От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

2

Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.



Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей дружбой!

4

С днем рождения, дружище! Желаю оставаться таким же человечным, искренним, добрым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, а зло обходит стороной. Пусть удача сопутствует во всем, а каждое начинание заканчивается успехом. Пусть любовь всегда живет в твоем сердце. И, конечно же, львиного здоровья тебе и стойкости духа!

5

Друг мой дорогой, поздравляю тебя с Днём Рождения! В это радостный день хочется пожелать тебе от души здоровья крепкого, счастья вселенского, везенья и удачи, любви, верных и преданных друзей, тепла и уюта дома.

Красивые поздравления другу с днем рождения



Мой самый надёжный, верный и хороший друг! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Спасибо тебе за весёлые и незабываемые, порой скандальные, но всё же удивительные и драгоценные моменты. Бери от жизни всё, чувствуй нотки счастья и радости, щедро одаривай улыбкой окружающих и никогда не унывай, ведь у тебя есть верный и надёжный друг — Я!

7

Дружище! Моё огромное желание, чтобы всё в твоей жизни сложилось. Сбылось всё то, о чём ты мечтаешь. Чтобы ты твёрдой поступью шёл к своей цели, не сбиваясь с пути. Пусть в бурной карусели дней иногда найдётся минутка, чтобы увидеться с лучшими друзьями. А они обещают превратить сегодняшний день в грандиозное событие, полное ярких, сумасшедших идей, всплесков эмоций и море горячительных напитков. С днём рождения!

8

Сегодня большой праздник с днем рожденья лучший друг поздравляю радости тебе и успеха желаю, хочу, чтоб все твои мечты сбылись, и новые прекрасные идеи родились, каждый новый день пусть принесет тебе удачу и в этой жизни никогда пусть не будет иначе большой любви тебе и крепкого здоровья и настоящего счастья!

9

Желаю тебе в день рожденья юбилейный, чтоб тебя все обожали, чтоб носили на руках девушки тебя, а их мамы буги-вуги танцевали. Пожелаю, чтоб дарили все люди на Земле тебе улыбки откровенные и искренние. Дарю тебе я одному свою поддержку плечистую, тебе дарю я Солнца лучик, чтоб тебя он согревал. Пожелаю, друг мой лучший, чтобы ты не унывал, чтобы веселил нас всех. Пусть сопутствует тебе успех!

10

Мой лучший друг тебя с днем рожденья поздравляю, ты всегда мне помогаешь, и чем меня взбодрить всегда ты знаешь, желаю тебе в жизни любви безупречной еще желаю успеха, и удачи тебе вечной пусть каждое желание твое в жизнь воплотится, чтоб счастьем настоящим ты всегда мог, насладится!



Милый мой друг, уважаю тебя за жизнерадостность и оптимизм, люблю тебя за добрый нрав и щедрость души. Хочу поздравить тебя с наилучшим праздником в твоей жизни, желаю, здоровья и всего замечательного и доброго, что ты заслуживаешь в жизни

12

В День рождения друга я хочу пожелать ему, прежде всего, того, что так важно для каждого человека – крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия и любви! И, конечно же, я пожелаю, чтобы его всегда окружали красивые женщины, а когда он встретит свою избранницу, чтобы их семейная жизнь шла ладно да гладко, без ссор, в любви и взаимопонимании! Пусть этот День рождения принесет моему другу настоящее счастье и исполнение всех желаний!

13

С днем рождения! Тебе, как другу, я всегда знаю, что пожелать: иди по длинной дороге жизни смело, не боясь совершать ошибки и пусть эти ошибки, всегда можно будет исправить. А свежий ветер будет тебе верным компасом и попутчиком!

14

Желаю тебе, дружище, отыскать в мире свою гору счастья, и непременно преодолеть сложный путь к ее вершине, на нее также возьми с собой всех, кто тебе дорог, чтобы разделить радость.

