1

Моя дорогая кума, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть такое же веселое, жизнерадостное настроение, которое подарили тебе сегодня друзья и родные, сопровождает тебя каждый день! Пусть тебя не огорчают возможные трудности. Помни: это всего лишь еще одна возможность стать сильнее!

2

С днем рождения, самая милая и душевная женщина – моя кумушка! Мы по-настоящему сроднились благодаря таинству крещения нашего малыша. Пускай в жизни твоей будет все благополучно, сложится наилучшим образом. Будь любима и здорова, расцветай и дари всем тепло и улыбки!



Сегодня, на небе будет ярче всех гореть одна звезда. Звезда моей кумы. Ведь дорогая, сегодня твой день, не просто день, а день рождение. Я хочу выразить благодарность твоим родителям, за то что подарили миру и мне такого хорошего человека, подругу, куму. Пусть у тебя в жизни все будет на отлично. С днем рождения.

4

Желаю идти дорогой незыблемой радости, найти то, что будет сладким упоением в твоём сердце, и быть всегда-всегда на высоте. И пусть безумства ураганов сего огромного мира не омрачают тебя ни в этом, ни в будущем веке. Огромное человеческое спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. С Днём рождения, дорогая кума!

5

Хочется пожелать тебе кумушка счастья и любви, а также чтобы ты не нуждалась никогда и ни в чем: начиная с драгоценного внимания со стороны твоих дорогих и любимых людей и заканчивая кетчупом для бутерброда. Желаю, чтобы люди, которые так дороги твоему сердцу, были к тебе максимально близко, чтобы если что – к ним в дверь всегда можно было постучать.

Душевные поздравления куме с днем рождения



Прими мои сердечные поздравления, дорогая, в честь Дня рождения. Пускай у тебя всё будет хорошо и в семье, и на работе. Желаю счастливой жизни без боли, разлук и потерь. Желаю добра и взаимопонимания, моя ненаглядная кума. Так же желаю чётких успехов в пространстве творчества, ведь ты достойна самых поднебесных высот, похвал и наград!

7

Родная наша кумушка! Теперь у нашего сына есть еще одна мамочка – крестная. У нас же появился верный друг и преданный товарищ, и мы счастливы. В твой день рождения позволь вручить тебе этот небольшой презент. Пообещай, что откроешь сверток дома – это сюрприз! Долгих и счастливых, наполненных любовью близких дней жизни тебе! Мы тебя обожаем!

8

Моя замечательная кумушка, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы совесть никогда не мучила, чтобы судьба постоянно радовала приятными сюрпризами, чтобы жизнь с каждым днём умножала счастье и успех. Кумася, желаю блистать своим великолепием и купаться в лучах роскоши.

9

В этот светлый день родилась моя милая кума! От всего сердца хочу пожелать ей каждый денек быть красивой, счастливой, улыбчивой. Пусть исполнятся все твои заветные желания, а жизнь будет раскрашена только в самые яркие и сочные тона. Пусть в твоей жизни будут незабываемые события, судьбоносные встречи, долгожданные изменения… Просто на миг остановись в своем круговороте событий и в полной мере почувствуй, как же прекрасна эта жизнь. Я очень рада, что мы с тобой связаны одним маленьким сладким чудом — нашим любимым ангелочком. С днем рождения тебя!

10

Мне сегодня хочется сказать спасибо моей куме. Спасибо за то, что я знаю тебя. За то, что теперь мы кумовья и за то, что ты просто есть такая. Ведь согласись, редко можно встретить такого немного повернутого человечка. Ты всегда смеешься, с поводом или без, это уже не важно, ведь когда я слышу твой смех, то смеюсь уже не с шутки, а с того как ты смеешься. Ты всегда все и всем говоришь в глаза, будь то хоть премьер министр! Ты как выложишь то, что думаешь, и ни капли об этом не жалея. Ты удивительная личность, которой все по плечу. С именинами!




12

С днем рождения, милая кума! Пускай цветущей сакурой распускается в саду твоей невероятно красивой души счастье, наполняя чарующим ароматом любви всю жизнь, нежными розовыми лепестками радуя твой взор и чувством прекрасного наполняя твое большое, доброе сердце!

13

Кума, любимая подруга, мудрая советчица, с Днём рожденья тебя поздравляю! Хочу всегда видеть добрую улыбку на твоём чудесном и красивом лице, хочу, чтоб ничего тебя не огорчало, чтобы жизнь дарила лишь добро и счастье! Ты всегда можешь на меня рассчитывать!

14

Дорогая и всеми любимая! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же лучезарной и полной оптимизма! Пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! Здоровья тебе, бесконечной любви, огромного неземного счастья!!!

15

Наша любимая кумушка, мы очень рады, что ты у нас есть. Пусть от работы будет одно наслаждение, от еды – одно похудение, а от мужчин – вдохновение. Пусть мужчины на руках носят и стоят в очередь за одним твоим взглядом. Желаем в жизни все иметь и не о чем не сожалеть. С Днем Рождения кума!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Больше всего мне приятно поздравлять тебя кума с днем рождения. Я хочу искренне пожелать тебе счастья, веселия и приключений. Чтоб жизнь твоя, была похожа на сказку. И все у тебя было замечательно. Знай, счастье уже совсем рядом.

17

С днем рождения моя кумушка! Желаю тебе моя дорогая, счастья, здоровья и любви. Пусть всю твою жизнь ничего не омрачает, солнце чаще выходит из-за туч и освещает своими яркими лучами твой жизненный путь. Желаю много улыбок, смеха и позитива. Живи в гармонии с собой и со всем миром, и тогда жизнь будет ярким и красочным.

18

Моя дорогая кумушка, в этот праздничный день хочу окружить тебя заботой и вниманием! А еще хочу пожелать тебе как можно больше веселья и радости, любви и удачи, здоровья и счастья. Пусть в твоем сердце всегда живут только добро и нежность, а глаза всегда горят. Пусть будет побольше путешествий и поменьше серых будней. Пусть ты никогда не знаешь, что такое беда, разочарование, боль и горе. Пусть на твоей жизненной дороге встречаются только честные и открытые люди. С праздничком тебя, кумушка!



Дорогая кума, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю скорейшего повышения на работе, ровных дорог и много солнечного света. Пусть судьба станет к тебе более благосклонна, и подарит незабываемые эмоции и впечатления. Желаю благополучия и взаимопонимания в семье. И пусть радость неустанно тебе светит по жизни!

20

Моя кумушка-кума, ты прелесть сама. С днем рождения поздравляю, хочу сказать, что тебя обожаю. Мне нравится к тебе в гости приходить. Желаю всегда такой приветливой быть, и чтобы ты была богата, чтоб было у тебя и серебро, и злато, и чтоб здоровой и счастливою была, чтобы сбывались все мечты и удавались все дела.