1

Дружище, поздравляю от души тебя с 30-летием. Желаю браво идти по жизненной дороге счастья и удачи, не терять веры в себя и стремлений к великим мечтам, желаю тебе крепкого здоровья, невероятного успеха в любом деле и несомненно искренней любви сердца.

2

Тридцать лет! Ты - молод, полон сил, чтобы любить, мечтать, трудиться. Впереди – вся жизнь и можно многого достигнуть, если твердо и целеустремленно идти к заветной мечте. И в этот день, дорогой наш юбиляр, мы хотим пожелать настоящего счастья. Чтобы дома тебя ждали, любили, ценили. Будь талантливым, вдохновенным, искренним, мужественным, добрым, удачливым и любимым! Чтобы радовали успехи детей, на работе все удавалось. Что б в душе была гармония, а жизнь полнилась яркими событиями и приятыми моментами!



Поздравляю с 30-летием и желаю тебе активной и интересной жизни. Для этого у тебя всё есть: дружная семья, прекрасные дети, обширные знания, полезный опыт и верные друзья. А впереди ещё вся жизнь! Наслаждайся ею еще три раза по тридцать, а потом садись за мемуары. А чтобы было о чём писать живи так, чтобы каждый день открывать для себя что то новое. Пусть твоя душа не знает возраста, сердце – печали, тело – болезней, а разум – забвения. Желаю насытиться жизнью сполна, раз уж было суждено попасть на эту грешную Землю. Хороший ты парень, ИМЯ. А хорошие люди просто обязаны жить долго и счастливо. С юбилеем!

4

Спешу тебя поздравить с Днем Рождения! Наконец-то в этом матче счет стал 3:0 в твою пользу. Желаю тебе и в дальнейшем радовать ряды болельщиков своей мастерской игрой. Оставайся всегда форвардом нашей дружной команды. Желаю тебе зарабатывать миллион долларов в день (а по воскресеньям - два миллиона!), гонять на крутом спортивном авто, влюблять в себя самых роскошных девушек, играть в защите и нападении так, чтобы Бекхем кусал локти от зависти!

5

30 лет — круглая дата! Время жизненного рассвета, сил и новых достижений. Час новых открытий и незабываемых минут радости, которую дарят близкие. Желаю насытиться жизнью сполна, окунуться в бездонное море любви и заботы, ласки и внимания. Пусть удача и успех сопутствуют везде и во всём, уют и тепло царят в твоем доме и греют сердца любящих тебя людей. Пусть озорной огонек, горящий в твоих глазах, блестит с каждым годом всё ярче. С праздником!

Поздравления с юбилеем 30 лет другу в прозе





7

Поздравляю с днём рождения, дорогой друг. Желаю в твои 30 лет быть победителем и лидером по жизни, стремиться к успеху и мечтам, верить в удачу и покорять новые вершины, совершать бравые поступки и искренне любить, оставаться счастливым и добрым человеком.

8

Поздравляю с тридцатым Днем рождения! Пусть в этот праздник вдруг случится волшебство и ты станешь в тридцать раз здоровее, удача будет приходить к тебе в тридцать раз чаще, жена будет любить тебя в тридцать раз сильнее, и количество банкнот в твоем кошельке увеличится минимум в тридцать раз.

9

Тот, кто скажет, что молодость подошла к концу, может смело уходить прочь. Потому что тридцатилетие — это тот возраст, с которого начинается жизнь. Больше нет необходимости получать образование или доказывать на работе и службе, что ты не слишком молод. Теперь время, когда можно быть настоящим. С юбилеем




Юбилейные тридцать лет. Слово юбилей у меня ассоциируется исключительно с пенсией и почиванием на лаврах. Поэтому просто поздравляю тебя с Днюхой. Желаю тебе море холодного пива, женского внимания, регулярного и не однообразного секса, компанейских друзей и бабла столько, чтоб ты мог купить всё, что захочешь. Захотел чипсов – пошел, да купил. Захотел контрольный пакет акций Газпрома - купил на сдачу после приобретения Microsoft. Еще желаю крепкого здоровья. Ведь чтобы выпить море пива, уделить всем женщинам внимание, регулярно устраивать секс - марафоны и постоянно обмывать покупки с друзьями нужно много здоровья. Но я в тебе уверен, ты крепкий пацан, выдержишь. Мой тост за тебя, друган!

