим мужчиной. Желаю тебе здоровья и силы, мужества и удачи Крепкой и надежной семьи. И помни всегда, что бы ни случилось, у тебя есть твои верные друзья.

Душевное поздравление лучшему другу с днем рождения в прозе



Тебя, наш друг, мы с Днём Рожденья поздравляем, с таким большим, счастливым и светлым днём. И мы от всей души тебе желаем благополучия во всём! Желаем здоровья и бодрости, красоты и вечной молодости, крепкой любви и нежности, доброты и верности!



28

В день твоего рождения мне хотелось бы сказать, что зачастую жизнь разводит в разные стороны. Но ты – мой лучший друг и я рад идти с тобой по одной дороге. Будь всегда оптимистичным, дари счастье окружающим. Пусть тебе на каждом шагу сопутствует удача, а успех станет верным спутником всех твоих идей и начинаний. Люби и будь любимым, ведь это главное в нашей жизни.



Дружище, сколько лет мы уже с тобой? Хоть все и твердят, что дружеские отношения между мужчиной и женщиной невозможны, мы доказали обратное. Так вот, в твой юбилей, я снова хочу сказать спасибо за твое присутствие в моей судьбе. Пусть у тебя сложится так, как хочешь ты. Каждый момент твоей жизни будет наполнен ярким светом, а во всех делах сопутствует успех. Не унывай и не грусти даже в самые трудные моменты, проявляй свой оптимизм каждую секунду. Твори, люби и вдохновляйся.