День рождения – это для ребенка самый важный праздник на свете. Как бы там ни было, но именно в этот день малыш становится центром Вселенной для всех родственников, знакомых и близких, принимает множество красивых поздравлений, и самое главное – много подарков.
Поэтому, чтобы праздник вашего крохи получился ярким, незабываемым и неповторимым, вам надо приложить немало усилий, и постараться сделать так, что ваш ребенок в день рождения ощущал себя самым счастливым на планете. Вы можете сделать пышный праздник с шумным застольем и огромным тортом, а можете отвезти виновника торжества в парк аттракционов и т.д. Главное, чтобы малыш понял, что это его день.


Как оригинально, интересно и необычно поздравить ребенка с днем рождения?


Поздравление от супергероя или любимой мультяшки


Чтобы ребеночек запомнил ваше поздравление и с удовольствием всем о нём рассказывал, вам надо придумать нечто особенное. А для этого вы можете использовать специальный сервис, и отправить своему малышу поздравление от кота Матроскина или других любимых мультяшных персонажей. Более того, такое поздравление будет ещё и именным, что точно очарует маленького именинника.



Простые инструкции, которые не навредят. Поздравляем ребенка дома


Вот и наступил важнейший день в году – день рождения вашего ребенка. Это праздник не рядовой, поэтому подготовка к нему должна вестись заранее и усилия прикладываться немалые. Для начала вам надо определиться, где сие важное событие будет происходить. Если вы выбрали вариант поздравления ребенка дома, то вам не помешает соблюсти несколько простеньких инструкций, которые не навредят.
Итак:


  • Для начала украсьте комнату малыша воздушными шариками, веселыми рисунками, открытками, игрушками и т.д. Эти атрибуты должны создать атмосферу настоящего праздника. Только лучше комнату украсить, пока ребенок будет ещё спать.

  • Затем, обязательно его поздравьте ещё в кровати, и вручите подарки. Ребеночек должен сразу же зарядиться положительной энергией на весь день.

  • Потом разрешите ему немного побаловаться и насладиться своим главенствующим положением в этот день.

  • Пригласите его друзей, с которыми малыш сможет разделить свой праздник и кусок вкусного торта.




Сказочная видеооткрытка


Красивое, сказочное видеопоздравление – это прекрасная возможность незабываемо поздравить ребенка с днем рождения. Но это ещё не всё, можно подобрать малышу супер видео с любимыми мультяшными героями. С помощью специально сервиса сделать это очень легко. Так что вашего кроху могут, к примеру, поздравить самые настоящие Миньоны.



Варианты оригинальных поздравлений ребенка


Всегда хочется сделать так, чтобы день рождения был веселым, радужным и оригинальным, ведь серости и обыденности в качестве подарка не нужно никому. А тем более оригинальное поздравление важно для ребенка. И если вы хотите, чтобы ваш малыш надолго запомнил свой праздник, рассмотрите несколько вариантов поздравлений, которые понравятся малышу.


Для мальчика:

  • Мальчугану вы можете устроить вечеринку в пиратском стиле. Пускай все декорации напоминают разрушенный корабль, а гости приходят в костюмах истинных пиратов.

  • Ещё один вариант поздравления для мальчика – это небольшой поход с друзьями, по ходу которого ему надо будет выполнять задания квеста. И в конце пути его должен ожидать классный сюрприз.

Для девочки:

  • Если вам нужно поздравить маленькую принцессу с днем рождения, придумайте для неё сказку и постарайтесь воплотить её в жизнь. Пускай эта сказка будет милой, хорошей и обязательно со счастливым концом и множеством подарков.

  • Ещё поздравление для девочки можно устроить в кукольном театре, зоопарке и т.д. Место стоит выбирать в зависимости от предпочтений виновницы торжества.




Как поздравить малыша с днем рождения своими словами


Самые лучшие и красивые слова идут от чистого сердца. Так что, если вы хотите поздравить своего ребенка своими словами, не стесняйтесь этого. Просто постарайтесь от души пожелать ему всего самого наилучшего, чтобы ваш кроха понял, как вы его любите и желаете ему самого большого счастья.

  • Мой самый любимый и нежный малыш! Я от души тебе желаю в день рождения, чтобы твоя жизненная дорога всегда была ровной и чистой! Чтобы на ней никогда не встречались ухабы и нехорошие люди. Пусть рядом с тобой всегда будут только друзья, которые будут тебя поддерживать и во всём помогать!

  • Золотце моё! Я поздравляю тебя с днём рождения и хочу тебе пожелать, чтобы всегда сбывались твои заветные мечты! Пускай всё в твоей жизни случается, словно по взмаху волшебной палочки. А мы будет для тебя добрыми волшебниками!

  • Любимый, дорогой малыш! Пускай твой день рождения станет самым ярким событием года, ведь ты для всех нас, словно Вселенная. Желаю тебе богатырского здоровья, неземного счастья, добрых друзей и неиссякаемой удачи! Всегда верь в свои силы и будь на гребне волны!




Необычные поздравления и подарки. Купоны на вредности


Все дети любят поздравления и подарки. Но больше всего им нравится что-то необычное, волнующее и загадочное, тем более, если дело касается дня рождения. Малышу хочется получить много всего и сразу, а если это ещё преподносится каким-то особенным образом, то счастью просто нет предела. Так что, если вы решили своего маленького именинника удивить, то подыщите для него нечто необычное. К примеру, вдобавок к основному подарку подарите несколько купонов на вредности. Этот вариант приведет ребенка в восторг. Ведь такие купоны позволят малышу уже даже после праздника делать некоторые вещи, которые обычно родители запрещают.
Например:

  • Первый купон на вредности может позволять малышу в течении двух недель ложиться спать на час позже обычного. Это суперский вариант, особенно для детишек, которые любят подольше поиграть вечером.

  • Второй купон может гарантировать ребенку несколько дней после дня рождения есть шоколадные конфеты в неограниченном количестве. Пускай малыш вволю наестся любимого лакомства.

  • Также, купон на вредности может позволять ребенку целый месяц подходить к вам и просить с ним поиграть, а вы не в праве будете отказать ему в этом.