Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

2

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

3

Желаем тебе настоящего женского счастья, уюта и тепла в твоем доме, родных и близких людей рядом. Пусть твои красота и молодость с каждым годом лишь набирают силы, мудрость не знает пределов, а радость не покидает тебя ни на секунду. Оставайся такой же милой, понимающей и доброй!

4

От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, стремительного карьерного роста, интересной работы, достойной заработной платы, ежедневного вдохновения, исполнения всех заветных желаний, огромных возможностей и простого женского счас

5

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

Короткие поздравления женщине с днем рождения



Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

7

Ты по жизни идешь королевой, ты успешна всегда и смела! И решишь ты любую проблему и проникнешь во все дела! Так всегда же такой оставайся и руками до звезд дотянись! И всегда и удачей и счастьем наполняется пусть твоя жизнь!

8

Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с другой стороны, то ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на этом пути нельзя останавливаться! С Днем рождения тебя!

9

Рождение – чудесный миг. Пусть свет любви семьи поддерживает в трудностях и помогает верить в удачу!

10

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!

11

Поздравляем от всей души с Днём твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

12

Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

13

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!

14

Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

15

Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

17

Хорошее пожелание ко Дню рождения
В этот день варенья желаем, чтобы в твоей жизни все складывалось наилучшим образом! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех.

18

Красивые универсальные поздравления своими словами
В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!

19

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

20

В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.