1

Спасибо тебе, моя любимая бабушка, за теплоту, заботу и любовь. Возможно, мы редко говорим об этом, но каждый день чувствует, как от тебя исходит тепло и любовь. Желаю прожить долго-долго и, чтобы в жизни не было больше огорчений. Только нежность, только добро, силы и здоровье. Всегда оставайся таким же радушным и веселым человеком, какой ты являешься.

2

Бабуля, я поздравляю тебя с Днем рождения. Сегодня ты уже отмечаешь почтенную дату, но верю в то, что ты сохраняешь молодость души, оптимизм. Пусть любые беды и печали навсегда остаются в прошлом. Желаю тебе только настоящего счастья и веры в удивительный успех, многочисленные позитивные события. Пусть судьба обязательно подскажет, как нужно жить, чтобы сохранять уют в доме, чувствовать присутствие близких людей. Дорогая, ты непременно должна становиться счастливее, открывать многочисленные возможности для достижения счастья. Помни: я тебя люблю, ты мне важна, нужна и дорога. Используй свой шанс для того, чтобы отметить День рождения, насладиться столь важным, особенным праздником. Ты заслужила настоящее счастье, потому получай его и цени, береги. Я люблю мою родную, милую бабушку! Надеюсь, что ты будешь поистине счастливой.



Дорогая моя бабушка, внучка от всей души поздравляет тебя с днем рождения! Я желаю тебе чувствовать всегда себя нужной и востребованной. Чтоб твоя сила и энергия сопровождала тебя еще долгие года! Чтоб ты всегда стремилась к цели и никогда не сдавалась

4

Дорогая бабуля, с днем рождения! Желаю тебе, как женщина, женского счастья, любви мужчин, заботы и понимания. Быть всегда привлекательной и ухоженной. Спасибо тебе за понимание и отзывчивость, за доброту и ласку твоих рук, за заботу твоего сердца. Желаю наилучших впечатлений на день рождение!

5

В этот особенный день я поздравляю с Днем рождения тебя, бабушка, и желаю от чистого сердца тебе на старости лет… нет! - в лучшие твои будущие годы быть очень счастливой! Пусть глаза видят зорко, спина не болит, и хорошее настроение сияет, как солнце! И чтобы твое счастье было полным, я торжественно обещаю, что всегда буду заботиться о тебе, любить и не забывать ни одного мгновения, прошедшего рядом с тобой в спокойствии и уюте!

Поздравления бабушке с днем рождения от внучки



Родная бабушка, прими самые искренние поздравления от внучки, в твой день рождения. Я целую твои ласковые руки, и желаю всех земных благ тебе, моя любимая бабушка. Пусть уходят от тебя все невзгоды и печали, пусть только радость заполняет твоё сердце. Пусть непременно сбываются все мечты, пусть судьба будет благосклонною к тебе. Будь всегда такой доброй, ласковой, весёлой. Пусть тебе во всём везёт, пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутницами. Счастье тебе и всего самого наилучшего, милая бабушка.

7

С Днем рождения, бабушка! Сколько помню себя – столько и тебя. И всегда ты была для меня самая ласковая, добрая, внимательная и заботливая! Твои пироги самые румяные и сладкие, а сказки самые интересные! Я желаю тебе долгих лет, и чтобы каждый день был для тебя особенным, полным добрых событий! Пусть на старости лет наконец-то осуществятся все мечты, но пусть ты всегда будешь молодой сердцем!

8

Дорогая бабуля, твоя внучка выросла уже совсем большая и теперь пришел мой через позаботиться о тебе. Я хочу окружить тебя таким теплом и лаской, чтоб ты никогда и ни в чем не нуждалась, чтоб не страшилась старости. Чтоб все и всегда у тебя было хорошо. Пусть в день рождения ты получишь заслуженные подарки и много внимания.

9

Самую любимую бабушку поздравляет внучка с днем рождения! Пусть ты будешь самой потрясающей женщиной, самой заботливой и умной, самой доброй и терпеливой. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть и соединяешь нашу семью в единое целое.

