1

С днем рождения, звездочка, любимая моя крестница! Желаю, чтобы ты как драгоценный сосуд наполнялась красотой чистых мыслей, теплотой добрых слов и сиянием хороших поступков. Пусть твои отзывчивость, искренность и веселый нрав станут источником счастья для тебя и поводом гордости и радости для твоих близких.

2

Мою замечательную крестницу поздравляю с днём рождения. Доченька, пожелаю тебе увлекательного и успешного покорения своих вершин и целей, несломимой веры в себя и удачи, хорошего здоровья и величайшего счастья. Будь самой любимой во всей вселенной, самой неповторимой и неотразимой.



Моя названая доченька, как мне хочется одной из первых преподнести тебе поздравление в твой день рождения! Поздравляю тебя, ангел мой! Желаю только искренних людей в твоем окружении, чтоб улыбка была непринужденной, а голова высокоподнятой. Живи так, как велит тебе сердце, но не пропускай мимо ушей голос разума. Пусть все шансы ты используешь в судьбе сполна!

4

Ты красивая и разумная девочка, милая моя Крестница!) Пусть у тебя всегда будет любознательность Алисы..) Премудрость Василисы..) и твое собственное неповторимое очарование!) С днем рождения тебя, наша маленькая Принцесса!)

5

Мое ты солнышко, цветочек, куколка, искренне поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои красивейшие глазки никогда не знали горьких слез, чтобы сердце ощущало только любовь, а тело искрилось от счастья. Ты гордость семьи и радость друзей. Будь такой же положительной, жизнерадостной, эмоциональной, доброй и душевной всегда.

Поздравления крестнице с днем рождения своими словами



С Днем рождения, крестница! Ты растешь так скоро, расцветаешь, будто роза, а твоя семья, в составе которой мне посчастливилось оказаться, не может нарадоваться на тебя да налюбоваться тобой! Я желаю тебе расцветать еще пышнее и краше, пусть в твоих глазах никогда не будет слезинок, пусть на губах всегда таится улыбка, а голос звенит, точно колокольчик, от искренней радости!

7

Крёстница, с днём рождения. Хотела подарить тебе мешок монет, но донести я точно не смогу. Хотела преподнести золото, бриллианты, но боюсь, что они померкнут на твоём фоне. Книгу, но лучше книги твоей судьбы нет. Решила подарю тебе воздух, ведь без него всё и жизнь в том числе мгновенно меркнет. Бери себе его столько, сколько хочешь. Будь богатой и свободной.

8

Любимая моя крестница! От всей души дарю тебе самые добрые, искренние и сердечные пожелания. С твоим появлением на свет, моя жизнь превратилась в чудесную сказку, полную весёлых приключений, приятных забот и счастливых моментов. Ты повзрослела, но для меня ты всегда останешься маленькой, озорной девочкой, бегающей с прикольными хвостиками. Желаю, чтобы каждый момент в твоей жизни приносил только позитивные эмоции, каждое новое достижение окрыляло и вдохновляло на новые подвиги. Будь счастлива, наша именинница!

9

Крестница, родная моя, пусть твой путь взросления освещают яркие фонарики успехов, пусть согревает тебя нежным солнышком любовь, пусть мечты твои прекрасными птицами летят впереди тебя, показывая верную дорогу в счастливую безоблачную жизнь. С днем рождения!

10

С Днём рождения милую крестницу поздравляю в этот чудный и волшебный час! Пусть все мечты сбываются, делая тебя, моя красавица, ещё счастливее! Смело шагай по жизни, радуйся пенью птиц, расцветай, как нежная розочка!



С днем рождения, крестница. Желаю тебе большого счастья в жизни и большой любви. Пусть у тебя всё получается, пусть всегда сбываются твои мечты. Радость моя, будь в себе уверенна, будь собой неотразима и каждый раз с собой бери свою удачу и улыбку.

12

Дать клятву в церкви заботиться о тебе - самое малое, что я смогу сделать ради твоего счастья. Пусть мои молитвы помогают тебе достигать целей и не обжечь крылья в полёте за мечтой!

13

Милая крестница, мне приятно видеть, как ты расцветаешь с каждым годом. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, обязательно исполняются, а все цели, даже самые высокие, достигаются без огромных усилий. Пусть лучик счастья всегда живет в твоих глазах.

14

Милая моя девочка, дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть прекрасным и вечно цветущим цветком, свободной и высокопарящей птицей, опасным хищником в отношениях с недоброжелателями, добрым и искренним человечком оставаться с близкими людьми. Дорогая, пусть на пути к счастью тебя всегда сопровождает удача, везение и надёжная защита твоего ангела.

15

Моя замечательная крестница, твой крестный от всего сердца поздравляет тебя с днем рождения! Желаю всегда быть первой. Пусть в этой жизни у тебя не будет проблем, горя, неудач. Пусть только победы сопровождают тебя всегда. Желаю гладких путей и солнечных дней. Больше тебе сладостей, чтобы жизнь стала немного радостнее.

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Любимая моя крестница! В твой День рождения я хочу похвалить тебя, напомнив о том, какая ты умница-красавица, отрада и драгоценное сокровище своей семьи, а также пожелать не простого, но по-настоящему волшебного счастья! Пусть в нем будет океан счастья, высокие небеса свободы, неиссякаемый источник хорошего настроения, рог изобилия с заветными желаниями и, конечно же, вечность любви!

17

Мою очаровательную крестницу хочу поздравить с Днем рождения. Сегодня ты стала на год взрослее, расцвела, будто красивейший цветок. Ты милая, смешная, улыбчивая, жизнерадостная, так оставайся такой всегда. Счастья тебе, любви, удачи во всех начинаниях. Я тебя безумно люблю!

18

Пусть тебя, любимая крестница, всегда хранит Господь, который помог нам стать родными людьми! В твой День рождения пусть сбудется самая заветная мечта, пусть подаркам, комплиментам и поздравлениям не будет конца! Будь счастлива!



Наша любимая девочка, ты выросла у нас на глазах и достигла всего, что важно и нужно девушке для того, чтобы быть самодостаточной и восхитительной. Продолжай блестящий полёт по судьбе яркой кометой!

20

Я просто отказываюсь верить своим глазам, ведь моя крестница растет со скоростью света. И вот сегодня она снова отмечает День рождения. В этот замечательный праздник я хочу ей пожелать множество счастливых и незабываемых дней в жизни, море радости и веселья, и крепчайшего, стального здоровья.