15

С днем рождения тебя, дружище! Что можно пожелать такому замечательному человеку как ты? А что бы и в жизни у тебя тоже все было самое замечательное — замечательная тачка, замечательная квартира, замечательный счет в банке, замечательная девушка. А замечательных друзей желать не будем... Так как мы у тебя уже есть!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Ты умный парень, ты красив душой, ты замечательный собеседник и самый верный друг! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пожелать тебе хочу всего и побольше, пусть на твоем пути не встречаются беды, а успех и удача преследуют на каждом шагу! Чтоб ты не знал, что такое разочарование, а знал только счастье!

17

Ах, если вспомнить сколько всего у нас было за время нашей дружбы! Не хватит слов и пальцев, чтоб все пересчитать и описать. Тебя, мой друг, я сегодня поздравляю с днем рождения и желаю только позитива, удачи и успеха! Ты достойный и сильный человек, и я уверен, что ты всего в этой нелегкой жизни добьешься

18

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

19

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.





22

Желаю ставить в жизни высокие цели, ведь чем выше планка, тем мы сильнее стремимся ее покорить, незаметно достигая того, что другим кажется недостижимым. Цени каждый жизненный урок и не бойся взрослеть, ведь рядом всегда есть твой лучший друг – я. Удачи на пути жизни, иди неторопливо, чтобы не пропустить свое счастье.

23

Когда-то много лет назад в этот день твои родители купили тебя в магазине. И не забыли прихватить для тебя разные приложения – удачу, успех, радость, счастье и все, что полагается иметь везучему человеку. Желаю тебе, чтобы эти приложения почаще обновлялись, а в день рождения приносили особенные бонусы!

24

День рожденья у дверей. Все друзья кричат – налей! Ты их долго ждать не заставляй, именинник, отмечать скорей давай. Чтоб прошел отлично следующий год, нужно чтобы праздник был веселым, вот тогда и год удачей будет полным, ну а ты будешь здоровым и довольным. Надо постараться зарядиться позитивом так, чтобы до следующего дня рождения его хватило. С днем рождения, дружище, и вперед!

25

Сегодня уникальный праздник, день, подаривший миру человека, переоценить значимость которого в моей судьбе, нельзя. Желаю светлых, радужных перспектив, позитива в приходящих мыслях, твердости жизненно значимых решений. Пусть важные ожидаемые события складываются наиболее желанным для тебя вариантом!

Душевное поздравление другу с днем рождения в прозе



Хорошо поётся в детской песенке про дружбу, о том, что она крепка, как сталь, и не расклеится от дождей и вьюг. Друг никогда не бросит в беде, если это на самом деле настоящий друг. Я уверен в своём друге на все сто процентов. Сегодня он отмечает своё день рождение. От всего сердца поздравляю и желаю много – много счастья, крепкого здоровья и удачи. Пусть обходят все печали и беды, пусть твой путь освещает путеводная звезда. Всех земных благ тебе, благополучия и успехов и везения во всём.

27

Дружище, прими сегодня самые искренние пожелания в твой праздник. Пусть день рождения принесёт тебе прекрасное настроение, пусть непременно сбудется мечта, пусть жизнь дарит тебе только счастливые мгновенья. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения во всём и стойкой выдержки. Пусть сопровождают всегда тебя надежда, вера и любовь. Пусть хорошие друзья радуют тебя приятными новостями. Долгой жизни тебе, благополучия и везения во всём. Пусть Господь всегда оберегает тебя.

28

Дружище, немало пройдено нами дорог вместе, да и испытаний нам выпало немало. Но всё мы смогли с тобой преодолеть, ведь на, то она и настоящая дружба. В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник подарит тебе удачу и отличное настроение, пусть каждый день приносит тебе только приятные мгновения. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть сбываются мечты. Пусть в жизни не коснутся тебя беды и несчастья, пусть добрый ангел оберегает тебя всегда



Поздравляю, дружище с замечательной датой! Предлагаю сегодня забыть о годах, делах и прочих взрослых заботах и по-детски радоваться всему, что окружает тебя. Мы с удовольствием составим тебе в этом компанию!

30

Пусть путь твой всегда сопровождают яркие вспышки счастья, освещая его для добрых дел, пусть игривая удача всегда оказывается рядом в нужный момент, приводя с собой успех.