10

Моя самая дорогая и любимая бабушка! Поздравляю тебя с этим праздничным днем, и от всей души тебе желаю еще много счастливых лет, живи без горя и бед. Желаю душевной и теплой весны, чтобы сбывались все ожиданья, прошу тебя, никогда не грусти, а я постараюсь исполнять все твои желанья. Пусть жизнь будет долгой, погода безоблачной, солнце нежное, ветер ласковый, дождь теплый, счастье безбрежное, а ты, как и прежде – милая, добрая и самая нежная!



С днем рождения хочу поздравить свою дорогую, можно даже сказать, свою бесценную бабулечку, нашего доброго ангела! Пусть в этот день сбываются твои заветные мечты, пусть царит в твоем доме атмосфера любви, тепла и безграничного взаимоуважения! Я, твой внук, обещаю всегда быть рядом, всегда помогать во всех делах, даже мыть посуду!

12

Мою милую бабушку спешу поздравить с праздником. Кроме крепкого здоровья, я тебе желаю много радости, сердечной теплоты и красоты вокруг. Нет таких слов в мире, которые бы помогли поблагодарить тебя за ту любовь и заботу, которую ты даришь мне каждый день. Благодаря тебе у меня много прекрасных добрых воспоминаний из детства, и я уверена, что все только начинается.

13

Любовь бабушки согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!

14

Своей любимой и родной бабушке внучка на день рождение желает любящих мужчин вокруг: сына, внука, зятя, мужа. Пусть всегда тебя окружает атмосфера добра, гармонии и взаимопонимания. Пусть тебе живется весело и легко. Никакие болезни пусть не приходят в твой дом. Отменного тебе здоровья, бодрости, силы.


Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Самой доброй, самой нежной, самой любимой бабушке на свете, я шлю сегодня поздравления и комплименты. У тебя сегодня, родная, светлый праздник – день рожденья. Прими самые искренние пожелания от внучки. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и счастья, пусть птицы прощебечут самую красивую трель. Крепкого здоровья тебе, прекрасного настроения, уважения и почета. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт будет отличным примером для всей семьи. Мы тебя любим и ценим, наша родная.

17

Моя бабушка — не просто удивительный человек, но та самая волшебная старушка из доброй сказки, с мудрыми советами и заботой которой можно вполне вырасти хорошим человеком! Сегодня мы празднуем ее День рождения, для нее мы приготовили подарки, букет любимых, скромных полевых цветов, и непременно – самые теплые пожелания! Пусть наша бабушка живет долго и счастливо, не зная тревог и хворей! Пусть каждый день будет повод улыбнуться и порадоваться!

18

Бабушка готовит лучше всех. Бабушка умеет сделать удивительный сюрприз, который запомнится навсегда. Бабушка научит всему, что пригодится в жизни, и откроет много маленьких секретов, которые обязательно должна знать настоящая женщина. Бабушка – самая мудрая, понимающая, находчивая в мире. Бабушка, с Днем рождения! Счастья тебе, радости и всего самого лучшего!



С именинами, любимая бабуля! Пусть ты никогда не опустишь голову, пусть твои крылья всегда будут расправлены и гордо летят по ветру. Желаю тебе приключений, впечатлений, хорошего настроения, всего, чем богата эта жизнь. Чтоб ты никогда не скучала. И чтоб даже на пенсии ты занималась любимым делом

20

В тебе, бабушка столько мудрости, что всегда один лишь только твой маленький совет, решает все мои проблемы. Что только одно твое слово, сказанное в нужный момент, снимает тяжкий камень с души. Ты даришь мне столько, что никакие богатства мира не окупят это. Моя бабушка, я от всего сердца сегодня поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе много счастья, вдохновения. Желаю улыбку на твоем лице, каждый день. Я рад что родился твоим внуком. Ведь ты для меня как Ангел Хранитель. Так пусть же Господь хранит тебя. С днем рождения