Дочка – это самая любимая принцесса, самое красивое и нежное творение, которое только мог создать Господь. Мы всегда готовы ради доченьки на самые большие подвиги, лишь бы только улыбка никогда не сходила с её лица. Тем более, это касается её дня рождения. В такой праздник так хочется сделать что-то волшебное для малышки, чтобы поздравления ей запомнились, а подарки понравились, и её воспоминания об этом дне были яркими и радужными. Конечно же, это сделать не так просто, и необходимо приложить немало усилий, чтобы любимая девчушка почувствовала, что это её день и всё самое лучшее сегодня только для неё.


Как оригинально, красиво и правильно поздравить дочь с днем рождения?


Праздничный розыгрыш по телефону. Голосовое поздравление


Если вы хотите смешно и шутливо поздравить дочку с днём рождения, то можете с помощью специального сервиса голосовых поздравлений заказать ей праздничный розыгрыш по телефону. Это будет отличный вариант, так как это будет именное поздравление, в котором дочурку может поздравить сам Путин, Жириновский, главный герой сериала «Физрук» и т.д. В общем, любой герой или персонаж, который ей нравится.



Начинаем поздравлять доченьку с самого утра. На что обратить внимание?


Конечно же, как только дочурка откроет глазки, мы уже обязаны стоять возле её кровати и быть готовыми провозглашать поздравительные слова и вручать презенты. Поэтому, если вы хотите поздравить доченьку с днем рождения с самого утра, то вам нужно хорошенько подготовиться и всё продумать. Ведь все мелочи должны быть учтены и соблюдены. Так как вы хорошо знаете её вкусы и предпочтения, то вам это сделать будет не так уж и сложно.
Итак:


  • Для начала надо обратить внимание на то, готова ли комната именинницы к празднованию такого важного события. А подготовить комнату можно, развесив шарики, разноцветные ленточки, фотографии и яркие картинки. Чтобы малышка открыла глазки и увидела, что сегодня её день.

  • Затем, подумайте о том, что будете говорить крошке, как только она проснется, и что именно подарите ей сразу: или же это будет сразу основной подарок, или же вы пока просто вручите ей какую-то безделушку и торт.

  • Обязательно обратите внимание на то, какие цветы любит дочурка, и что ей принесет самое большое удовольствие, сразу после того, как она откроет глазки. И обязательно будьте готовы исполнить все её желания.




Как поздравить с днем рождения дочь. Видео


Чтобы ваше поздравление дочке с днём рождения вышло очень красивым и трогательным, создайте для неё видеопоздравление. Это совсем не сложно, так как существуют готовые шаблоны, с помощью которых можно создавать и шутливые и трогательные, искренние поздравления. Вам всего лишь нужно будет вставить фотографию любой дочки и написать для неё несколько поздравительных фраз, и очаровательное видео будет готово.



Оригинальные идеи поздравления взрослой дочери


Взрослая дочка – это так хорошо, ведь это и помощница, и советчица, и подружка. И такой милой девочке так хочется в день рождения преподнести классный подарок и оригинально её поздравить. Но для этого надо перебрать немало вариантов в голове и подготовить всё, как следует, что поздравление было на высшем уровне.

Например:

  • Если знаете, что ваша взрослая дочка очень любит готовить, то отличным и очень оригинальным способом её поздравить с днём рождения, будет сертификат на мастер-класс известного шеф-повара. Пускай она туда поедет, развеется, да ещё и навыков полезных для себя немало возьмет.

  • Если ваша взрослая дочка настоящая модница, и старается следить за последними модными новинками и следовать им, вы можете поздравить её с днём рождения следующим образом: назначьте ей встречу в модном магазине. Но заранее договоритесь с владельцем, что вы проведете для дочки там квест. Пускай она пройдет все задания, и в конце получит возможность выбрать для себя парочку классных вещичек.

  • Чтобы порадовать взрослую дочку и оригинально поздравить её с днём рождения, вы можете это сделать с помощью путешествия. Подарите ей билеты на экскурсию в какой-то красивый город, пускай посмотрит достопримечательности и возможно там тоже отметит свой праздник.




Семейное поздравление для любимой дочери - "когда все дома"


Очень приятно, когда получается поздравить дочку по-семейному. Ведь сейчас очень часто мы распыляемся для окружающих, всё меньше времени уделяя семье. Но если вы считаете по-другому и семейные ценности для вас очень важны, и дочка тоже так воспитана, то она будет счастлива, когда все дома соберутся, чтобы её поздравить.

  • Во-первых, заранее решите, как будет выглядеть поздравление для любимой дочки с самого утра: кто первый зайдет в её комнату, кто будет говорить поздравительные слова, а кто вручать подарок.

  • Во-вторых, надо подготовить ей подарок, и лучше, если домашние собственноручно испекут праздничный торт, который сам по себе уже подарит имениннице тепло и любовь семьи.

  • В-третьих, зайти всем вместе в комнату доченьки, зацеловать её и сильно-сильно обнять, чтобы она поняла, что нет ничего на свете милее и дороже, чем её семья.




Вкусные поздравления с днем рождения для маленькой дочери


Маленькая дочка – это сплошная радость и умиление. Ведь только взглянешь на это маленькое очарование, и сразу же на душе становится тепло и приятно. И вот когда приходит её день рождения, то хочется всё на свете положить у её маленьких ножек, лишь бы только принцесса была довольной и радостной. А для этого нужно использовать всё, что может ей понравиться или просто привлечь внимание.
К примеру, это могут быть вкусные поздравления. Конечно, если ваша доченька любит полакомиться вкусняшками.

  • Что может быть главнее на праздничном столе, чем красивый, большой торт? Конечно, ничего, ведь только он способен сделать из обычного застолья настоящий праздник. Поэтому, чтобы подарить дочке вкусный праздник, обязательно постарайтесь и испеките для неё вкусный-вкусный торт, который будет украшен разнообразными зверушками, цветочками и т.д.

  • Если вы не хотите, чтобы доченька в свой день рождения ела только торт, подготовьте для неё что-то, что сможет её заинтересовать и приятно удивить. К примеру, это могут быть оригинальные бутербродики. У них могут быть глазки, ушки, прически, сделанные из различных продуктов, которые сумеют привлечь любимую девочку и она обязательно полакомиться ими.

  • Чтобы подарить любимой дочке настоящий вкусный праздник, приготовьте все блюда, которые она любит, включая даже не самые полезные. Ведь в её день она должна всем распоряжаться, и кушать только то, что её душе будет угодно.