Дорогой мой, с днём рождения! Сегодня юбилей твоей жизни, и я хочу пожелать: пусть легко будет на душе, пусть всё сложится, как ты мечтаешь! Будь всегда здоров и крепок, работай с радостью и удовольствием, принимай с благодарностью всё, что заслужил. Побольше тебе ярких, незабываемых событий, верности друзей и жажды жизни!

2

Дорогой мой супруг, поздравляю тебя с юбилеем. И пусть тебе 50, и пусть позади молодость и бурные развлечения, зато теперь в твоей жизни есть гордость за бравые победы и заслуги, есть верные друзья и любящие близкие люди. Желаю тебе, милый, крепкого здоровья и благополучия, ноток оптимизма в настроении и добрых памятных моментов в жизни.



Как стремительно и незаметно проходят годы. Желаю тебе всегда оставаться таким же хорошим, как сейчас. Пусть над твоей головой никогда не сгущаются тучи. Пусть каждый день приносит только радость. Желаю тебе всегда быть радостным, пусть твои близкие и друзья никогда тебя не огорчают. Поменьше разочарований, предательства и лицемерия. Долгих тебе лет жизни в окружении близких людей.



5

50 лет – это не много и не мало, это половина пройденного жизненного пути, это свершений новое начало, несмотря на то, что дети уже выросли и внуки подросли. И поэтому в столь знаменательный день – середину прожитого века, хочу я, любимый мой, от всей души пожелать множество интереснейших идей, нескончаемого оптимизма и веры в собственные силы, успеха в жизни, крепкого здоровья, побольше счастливых мгновений и любви, признания среди близких и друзей.

Поздравления с юбилеем 50 лет мужу в прозе





7

Когда в жизнь женщины приходит ее единственный мужчина, становится не важна ни карьера, ни другие свободы, как будто бы дарованные женщине в наш век. Я нашла свое предназначение в том, чтобы любить тебя и хранить наш дом, куда ты возвращаешься с работы каждый вечер, зная, что тебя ждет любящая жена и семейный уют... Мне не нужно иного счастья, чем быть с тобой! Я поздравляю тебя с 50 летним Юбилеем и желаю тебе всегда улыбаться!

8

У солидного мужчины сегодня солидный юбилей. 50 — непростая дата, уже немало достигнуто и приобретено, а впереди так много занимательного и важного. С большим уважением я поздравляю тебя, желая новых достижений. Пусть только хорошее приносит тебе каждый новый день!

9

Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

10

Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!




12

Дорогой наш, любимый юбиляр! Сегодня мы собрались за этим праздничным столом, чтобы поздравить тебя не просто с днем рождения, а с юбилеем, красивой круглой датой – 50 лет! Пожелаем тебе в этот день теплых слов, внимания коллег, друзей, родных и близких! Пусть будет крепкое здоровье, пусть неудача не встречается на твоем пути, пусть успех сопутствует во всех делах! Счастья и здоровья на сто лет вперед!

13

Я поздравляю Вас с замечательным полувековым юбилеем! 50 лет – не время подводить итоги, а время жить, наслаждаясь молодостью и здоровьем. Это только кажется, что 50 лет – солидный возраст. Вы, как никто другой, умеете радоваться и ценить каждое мгновение, наслаждаться каждым днем и дарить окружающим свет и позитив. Оставайтесь всегда таким, какой Вы есть — легким на подъем, молодым, веселым оптимистом. Ведь, неважно, сколько лет по паспорту, важно насколько лет Вы себя ощущаете. Ваша молодая душа не дает Вам скучать, живите долго, радостно, и пусть судьба хранит Вас и всех, кто Вам дорог!


15

50 лет – это мудрость, опыт и жизни глубокий след, но в то же время это начало новых свершений и великих побед. Пусть задуманные мечты сбудутся, пусть сердце чувства бередят, пусть будет все (и даже больше), что ты захочешь. Живи ты полной жизнью, чтоб не было причин хандрить и унывать. Чтобы здоровье было крепким, чтоб жить еще бы столько лет, чтоб радость и удача спутниками стали, будь ты для всех всегда пример.

Поздравить мужа с юбилеем 50 лет прозой