1

Уважаемый наш руководитель, дорогой и незаменимый директор, в ваш Юбилей пусть звучат тосты, стихи и оды в вашу честь, пусть улыбки сотрудников дарят вам тепло! Будьте счастливы, покоряйте вершины, добивайтесь невиданных успехов!





Сегодня мы собрались здесь поздравить самого опытного и замечательного начальника. Хотим Вам сказать, что Вы для нас значите очень много. Таких как Вы мало среди руководства. От всей души мы хотим Вам сказать, что гордимся, что начальником на нашем предприятии являетесь именно Вы. Своих подчиненных Вы зажигаете трудолюбием, стремлением, энтузиазмом. Пусть всё у Вас будет всегда хорошо и постоянно звезда удачи освещает ваш путь. С Юбилеем!

4

Дорогой наш и любимый руководитель! Наш незначительный, но слаженный коллектив в День Рождения от чистого сердца хочет вам пожелать, что бы все задумки приносили не только материальный доход, но и успешно расширяли бизнес. А также здоровья и что бы его хватило на долгие годы, бодрости и веры в прекрасное будущей.

5

Дорогой наш руководитель! Сегодня мы от всей души хотим поздравить Вас с Юбилеем! Хочется отметить, что для всех нас Вы являетесь не только талантливым руководителем, но и интересным собеседником, другом, который умеет поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться нашим успехам. Нам важно каждое Ваше слово и ценен каждый Ваш совет! Вы сумели сплотить наш коллектив, в котором каждый из нас работает с большим желанием и хорошим настроением!
Искренне желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения и благополучия! Пусть осуществятся Ваши планы, и, будьте, уверены, мы приложим все усилия, чтобы Ваши идеи всегда воплощались в жизнь!

Поздравления с юбилеем руководителю в прозе



Уверенно, шаг за шагом ведете Вы нас к новым вершинам. Как руководитель Вы — бесподобны, как друг — надежны, как человек — порядочны. Пускай же каждый новый день приносит Вам сумасшедшие идеи, воплощение которых доставляет Вам массу удовольствия. Желаем, чтобы поставленные цели совсем недолго оставались недостигнутыми и всё чаще сменялись новыми планами на будущее.

7

Уважаемый (имя, отчество). От всего коллектива хотим поздравить Вас с Днем рождения! Вы – наш капитан, ведущий корабль нашего предприятия ровным курсом, не смотря на штормы и ураганы. На нашем славном корабле каждый занят своим делом, каждый знает, что его ценят и уважают. И все мы будем помогать Вам двигаться вперед. Пусть у нас впереди будет меньше невзгод, пусть лишь сияет солнце и светят звезды и луна. Желаем Вам бодрости, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии. И – полный вперед!

8

С Юбилеем хочется поздравить уважаемого начальника! И пожелать, чтобы близкие люди были верны и преданны. Чтобы вы не ощутили уколов предательства и зависти. Простого человеческого счастья вам: смеха детей, любимого дома, любящей жены и вдохновения в работе. Пусть ваш творческий потенциал никогда не иссякнет!

9

Дорогого и уважаемого начальника поздравляем с юбилеем! Желаем, чтобы ваши труды всегда были оценены по достоинству. Чтобы активная жизненная позиция приносила множество приятных впечатлений и ощущений. Будьте здоровы, энергичны, справедливы, счастливы в быту и на работе!

10

Уважаемый руководитель, лидер нашего коллектива. В народе говорят, что лидерство стаи продиктовано силой, а лидерство в обществе - мудростью. Вы же, будучи мудрым начальником, умеете сочетать в себе авторитарность и демократичность. Мы восхищены Вашей проницательностью, ценим Ваше отношение к людям, учимся у Вас самостоятельности и пунктуальности. Разрешите нашему дружному коллективу поздравить Вас с Днем рождения и пожелать, не зависимо от сложившихся ситуаций, сохранить в себе деловые качества и держать нашу фирму "на плаву" еще долгие годы.



С юбилеем, дорогой наш, уважаемый начальник. Желаю в своём подчинении иметь дружный рабочий коллектив, верную удачу, невероятную силу. Пусть итогом любого дела будет успех, пусть на закате каждого дня чувствуется приятная усталость и гордость. Желаю крепкого здоровья и всех необходимых благ для Вашего счастья.

12

Истинный дар - носить гордое звание человека и быть уважаемым за свои благие дела. Это действительно нужно заслужить! Начальник, ты обладаешь прекрасными качествами: ты вдохновенен и энергичен, жизнелюбив, целеустремлен и человечен. Пускай твоя жизнь мерцает красками счастья, чувства будут взаимными, впечатления восхитительными, окружение позитивным, а достижения ошеломительными! С Днем рождения!

13

В Юбилей дорогого и многоуважаемого директора хотим от всей души пожелать благополучия и достатка в семье, успехов и великих достижений на профессиональном поприще, искренней радости от встреч с друзьями, тепла от близких людей! Пусть счастье никогда не покидает, а все цели будут достижимы!

14

Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.

15

Уважаемый директор, от всей души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю всегда оставаться бравым начальником, который знает, как достичь успеха и завоевать уважения, желаю оставаться всегда человеком слова и дела, желаю никогда не знать промахов и поражений, желаю жить счастливой жизнью, в которой есть любовь, дружба, достаток сил и средств.

Поздравить руководителя с юбилеем прозой



Директор, вы для нас являетесь смелым и опытным руководителем, мудрым советчиком и истинным наставником! Поздравляем вас с Днём рожденья и просим чаще улыбаться, отдыхать, любить жизнь, радоваться победам, не огорчаться, разрушать преграды на пути к благим целям!

17

Существует много мифов о том, что все начальники одинаковые, злые, несправедливые. Так вот, сегодня мы, всем коллективом, спешим опровергнуть этот миф напрочь! Мы принялись приводить в пример ваши хорошие качества, и поняли, что вы не только хороший начальник, а вы нам, как самый дорогой человек. Потому что, вы всегда поддержите нас в трудную минуту. И даже если что- то идет не так, вы всегда во всем быстро разбираетесь. Вы прирожденный начальник, ведь ваш бизнес, всегда идет в гору. И сегодня, в ваш юбилей, мы желаем вам, ни капельки не меняться, оставаться таким же юным в душе и мудрым в голове человеком.

18

Уважаемый {Имя}, пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать с вами для нас большая радость!

19

Сегодня у Вас Юбилей. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.