12

В 30 мы еще молоды и сильны, все горизонты перед нами открыты, все дороги свободы и всюду зеленый свет. В этот праздничный день пусть солнце светит ярче для тебя, а ветер надувает паруса твоего жизненного фрегата. Пусть путь твой всегда освещает любовь и дружба близких, а самое главное в жизни - здоровье душевное и физическое - всегда будет с тобой и позволит дожить до ста лет, добившись всех целей и реализовав все планы.

13

Поздравляю с Юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днём, и твоё здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоём кошельке увеличится ровно в 30 раз.

14

Дорогой мой и замечательный друг, в твои 30 лет я тебе пожелаю никогда не держаться за прошлое и постоянно стремиться к счастливому и светлому будущему. Пусть в твоей жизни будут бескрайними просторы возможностей и перспектив, пусть всё тобой задуманное непременно воплощается в реальность жизни с большим успехом.

15

Другу мы желаем нашему, чтобы в душе твоей зрела любовь, которая
окажется взаимной и вечной, желаем не пасовать перед препятствиями,
всегда так же, как и сейчас, подавать руку помощи друзьям, защищать
слабых, быть просто Робин Гудом нашего времени.
Дружище! С днем рождения тебя, дорогой ты наш,
родной наш друг! Будь самым счастливым в мире,
самым красивым и богатым как Рокфеллер или Билл
Гейтс, греби золото и деньжата лопатой… А еще –
будь самым фартовым, пусть Фортуна улыбается
тебе во все 32 зуба! Живи спокойно, без праздных
забот и напрасных огорчений круглый год! Послушай!
Слышишь как счастье стучится в твой дом, дружище!
Открывай!

Поздравить друга с юбилеем 30 лет



Дорогой наш юбиляр! В день твоего 30- летия весь мир, вся природа, все птицы, растения и каждое облако на небе радуются, ведь на свет появился такой уникальный и замечательный человек! Что уж говорить о людях, все твои близкие и знакомые в этот день только тебя и вспоминают. А как по- другому? Ведь никто из нас не может представить наш мир без твоей персоны. Не веришь в свою уникальность? Я быстро смогу тебя в ней убедить! Вот, например, среди всех знакомых мне людей нет ни одного с такой особенной и искренней улыбкой, такого отзывчивого и добродушного, в меру строгого и одновременно мягкого, заботливого. Ну что, убедился? Так, хватит лирической части, перейду к делу! Главное - пообещай мне, что веришь, что все мои пожелания сбудутся (потому что они реально сбудутся)! ЖЕЛАЮ: крепчайшего здоровья, неземной силы духа (позволяющей не проспать с утра будильник), терпения железного (чтобы не убивать пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте) ну и, конечно же, любви!

17

В твои тридцать впереди еще столько нового и неизведанного! И я желаю, чтобы в твоей жизни было больше приятных открытий, чтобы ничто не останавливало тебя на пути к достижению цели. Пусть будет больше положительных моментов, радостных событий, неожиданных сюрпризов. И спасибо тебе за нашу дружбу.

18

Друг мой, с юбилеем тебя! Ты такой прикольный, и я хочу пожелать, чтоб вся твоя жизнь тоже была такой же прикольной во всех отношениях – в работе, в любви, чтоб у тебя были только прикольные друзья, которые тебя всегда поддержат даже не в самые прикольные минуты. Прикольного тебе здоровья! А ещё желаю, чтоб ты очень прикольно отметил свой День варенья!



Дружище дорогой, поздравляю тебя с твоей тридцаткой. Желаю тебе вечной любви и счастья, покорения желаемых вершин и удачи, прибыльной деятельности и веселья, большого интереса к жизни и крепкого здоровья, уважения и добрых друзей.

20

От всей души поздравляю тебя с 30-летием! Беззаботная юность осталась позади, а впереди у тебя - большая и прекрасная жизнь, множество дорог, ведущих к счастью, признанию и успеху. Желаю тебе выбрать тот единственный, твой, путь, и идти по нему, преодолевая препятствия, к намеченной цели. Я очень хочу видеть тебя счастливым и успешным, реализовавшим все свои таланты и способности. Пусть в твоей жизни всегда будет любовь и взаимопонимание, хорошие верные друзья, надежные партнеры Искренне желаю тебе огромного счастья, удачи в делах, отменного здоровья, радости и позитива! С тридцатилетием тебя, дорогой!