1

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с Юбилеем! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

2

С юбилеем, кум. Желаю быть крепким и сильным, гордым и смелым, уверенным и решительным, искренним и весёлым. Пусть этот юбилей станет удачным стартом к большим победам и достижениям, пусть этот год подарит массу возможностей, новых увлечений и гениальных идей. Успеха тебе во всём, дорогой, и крепкого здоровья!



С юбилеем, кум! Здоровья крепкого, живота сытого, довольных глаз, веселого нрава, достойных друзей, крепкой семьи и толстого кошелька. Стремись к лучшему, достигай совершенства, развивайся и никогда не унывай!

4

В юбилей поздравляю кума и желаю жизни самой счастливой на свете! Пусть твои глаза никогда не печалятся. Пусть всегда окружают веселье и смех. Желаю радостных побед на любовном фронте. Пусть все будет прекрасно. Будь самым смелым, сильным, красивым, умным, добрым, преуспевающим и умелым.

5

Став моим кумом, ты теперь не просто отличный друг, а практически родственник, член нашей семьи. Ты всегда предан и мы не имели сомнений при выборе крёстного нашему ребёнку. Ты, дорогой кум, всегда будешь желанным гостем в нашем доме, и можешь всегда рассчитывать на нашу поддержку. Искренне поздравляю тебя, кум, с днём рождения! Крепкого тебе здоровья и огромного успеха во всех делах.

Поздравления с юбилеем куму в прозе



Дорогой кум, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, чтобы все твои планы всегда свершались. Чтобы всегда был источник, где можно взять, и было место, куда вложить. Чтобы семейный очаг пылко горел и грел душевным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

7

Любимый куманек! Как ни крути, а ты не сможешь сегодня отказаться от приготовленного мной подарка. До этого я все время пыталась хоть как-то поблагодарить тебя за заботу о твоем крестнике, моем сыне. Сегодня есть повод принять презент – день рождения случается не так часто. Вместе с этим я желаю получать от жизни тебе максимум позитивных эмоций. Пусть твой дом будет не только крепостью, но и тихой гаванью, местом, где ты отдыхаешь телом и душой.

8

Кум, ты самый дорогой для меня человек. Твоя поддержка очень важна для меня. В этот праздник, твой Юбилей, ты заслуживаешь всех самых тёплых и искренних пожеланий. Прими от меня подарок, а с ним слова благодарности за бесценные моменты, поведённые с тобой. Пусть здоровье с годами прибавляется, невзгоды и разочарования развеиваются, а любовь и счастье накапливаются в сердце, чтобы через много-много лет выплеснутся и окутать тебя теплом от драгоценных воспоминаний. С Юбилеем, дорогой кум!

9

Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

10

Дорогой кум, с юбилеем! Пусть у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь, и даже немного больше. Желаю тебе хорошего настроения и в будни, и в праздники, всегда заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги, в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной - сильным, умным и благородным. Пусть близкие тебя радуют, женщины балуют, коллеги уважают, а мелкие неприятности – не раздражают!



В день солнечный и светлый родился чудесный человек- мой кум! Я поздравляю тебя и желаю всего самого доброго и хорошего. Пусть фортуна будет твоей спутницей и всегда сопровождает удача! Желаю тебе тепла, радости и много света. Храни надежду, веру и любовь в своем сердце.

12

Дорогой куманёк! Сегодня твой светлый денёк и я спешу передать тебе мои искренние пожелания! Твои неоспоримые достоинства и душевные качества, такие как - доброта, человечность и врождённое благородство не перестают ежедневно восхищать и радовать всех нас. Будь любимым и желанным, пусть достаток, благополучие и здоровье неизменно сопровождают тебя и не перестают удивлять окружающих.

13

Кого мне поздравлять с юбилеем, как не кума? Ты — родня, которую мне удалось выбрать самостоятельно. С праздником и пусть твои возможности соответствуют твоим желаниям, все желаемое оказывается в твоих руках, а мир видит и уважает твои таланты. С Днем Рождения!

14

Дорогой кум, позволь поздравить с Юбилеем! Благополучия, здоровья и радости тебе, и твоей семье. Желаю с юмором подходить к сложным жизненным ситуациям. Пусть не будет в жизни преград, успех и везение сопровождают тебя в любых делах и начинаниях.

15

Куманек, дорогой! Сегодня, в твой юбилей, я пришел к тебе не с пустыми руками. Нет, я принес не дорогущий презент, но этот подарок согреет твое сердце. Загляни в альбом и вспомни день, когда ты стал крестным моего сына. Сегодня мальчик вырос и стал замечательным молодым человеком. Во многом это твоя заслуга. Пусть твое сердце всегда греет тепло любви, а слово «неудача» навсегда забудется!

Поздравить куму с юбилеем своими словами прозой



Самый лучший кум на свете, поздравляю тебя с днем рождения. Крепкий, Умный, Мужественный, ты достоин счастья и успеха, Красивый, Удивительный, Молод душой, желаю всегда таким и оставаться, Креативный, Уникальный, Молодец одним словом, будь всегда здоров, жизнерадостен и везуч.

17

С днем рождения, дорогой мой кум, с именинами! Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

18

Наш веселый и добродушный кум, хотим тебя сердечно поздравить с этим прекрасным торжеством, днем твоего рождения. В этот день, на небе загорелась новая, твоя личная звезда и мир стал ярче, светлее, прекраснее. Где бы ты не был, там всегда праздник и веселье. Живи с успехом, счастьем, добротой, любовью и отзывчивостью. Как и прежде, радуй близких, и разукрась этот мир, своей яркой индивидуальностью.



Кумовья — это лучшие друзья и почти семья, пусть не по крови, но по духу. С юбилеем тебя, кум, пусть всеблага мира, которые ты только можешь пожелать, сами падают в твои руки. Пусть тебя любят и ценят те, кто тебе дорог и пусть каждый день приносит тебе только победы. С праздником!

20

В этот прекрасный день рождения желаю тебе везения и успеха, радости и счастья, любви и крепкого здоровья. Желаю тебе, мой кум, чтобы ты всегда имел безупречный вкус и шикарный вид. Желает тебе твоя кума, чтобы ты поверил в собственные силы и смог свернуть горы, чтобы найти чудную долину, где царит благополучие и изобилие. В праздничный час желаю тебе найти самого себя