У каждого в жизни есть особенный повод, только его день, когда все подарки и поздравления адресуются виновнику торжества, это один из самых любимых многими праздников – День Рождения. Время от времени мы сталкиваемся с необходимостью поздравить дорогого нам человека или просто хорошего знакомого с данным праздником. Для того, что бы ваши поздравления были на высоте, нужно правильно их преподнести.


Как оригинально, красиво и интересно поздравить человека с днем рождения?


Поздравляем с помощью голосовых поздравлений


Если у вашего хорошего друга, знакомого, любимого человека День Рождения, а вы не можете присутствовать с ним рядом, что бы лично поздравить, то можно использовать специальный сервис, при помощи которого можно отправить на телефон имениннику поздравление. Лучше всего подбирать именной вариант, который будет намного ближе человеку и в разы приятнее.



Оригинальные варианты поздравления молодого человека с Днем Рождения


Если у вас есть друг, с которым отношения достаточно близкие, то поздравить его в День Рождения ваш долг. Как именно вы это будете делать, что подарите, зависит от многих факторов, но желательно организовать все так, что бы удивить и порадовать именинника:


  • Если молодой человек любит вкусно поесть, тогда стоит приготовить оригинальный завтрак с причудливыми фигурками из продуктов, добавив к нему ваши искренние поздравления с праздником;

  • Закажите плакат с фотографией молодого человека и разнообразными поздравлениями на нем. Заранее соберите с друзей и знакомых листочки с пожеланиями, сфотографируйте их, и создайте коллаж из всего, что получилось;

  • Можно сделать поздравление своими руками, из красивого материала формируется куб, на сторонах которого пишутся поздравления. Важно красиво и ярко украсить каждую из сторон кубика.




Создаем воспоминания. Видео поздравления на День Рождения


Для тех случаев, когда очень хочется сделать особенно поздравление, которое можно будет увидеть, услышать и прочувствовать годы спустя, самым подходящим вариантом будет видео поздравление. Если вам некогда создавать свои видео шедевры, вы можете выбрать из каталога видео поздравлений то, что на ваш взгляд, больше всего подходит имениннику, и точно должно его порадовать. Нет ничего приятнее, чем обрадовать своего знакомого или друга в праздник так, что бы он помнил об этом еще долгие годы.



Лучшие способы как поздравить хорошего человека


Когда у нас есть человек, которого можно назвать лучшим из всех, то это большое достижение и огромная радость. Именно поэтому так важно особенно тщательно готовиться к его особым датам, таким как День Рождения. Что бы организовать стоящее поздравление можно:

  • Созвать всех друзей вашего знакомого, которые так же, как и вы считают его самым лучшим из людей. Можно подготовить поздравления для каждого из гостей или спеть хором песню ко Дню Рождения переделанную для конкретного человека;

  • Хорошим вариантом будет поздравление на рабочем месте, где коллеги и начальство скажут слова благодарности и выразят свое положительное отношение к имениннику;

  • Самым теплым и душевным вариантом будет семейный ужин, где соберутся только самые близкие, сядут за праздничный стол и по очереди будут весь вечер поздравлять столь хорошего человека.




Топ 5 идей как поздравить с Днем Рождения любимого человека


Если в вашей жизни есть тот человек, которого вы безумно любите, и он отвечает вам взаимностью, значит, вам очень повезло. Когда же дело доходит до празднования Дня Рождения, то тут еще более важно порадовать человека, которого вы очень любите. Поздравления могут быть разнообразные, самыми популярными являются:

  • Завтрак в постель с романтическими деталями, сердечками, сладостями. Все должно указывать на ваши чувства. Важно добавить небольшую открытку, где вы от всего сердца поздравите любимого;

  • Организация праздничной обстановки и вечеринки-сюрприза, где будут друзья и родные. Лучше приготовить специальные конкурсы, мероприятия, направленные на развлечение гостей и именинника;

  • Романтический ужин только для вас двоих. Дома стоит приготовить все для того, что бы атмосфера помещения передавала ваш замысел и настраивала на романтический лад вашу вторую половинку;

  • Использование СМИ и рекламных услуг для поздравления. Это может быть радио поздравление, телевизионное обращение или плакат на бигборде;

  • Организация необычного места для поздравления. Это может быть укромный уголок природы или самая высокая точка в вашем городе и подобное.




Как поздравить близкого человека с Днем Рождения с юмором


Если у вашего родного или близкого человека День Рождения, хочется поздравить его с праздником более оригинально и интересно, для чего можно использовать юмор.
Как вариант можно:

  • Написать шутливые поздравительные четверостишия, которые по-доброму будут высмеивать именинника, и увеселять его;

  • Можно сделать игру с написанием поздравлений гостями друг за другом и потом прочитать то, что получилось;

  • Что бы поздравление получилось веселым, и праздник удался, можно поиграть в испорченный телефон, что бы изначальное поздравление передавалось через всех гостей до именинника, итог обычно получается весьма комичным.




Поздравляем дорогого человека с Днем Рождения


Для того, что бы поздравить человека, который вам очень дорог, не зависимо мужчина это или женщина, нужно знать, что именно он любит, к чему лежит его душа.
Можно поздравить дорогого человека при помощи:

  • Цветов и открытки, если именинница женщина. К этому варианту можно добавить и сладости, если она их любит;

  • Для того, кто любит живопись, важно найти хорошую картину и придумать поздравление в стихах, что бы описать самого человека и его интересное увлечение;

  • Если именинник, это ваша вторая половинка, то поздравить можно при помощи мягкой игрушки, в лапки которой поместить листик или открытку с пожеланиями.




Основные правила поздравления творческого человека с Днем Рождения


Если ваш знакомый или друг является творческой личностью, то вариантов как именно можно его поздравить может быть несколько, главное знать, как именно это делать, что можно, а что нежелательно говорить и дарить:

  • Если именинник творческом занимается не только как хобби, а это является его профессией, то важно в поздравлении отметить серьезность его работы и важность вклада, который делает данный конкретный человек;

  • Покупайте имениннику только хорошие презенты, а не подделку или копию того, что он любит.

  • Поздравляя творческого человека важно похвалить его и не в коем случае не обидеть, можно подтолкнуть к освоению новых горизонтов, если он к этому готов.