Знаете ли вы, милый юбиляр, что в нашей жизни главное? Любовь? Она у вас есть, ведь с вами такая прекрасная жена. Здоровье? Так вы еще в отличной форме! Дети? И об этом вы позаботились! Карьера? Всем известно, как вас ценят ваши коллеги! Выходит, что все самое важное у вас уже есть! Это ли не счастье? В день вашего 55-летия мы вам искренне желаем, чтобы ваше счастье никогда вас не покидало и постоянно росло, как снежный ком!

2

Вот вы и перешагнули 55-летний порог. Оглянитесь: сколько всего хорошего вами сделано! Вас есть, за что благодарить, а это значит, что жизнь вам была дана не зря! Не смейте грустить, ведь возраст – это условная цифра, важнее ваш внутренний мир! Так пусть ваша душа никогда не стареет! Мы желаем вам огромных запасов здоровья, счастья, любви и множества радостных моментов! Пусть у вас будет все, чего вы заслуживаете!



Так вот тебе не стоит об этом забывать Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение Сегодня у тебя юбилей И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей.

4

Дорогой муж, поздравляю тебя с 55-летием. Хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбился с курса жизненного счастья, чтобы не утратил силы и уважения, чтобы всегда оставался справедливым и мужественным, любимым и родным, добрым и заботливым. Пусть Бог даст тебе ещё много лет крепкого здоровья, семейного благополучия и большой удачи.

5

Золотой мой муж, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть у тебя будет ещё много планов и много сил, здоровья и возможностей, чтобы их осуществить. Желаю тебе отличного самочувствия, бодрого настроения, постоянной удачи, семейного тепла и уюта, благополучия и доброты. По-прежнему тебя люблю и искренне ценю твою заботу.

Поздравления с юбилеем 55 лет мужу в прозе



Дорогой муж, поздравляю тебя с 55-летием. Желаю, чтобы в жизни не было никаких проблем, чтобы на пути к цели не было никаких препятствий. Родной мой, будь всё таким же храбрым, справедливым, целеустремлённым мужчиной, которому всё по плечу, к которому тянутся друзья и которого искренне любят близкие.

7

С 55-летием поздравляем от всей души! Самых искрометных идей! Светлого и радостного счастья, огромных благословений с неба! Пусть Бог пошлет тебе свою охрану и защиту, пусть всегда рядом с тобой будет твой ангел! Пусть никакая болезнь не прикоснется к тебе и не нарушит твоего здоровья!

8

Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания. Пусть ничто недоброе не коснется твоего сердца. Великолепных и ярких впечатлений от жизни!

9

55 лет самая прекрасная дата в жизни, когда ошибки молодости уже позади, наплечах мудрая голова, в которой трезвый ум, а впереди много перспектив и открытий! Мы желаем, чтобы в твоей жизни, дорогой именинник, было все замечательно: крепкая семья, отличные друзья, прекрасная работа, достаток в доме.

10

Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!



В день твоего 55—летия хочу пожелать самого главного, что есть у человека: здоровья! Пусть твою жизнь не омрачает плохое самочувствие, пусть настроение всегда будет позитивным, пусть ощущение того что тебя любят, никогда не покидает! И пусть в жизни останется место для приятных сюрпризов, ведь они так украшают жизнь! И пусть все, что еще не сделано, воплотится именно так как ты хочешь! Будь счастлив! С днем рождения!

12

Поздравляем Вас с юбилеем! Итогом пройденного пути явились, как все видят, две пятерки. Эти высшие оценки вполне заслужены Вами – умным и ответственным, любящим и ценящим свою семью, которая, благодаря Вашей любви и заботе чувствует спокойствие в завтрашнем дне и дне сегодняшнем. Желаем Вам сегодня здоровья, счастья, удачи, профессионализма. Будьте честным и добросовестным, уважайте себя и других. Делайте побольше добра, и оно вернется к Вам сторицей. Приумножайте свои таланты и успехи. Умейте ценить то, что дала Вам жизнь и те люди, которые рядом! Счастья Вам, здоровья, удачи!

13

Все знают, что мужчинам досталось замечательная особенность: с каждым годом они, как вино, становятся все желанней.
Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение.

14

55 лет – прекрасный возраст для каждого мужчины! Можно пересчитывать победы и достижения, планируя новые! С гордостью оценить достигнутое и запланировать покорение новых вершин! Давайте выпьем за олицетворение силы, мужественности, уверенности и стойкости!

15

С наступившим тебя 55 летием!
Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!

Поздравить мужа с юбилеем 55 лет прозой



Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил. Ты теперь, как выдержанный коньяк. И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей. С юбилеем!

17

Любимый, сегодня тебе исполнилось 55. Это благодатная пора для мужа,который всего уже в жизни достиг. Я тебе желаю сохранить навсегда душевную молодость, оптимизм и гармонию. Пусть все дела и начинания принесут тебе ожидаемые результаты, пусть здоровье крепнет, и надежные друзья всегда будут рядом! С праздником!

18

Сегодня прекрасный день – ваш день рождения. Хочется много всего пожелать. Но, пожалуй, самое лучшее пожелание – пожелание счастья. У каждого оно разное, и у вас пусть будет свое.
Кто-то скажет, что прошло уже больше, чем полвека. А вы знайте, что 55 – это не возраст. Это всего лишь две цифры, которым рад любой ученик. Вашу прошлую жизнь мы оцениваем на «пятерку»! Так пусть же дальнейшая жизнь тоже будет только на «5»!




С днем рождения, дорогой ты наш человек! В твоем сосуде под названием «жизнь» было всякое: и горести, и радости. Пусть же с твоим 55-летним юбилеем в этом сосуде не останется места для негатива! Ты можешь по праву гордиться тем, что все плохое, что было, не сломило тебя, а все хорошее еще будет! Главное, знай, что с тобой всегда твои родные и друзья! И неважно, что написано в паспорте: будь всегда молодым, здоровым, веселым и счастливым!

20

Сегодня самое яркое солнце, ведь у тебя сегодня юбилей, 55 лет! Это незабываемая и сказочная дата! Огромной тебе радости! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.