Дорогой именинник - Сегодня я хочу поздравить тебя с днем, когда ты появился на этом свете. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и счастьем. Желаю тебе здоровья, успехов во всех начинаниях и достижения всех твоих мечтаний. Ты - человек с великолепной душой и сердцем. Твоя доброта и щедрость всегда вдохновляют меня. Я благодарен тебе за все мгновения счастья, которые мы провели вместе, и надеюсь, что их будет еще много в нашем будущем.
© Автор: Максюта Юлия

2

Прими мои самые теплые поздравления с днем рождения. Пусть этот день станет началом новой главы в твоей жизни, полной новых возможностей и благословений. Ты заслуживаешь самого лучшего, и я рад, что ты есть в моей жизни. Пускай твоя жизнь будет увлекательным приключением, полным ярких моментов и незабываемых впечатлений. Не бойся преодолевать преграды, идти вперед и не оглядываться назад. Ты способен на большее, чем ты можешь себе представить.
© Автор: Косторных Владислава

3

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всегда оставаться верным самому себе. Не забывай о своих ценностях и принципах. Иди по внутреннему пути, чтобы достичь высот и стать еще лучшим человеком, чем ты уже есть. Пусть каждый твой день будет наполнен любовью и поддержкой близких тебе людей. Ты заслуживаешь только наилучшего и самой искренней дружбы. Знай, что всегда можешь на нас положиться в самые трудные моменты. С наилучшими пожеланиями!
© Автор: Максюта Юлия

4

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

5

Прими в день рождения искренние и сердечные от меня пожелания: спокойствия, благополучия, здоровья, любви и друзей, готовых всегда помочь. Пусть твои дни будут полными солнечного света и любви. Всего тебе лучшего, хорошего и приятного - всего того, что сможет вызвать на твоем лице улыбку. Особенно того, что скрыто в крошечном слове - счастье. И, конечно же, традиционные сто лет жизни!

7

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми — и я желаю тебе от всей души быть любимой. Все хотят счастья и радости — и я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!

Красивые поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Сегодня мы все собрались, чтобы поздравить тебя с таким светлым торжеством, с таким особенным и личным праздником, с Днем Рождения. Я желаю тебе всего самого наилучшего. Хочу, чтобы у тебя всегда был сильный дух, никогда не распускай себя и не давай лени или хандре завладеть собой, никогда не теряй терпения и силы, ведь это не только отнимает у тебя драгоценное время, но и может помешать воспользоваться шансами, что подкидывает нам судьба. Я желаю тебе большой удачи, и чтобы на все твои задумки у тебя хватало здоровья, мудрости, энтузиазма и вдохновения. Ты замечательный человек, который достоин самого большого счастья, верной, преданной, нежной взаимной любви, ярких и интересных моментов в жизни, приятных встреч. Я желаю, чтобы близкие любили тебя, ценили и заботились о тебе, и чтобы всегда рядом были верные друзья, готовые в любую минуту разделить с тобой и взлеты и падения.

8

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

9

С Днём рождения! Да, пусть еще с одним, ну и что! Ведь с каждым годом ты становишься только мудрее, а такой опыт много стоит. Я тебе желаю, жизни, наполненной радостью и позитивом, чтобы каждый новый день, был лучше, чем тот, что был за ним. Чтобы тебя окружали только добрые и честные люди. А все твои цели были достигнуты: терпения, выдержки и здоровья!

10

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

10

От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Хочу обратить твое внимание на отражение в зеркале. Там ты увидишь прекрасного человека, жизнь которого бьет ключом, а удача ему во всем потакает. Его здоровье заставляет глаза светиться, а щеки гореть чудесным румянцем. Сердце его наполнено такими теплыми чувствами, описать которые мне не представляется возможным. Все это я сказал о тебе! Если я хоть немного ошибся – скорее это восполни и будь бесконечно счастлив! С днем рождения!

12

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

13

А пусть сегодня подует ветер добрых перемен и ярким светом счастья прольются в твоей жизни лучи солнца. С днём рождения тебя. Желаю не знать, что такое «невозможно» и «больно», желаю сохранять покой души и надежду сердца, желаю не торопиться жить, а наслаждаться каждой подаренной минутой счастья, каждым мигом любви, добра и красоты.

14

Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, благополучия, достатка, счастья и удачи. Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию.

Праздничные красивые слова в день рождения



Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

17

Поздравляю с днем рождения. Желаю Вам благополучной и состоятельной жизни на протяжении долгих и счастливых лет. Удачи в делах, успехов в стремлениях, мира в семье и гармонии в сердце.

18

В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

19

С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И - да будет в твоей жизни лишь счастье!

20

Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.
Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и вдохновения в делах.
Пусть родные всегда окружают Вас любовью и пониманием, а коллеги — уважением.
Надеюсь, что все это станет залогом удачи и радости Вашей жизни.



Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

22

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.

23

Поздравляю с Днем Рождения от всего сердца и желаю в этот светлый и замечательный день, не вспоминать и не считать свои года, а просто наслаждаться жизнью, впрочем, этот совет подойдет на каждый день! Пусть ваше утро начинается с искренней улыбки, день проходит на позитиве и вечером вас окутывает уют и тепло родных людей и вашей дорогой семьи! Пусть истинное счастье наполняет вашу душу без остатка, пусть ваше сердце будет вечно гореть пламенем страстной и жаркой любви, пусть ваши мысли будут наполнены мечтами и видениями только о прекрасном и замечательном! Пусть вокруг вас все цветет в розовом цвете, пусть вам снятся волшебные и сказочные сны, которые будут делать вас счастливым, даже во сне! Пусть мир вокруг вас благоухает ароматами счастья, звучит смех, и веселье никогда не заканчивается! Вы заслуживаете самого невероятного и безумного счастья! С Днем Рождения!

24

Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

25

Если во всем Мире останется один пельмень, а мы будем их кушать из одной тарелки – я сделаю вид, что мне хватит. Если знойным летом в магазине окажется лишь одна бутылка холодного пива – я скажу, что это тебе, а сам не хочу. Если холодным днем ты потеряешь свою перчатку, и твои руки будут зябнуть – я сниму свои, чтобы быть с тобой на одной «морозной» волне. Почему? Да потому, что, если меня разбудят в четыре часа утра и спросят кто твой лучший друг, я не стану долго думать и назову твое имя. С днем рождения!

С Днем Рождения - красивые пожелания своими словами



А пусть сегодня подует ветер добрых перемен и ярким светом счастья прольются в твоей жизни лучи солнца. С днём рождения тебя. Желаю не знать, что такое «невозможно» и «больно», желаю сохранять покой души и надежду сердца, желаю не торопиться жить, а наслаждаться каждой подаренной минутой счастья, каждым мигом любви, добра и красоты.

27

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

28

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости… Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.



День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

30

Этот день, твой день рождения, особенно долог и дорог нам, так пусть в него каждое мгновение для тебя будет, словно лучик солнца – теплое и согревающее, радостное и светлое! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения, жизни тебе долгой и прекрасной!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24